NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Плющенко выиграл короткую программу чемпионата России и уехал с врачами готовиться к произвольной Плющенко выиграл короткую программу чемпионата России и уехал с врачами готовиться к произвольной
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко захватил лидерство после короткой программы на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в сочинском ледовом дворце "Айсберг". На втором месте располагается Максим Ковтун, третья строчка за Сергеем Вороновым.
24 декабря 2013 г., 17:50
Боливийский клуб планирует вернуть Бекхэма на футбольное поле Боливийский клуб планирует вернуть Бекхэма на футбольное поле
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм, завершивший карьеру летом, может вернуться на футбольное поле. В услугах легендарного британца заинтересован боливийский "Боливар", который уже готовит краткосрочное трудовое соглашение.
24 декабря 2013 г., 16:18
В российской столице появится улица Льва Яшина В российской столице появится улица Льва Яшина
Улицу на юго-востоке Москвы назовут в честь легендарного футбольного вратаря Льва Яшина, сообщил мэр столицы Сергей Собянин на заседании правительства Москвы. В Тольятти и Грозном уже есть улицы, которые названы в честь лучшего вратаря XX века по версии ФИФА.
24 декабря 2013 г., 14:28
Двух российских штангистов дисквалифицировали на десять лет Двух российских штангистов дисквалифицировали на десять лет
Российские тяжелоатлеты Евгений Коломиец и Юрий Селютин дисквалифицированы на десять лет. Такое суровое наказание к ним применено за повторное нарушение антидопинговых правил. Срок дисквалификации будет отсчитываться начиная со 2 октября 2013 года.
24 декабря 2013 г., 13:38
Набоков впервые в сезоне НХЛ оставил ворота "Нью-Йорк Айлендерс" в неприкосновенности Набоков впервые в сезоне НХЛ оставил ворота "Нью-Йорк Айлендерс" в неприкосновенности
Российский голкипер клуба "Нью-Йорк Айлендерс" Евгений Набоков первый раз в нынешнем сезоне не пропустил ни одной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гостевая встреча против "Детройта" завершилась победой "островитян" со счетом 3:0.
24 декабря 2013 г., 12:48
У бывшего претендента на чемпионский титул проснулся интерес к Александру Поветкину У бывшего претендента на чемпионский титул проснулся интерес к Александру Поветкину
Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 40-летний американец Фрес Окендо заявил, что хотел бы встретиться с экс-чемпионом WBA Александром Поветкиным или не имеющим поражений Деонтеем Уайлдером.
24 декабря 2013 г., 11:10
Майкл Фелпс взял автограф у Александра Овечкина (ВИДЕО) Майкл Фелпс взял автограф у Александра Овечкина (ВИДЕО)
Многократный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс взял автограф у капитана "Вашингтона" Александра Овечкина после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Анахаймом", который завершился поражением "столичных" со счетом 2:3.
24 декабря 2013 г., 10:50
Жозе Моуринью назвал футболистов "Арсенала" нытиками  Жозе Моуринью назвал футболистов "Арсенала" нытиками
Наставник "Челси" заявил, что футболисты "Арсенала" "любят ныть", комментируя реакцию "канониров" на некоторые жесткие отборы "аристократов" в игре чемпионата Англии на "Эмирейтс", которая завершилась со счетом 0:0.
24 декабря 2013 г., 10:02
Испанский теннисист дисквалифицирован на пять лет за участие в договорных матчах Испанский теннисист дисквалифицирован на пять лет за участие в договорных матчах
Теннисист из Испании Гильермо Оласо дисквалифицирован на пять лет и будет оштрафован на 25 тысяч долларов за участие в договорных матчах. На данный момент 25-летний "предприниматель" располагается на 236 строчке мирового рейтинга.
24 декабря 2013 г., 09:14
Во Франции установлен рекорд посещаемости хоккейного матча Во Франции установлен рекорд посещаемости хоккейного матча
Почти 20 тысяч человек наблюдали за ходом хоккейного матча во французском Гренобле, что стало новым национальным рекордом. Игра чемпионата страны между "Греноблем" и "Бриансоном" прошла на футбольном стадионе "Стад де Альп", в центре которого была установлена хоккейная коробка.
24 декабря 2013 г., 08:00
С Капелло "утрясли" последние детали нового трудового соглашения С Капелло "утрясли" последние детали нового трудового соглашения
Согласованы последние детали нового контракта с главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. Соглашение должно быть подписано после новогодних праздников.
24 декабря 2013 г., 07:11
Борец сборной России, якобы забивший уфимца до смерти, арестован Борец сборной России, якобы забивший уфимца до смерти, арестован
Член юниорской сборной России по греко-римской борьбе Зураб Давитадзе, подозреваемый в избиении до смерти 32-летнего мужчины у ночного клуба в Уфе, взят под стражу, сообщает в понедельник СУСК по Башкирии.
23 декабря 2013 г., 19:10
Комментатор Губерниев раскритиковал тренера женской сборной России по биатлону Комментатор Губерниев раскритиковал тренера женской сборной России по биатлону
Главный редактор спортивных каналов ВГТРК Дмитрий Губерниев считает, что из-за тренера Вольфганга Пихлера сборная России может недосчитаться талантливых биатлонисток. "Мне жалко поколение наших девочек, которое мы теряем в угоду прихотям одного человека", - заявил комментатор.
23 декабря 2013 г., 17:00
Биатлониста Черезова не возьмут на сочинскую Олимпиаду  Биатлониста Черезова не возьмут на сочинскую Олимпиаду
Вице-президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров рассказал, что не включенный в заявку сборной России на январские этапы Кубка мира Иван Черезов пропустит и Олимпийские игры в Сочи. В период Кубков мира и на "Ижевской винтовке" он не смог квалифицироваться в состав команды.
23 декабря 2013 г., 16:46
"Бавария" за календарный год заработала 125 млн евро "Бавария" за календарный год заработала 125 млн евро
Мюнхенская "Бавария", выигравшая в 2013 году пять титулов, подсчитала честно заработанные деньги. Сумма впечатляет - 125 миллионов евро. Почти половину от этой суммы составляют премиальные за победу в Лиге чемпионов - 55,05 миллионов евро.
23 декабря 2013 г., 14:51