NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Ливерпуль" проиграл во втором матче подряд "Ливерпуль" проиграл во втором матче подряд
Два гола Сильвэна Вильтора помогли лондонскому "Арсеналу" разгромить "Миддлсбро" и выйти на первое место в чемпионате Англии, деля его с "Манчестер Юнайтед". "Челси" Романа Абрамовича опустился на третью позицию.
24 августа 2003 г., 22:13
Джоване Элбер потерял место в стартовом составе "Баварии", но забивать не разучился Джоване Элбер потерял место в стартовом составе "Баварии", но забивать не разучился
40-летие Бундеслиги пришлось на матч между "Баварией и "Гамбургом". В этой встрече действующий чемпион страны выиграл у соперников довольно легко - 2:0, и вышел на второе место в первенстве.
24 августа 2003 г., 21:51
Александр Кержаков выходит на первое место в споре российских снайперов Александр Кержаков выходит на первое место в споре российских снайперов
Московское "Динамо" и питерский "Зенит" одержали очередные победы в российском первенстве. Разгром "Уралана" со счетом - 5:1 - заставил болельщиков команды из Санкт-Петербурга забыть поражение недельной давности от "Шинника".
24 августа 2003 г., 21:36
Матч ЦСКА и "Крыльев Советов" закончился массовой дракой Матч ЦСКА и "Крыльев Советов" закончился массовой дракой
Московский ЦСКА воспользовался поражением подмосковного "Сатурна Ren-TV", и вновь ушел от преследователей на расстояние семи очков. В воскресенье армейцы без особого труда выиграли у самарских "Крыльев Советов" - 3:0.
24 августа 2003 г., 19:45
Алонсо обострил интригу чемпионата "Формулы-1" Алонсо обострил интригу чемпионата "Формулы-1"
Победа Фернандо Алонсо на "Гран-при Венгрии" ознаменовалась сразу двумя событиями. Во-первых испанец стал самым молодым пилотом, выигравшим формулический этап. Во-вторых лидерство Михаэля Шумахера сократилось лишь до одного очка.
24 августа 2003 г., 18:22
Россия завоевала первое золото на ЧМ в Париже Россия завоевала первое золото на ЧМ в Париже
Первое золото сборной России на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Париже, завоевала Елена Николаева. Она выиграла соревнования по спортивной ходьбе на дистанцию 20 километров.
24 августа 2003 г., 16:43
Задержан "ангел-хранитель" Коби Брайанта Задержан "ангел-хранитель" Коби Брайанта
Студент университета Айовы задержан за угрозу женщине, которая подала в суд на баскетболиста Коби Брайанта. Джон Уильям Рош позвонил этой женщине и сказал, что убьет ее, если та не отзовет свое обвинение.
24 августа 2003 г., 14:58
Дэвид Бекхэм проведет первый официальный матч за мадридский "Реал" Дэвид Бекхэм проведет первый официальный матч за мадридский "Реал"
В это воскресенье, когда в Москве будет поздний вечер в Испании пройдет матч на Суперкубок страны, который откроет одно из ведущих национальных первенств. В финале встретятся победитель чемпионата Испании - мадридский "Реал" - и обладатель кубка страны - "Мальорка".
24 августа 2003 г., 13:44
Дженнифер Каприати выиграла первый турнир за последний год Дженнифер Каприати выиграла первый турнир за последний год
Американка Дженнифер Каприати завоевала свой первый титул с прошлогоднего Открытого чемпионата Австралии. В финале соревнований в Нью-Хэйвене Каприати выиграла у своей соотечественницы Линсдсэй Дэвенпорт - 6:2, 4:0. Дэвенпорт снялась с матча из-за травмы.
24 августа 2003 г., 12:14
Тим Данкан отказался играть против своих Тим Данкан отказался играть против своих
Винс Картер и Кеньон Мартин стали лидерами сборной США в очередном матче квалификационного олимпийского турнира в пуэрториканском Сан-Хуане. В этой встрече оба показали, что значит слэм-данк в исполнении мастеров этого баскетбольного раздела.
24 августа 2003 г., 11:51
"Арсенал" вступает в гонку за командой Романа Абрамовича "Арсенал" вступает в гонку за командой Романа Абрамовича
Сегодня лондонский "Арсенал", который играет во втором туре чемпионата Англии с "Миддлсбро", может догнать сладкую парочку - "Челси" и "Манчестер Юнайтед" - которая захватила лидерство в турнирной таблице.
24 августа 2003 г., 11:32
Грустное золото Оксаны Чусовитиной на ЧМ в Анахайме Грустное золото Оксаны Чусовитиной на ЧМ в Анахайме
Лишь две медали завоевали российские спортсмены на чемпионате мира по гимнастике, который проходит в американском Анахайме. Николая Крюков стал третьим в упражнении на коне. Елена Замолодчикова получила серебро за опорный прыжок.
24 августа 2003 г., 10:57
"Аспириновая команда" уступает лидерство в Бундеслиге "Бременским музыкантам" "Аспириновая команда" уступает лидерство в Бундеслиге "Бременским музыкантам"
Леверкузенский "Байер" проиграл первый матч со старта сезона в Бундеслиге. Подопечные Клауса Аугенталера уступили - 0:1 - "Бохуму". В лидеры вышел бременский "Вердер", который выиграл со счетом - 4:1 у "Шальке-04".
23 августа 2003 г., 22:07
Клуб Романа Абрамовича выходит в лидеры премьер-лиги Клуб Романа Абрамовича выходит в лидеры премьер-лиги
Лондонский "Челси", хозяином которого является россиянин Роман Абрамович, выиграл матч второго тура у "Лестера" - 2:1. Победу "Челси" не омрачило удаление камерунца Жереми. Таким образом, "Челси" и "Манчестер Юнайтед" стали лидерами премьер-лиги.
23 августа 2003 г., 21:41
"Рубин" вышел на второе место в российском первенстве "Рубин" вышел на второе место в российском первенстве
Московский "Спартак" в очередной раз показал беззубую игру, и совершенно справедливо проиграл казанскому "Рубину", который сейчас находится на подъеме. Два гола в ворота красно-белых провел бразилец Рони.
23 августа 2003 г., 21:17