NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" лишился теоретических шансов на чемпионство "Манчестер Юнайтед" лишился теоретических шансов на чемпионство
"Манчестер Юнайтед" потерял даже теоретические шансы на титул английской премьер-лиги, проиграв в очередном ее матче "Ливерпулю" 0:1. Гол с пенальти во втором тайме оказался единственным в этот день на стадионе "Олд Траффорд". Он и решил исход матча в пользу соперников "МЮ".
24 апреля 2004 г., 20:51
Марат Сафин проиграл в полуфинале Masters в Монте-Карло Марат Сафин проиграл в полуфинале Masters в Монте-Карло
Третий номер "посева" турнира из серии Masters в Монте-Карло, аргентинец Гильермо Кория второй год подряд выходит в финал этих соревнований. В полуфинальном раунде Кории противостоял россиянин Марат Сафин, но аргентинец победил соперника в трех сетах 6:4, 1:6, 6:3.
24 апреля 2004 г., 19:27
Дженсон Баттон прервал традицию Михаэля Шумахера, выигрывать квалификации Дженсон Баттон прервал традицию Михаэля Шумахера, выигрывать квалификации
Британец Дженсон Баттон выиграл первый для себя и команды поул-позишн на "Гран-при Сан-Марино". Таким образом, Баттон стал первым из гонщиков, кто прервал безраздельное властвование на квалификации Михаэля Шумахера. Напомним, что до этого "Шумми" взял верх на четырех квалификационных сессиях.
24 апреля 2004 г., 18:55
Сборная России повела после первого дня матча с Австралией - 2:0 Сборная России повела после первого дня матча с Австралией - 2:0
Российские теннисистки сделали весомую заявку на победу в матче 1/8 финала Мировой группы розыгрыша Кубка Федерации с командой Австралии, выиграв обе одиночные встречи. Сначала Анастасия Мыскина переиграла Саманту Стосур 6:4, 6:1, а затем Светлана Кузнецова добыла очко в поединке с Алисией Молик 6:4, 3:6, 6:4.
24 апреля 2004 г., 16:56
"Спартак" не смог стать лидером чемпионата России "Спартак" не смог стать лидером чемпионата России
Московский "Спартак" не смог выйти в лидеры чемпионата России по футболу, проиграв в гостевом матче восьмого тура чемпионата страны "Рубину". Интересно, что этот успех всего лишь первая победа "Рубина" в этом сезоне. В прошлом первенстве казанцы заняли третье место.
24 апреля 2004 г., 16:32
Болельщики "Спартака" уже начали выяснять отношение перед матчем с "Рубином" Болельщики "Спартака" уже начали выяснять отношение перед матчем с "Рубином"
В субботу утром фанаты футбольного клуба "Спартак", которые ехали в Казань на матч 8-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" - "Спартак" на въезде в город остановили поезд "Москва-Казань". Попытки покинуть вагоны столичные болельщики предпринимали во время предыдущих остановок.
24 апреля 2004 г., 14:58
Россияне начинают ЧМ в воскресенье встречей с Данией Россияне начинают ЧМ в воскресенье встречей с Данией
В субботу в Чехии стартует чемпионат мира по хоккею. В течение двух недель 16 лучших сборных планеты поспорят за призы этого первенства. Среди этих команд есть и сборная России, которая начинает свои выступление воскресным матчем против Дании.
24 апреля 2004 г., 12:53
Стив Фрэнсиз вытащил для "Хьюстона" третью игру с "Лейкерс" Стив Фрэнсиз вытащил для "Хьюстона" третью игру с "Лейкерс"
Пока Шакил О'Нил и Яо Мин выясняли кто сильнее на своей позиции центрового, в третьей игре первого раунда плей-офф НБА очередное шоу выдал Стив Фрэнсиз, который набрал 27 очков и сделал девять подборов. Это принесло "Хьюстону" победу в матче 102:91.
24 апреля 2004 г., 11:58
Николай Хабибулин и Винсан Лекавалье разгромили "Монреаль" Николай Хабибулин и Винсан Лекавалье разгромили "Монреаль"
Российский голкипер Николай Хабибулин сделал 21 сэйв, устроив очередное шутаут шоу в плей-офф НХЛ. Винсан Лекавалье поддержал партнера двумя шайбами и передачей. В итоге это вылилось в победу "Тампы-Бэй" в первой игре второго раунда с "Монреалем" 4:0.
24 апреля 2004 г., 11:44
Центральный матч российского футбольного тура состоится в воскресенье Центральный матч российского футбольного тура состоится в воскресенье
В воскресенье в Москве состоится, пожалуй, центральный матч первого круга российского футбольного первенства. Московское "Торпедо" в "Лужниках" сыграет с питерским "Зенитом". В этом поединке на поле сойдутся лидеры премьер-лиги, делящие первое место и не потерявшие не одного очка.
24 апреля 2004 г., 11:11
В Афганистане погиб известный американский футболист Пэт Тиллмэн В Афганистане погиб известный американский футболист Пэт Тиллмэн
Он отказался от успешной карьеры в американском футболе ради армейской. После терактов 11 сентября Тиллмэн в патриотическом порыве расторг трехмиллионный контракт с командой "Аризона Кардиналз", чтобы вступить в ряды вооруженных сил.
23 апреля 2004 г., 20:49
Вячеслав Колосков сохранил посты в Исполкомах УЕФА и ФИФА Вячеслав Колосков сохранил посты в Исполкомах УЕФА и ФИФА
В пятницу на 28-м очередном Конгрессе УЕФА на Кипре состоялись выборы в Исполнительный комитет. Свои кандидатуры на вакантные места выдвинул целый ряд крупных футбольных чиновников.
23 апреля 2004 г., 19:20
На Триумфальной площади выставят гигантский мяч На Триумфальной площади выставят гигантский мяч
В субботу на Триумфальной площади города Москвы будет выставлен гигантский мяч диаметром четыре метра, на котором каждый желающий сможет написать напутствие сборной России. Мяч отправят в Португалию на ЕВРО-2004.
23 апреля 2004 г., 17:42
Сафин вышел в полуфинал Monte Carlo Masters Сафин вышел в полуфинал Monte Carlo Masters
После поражения Николая Давыденко в четвертьфинальном матче против испанца Карлоса Мойи, Марат стал единственным представителем России на престижном теннисном турнире в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет 2 миллиона 425 тысяч евро.
23 апреля 2004 г., 16:20
19-летняя кубинка ждет ребенка от Марадоны 19-летняя кубинка ждет ребенка от Марадоны
У знаменитого аргентинского футболиста Диего Марадоны, который в прошлое воскресенье был госпитализирован в одну из больниц аргентинской столицы с сердечным приступом и проблемами с дыханием, будет внебрачный ребенок.
23 апреля 2004 г., 15:21