NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Англии скакунов укрощают футболом В Англии скакунов укрощают футболом
Необычный рецепт укрощения агрессивного характера скаковой лошади придумали в школе верховой езды Брэдуорти, графство Девоншир.
24 августа 2007 г., 17:15
В борьбе за проведение Олимпиады-2010 у Москвы появился соперник В борьбе за проведение Олимпиады-2010 у Москвы появился соперник
Соперником Москвы в борьбе за право проведения юношеских Олимпийских игр 2010 года станут греческие Афины. Об этом в пятницу после внеочередного заседания комиссии по физической культуре, спорту и делам молодежи Московской городской думы журналистам сообщил председатель комиссии Виктор Иванов.
24 августа 2007 г., 15:39
Владимир Кличко: моим соперником будет победитель боя Ибрагимов-Холифилд Владимир Кличко: моим соперником будет победитель боя Ибрагимов-Холифилд
Многих поклонников бокса и супертяжелого веса в частности интересует вопрос о том, кто станет следующим соперником чемпиона IBF в этом весе Владимира Кличко, а также когда он проведет свой следующий бой.
24 августа 2007 г., 15:06
Андрею Шевченко предложили вернуться в киевское "Динамо"
Андрею Шевченко предложили вернуться в киевское "Динамо"
5-6 сентября киевское "Динамо" будет праздновать 80-летие клуба. В рамках торжеств состоится матч между киевлянами и итальянским "Миланом".
24 августа 2007 г., 14:02
Кузнецова и Дементьева пробились в полуфинал турнира в Нью-Хэйвене Кузнецова и Дементьева пробились в полуфинал турнира в Нью-Хэйвене
Россиянки Светлана Кузнецова и Елена Дементьева поспорят между собой за выход в финал крупного теннисного турнира, который проходит в американском Нью-Хэйвене. В четвертьфинале Дементьева переиграла француженку Марион Бартоли, а соперница Кузнецовой итальянка Франческа Скьявоне снялась с турнира из-за травмы.
24 августа 2007 г., 13:07
"Спартак" не лишили очков "Спартак" не лишили очков
Московский "Спартак" оштрафован на 500 тысяч рублей за баннер расистского содержания, вывешенный на трибуне спартаковских болельщиков во время матча чемпионата России по футболу в Самаре.
23 августа 2007 г., 18:48
Международная федерация легкой атлетики призвала ужесточить наказание за допинг Международная федерация легкой атлетики призвала ужесточить наказание за допинг
На Конгрессе Международной ассоциации легкоатлетических федераций в Осаке члены высшего руководящего органа IAAF приняли резолюцию, призывающую увеличить наказание за употребление допинга до четырех лет дисквалификации.
23 августа 2007 г., 17:58
Лидер сборной Бразилии Роналдинью стал испанцем Лидер сборной Бразилии Роналдинью стал испанцем
Министерство внутренних дел Испании приняло решение о предоставлении атакующему полузащитнику сборной Бразилии и "Барселоны" Роналдинью испанского гражданства.
23 августа 2007 г., 17:01
Скейтборд может быть включен в программу Олимпиады-2012 в Лондоне Скейтборд может быть включен в программу Олимпиады-2012 в Лондоне
Скейтборду - популярному "неофициальному" виду спорта - может быть присвоен статус олимпийского на Играх-2012 в Лондоне. Организаторы лондонской Олимпиады и лидеры Международного олимпийского комитета уверены, что включение этого "уличного" спорта в программу сделает всемирный праздник спорта более привлекательным для молодежи.
23 августа 2007 г., 16:02
Германия "по-товарищески" обыграла Англию на "Уэмбли" Германия "по-товарищески" обыграла Англию на "Уэмбли"
Сборная Англии в товарищеском матче проиграла сборной Германии. На игре, которая проходила на стадионе "Уэмбли", присутствовали около 80 тысяч зрителей, среди которых были премьер-министр Великобритании Гордон Браун и канцлер Германии Ангела Меркель.
23 августа 2007 г., 15:19
Сочи-2014: преемником олимпийского медведя может стать мамонтенок Сочи-2014: преемником олимпийского медведя может стать мамонтенок
Инициативная группа, предложившая мамонтенка в качестве талисмана Олимпиады-2014 в Сочи, отправила его первый предварительный эскиз в заявочный комитет Олимпиады. Предложение уже поддержали многие российские регионы.
23 августа 2007 г., 14:29
ЕВРО-2008: Эстония с трудом обыграла Андорру (Итоги тура)
ЕВРО-2008: Эстония с трудом обыграла Андорру (Итоги тура)
В среду, 22 августа, состоялись шесть матчей отборочного турнира к футбольному чемпионату Европы-2008 года. Соперники россиян по группе Е - сборная Эстонии дома с минимальным преимуществом одолела команду Андорры и набрала первые очки.
23 августа 2007 г., 13:56
Чемпионат Израиля по боксу едва не сорвался: воры украли ринг Чемпионат Израиля по боксу едва не сорвался: воры украли ринг
Чемпионат Израиля по боксу, прошедший недавно в спортивном зале района Гиват а-Море в Афуле, мог закончиться еще до своего открытия, поскольку неизвестные украли часть боксерского ринга, сделанного из специального дерева.
23 августа 2007 г., 12:24
Во время футбольного матча Россия-Польша в Москве задержаны 27 человек Во время футбольного матча Россия-Польша в Москве задержаны 27 человек
Болельщиков задерживали за распитие спиртных напитков либо в состоянии алкогольного опьянения. Впрочем, никаких провокаций и крупных инцидентов во время матча не зарегистрировано.
23 августа 2007 г., 00:11
Команда Хиддинка не смогла одолеть поляков в Черкизове Команда Хиддинка не смогла одолеть поляков в Черкизове
В Москве на стадионе "Локомотив" в среду прошел товарищеский футбольный матч между национальными сборными России и Польши. Россияне вели по ходу матча, но не удержали победу.
22 августа 2007 г., 21:26