NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Ни один фанат турецкого "Фенербахче" не смог получить российской визы Ни один фанат турецкого "Фенербахче" не смог получить российской визы
Болельщики из Турции не приедут в Москву поддержать стамбульский "Фенербахче" в матче с "Локомотивом" в 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы УЕФА из-за проблем с визами. Возможно, что "Фенербахче" поддержат местные турки.
24 february 2016 г., 18:12
"Урал" арендовал у питерского "Зенита" полузащитника Александра Рязанцева "Урал" арендовал у питерского "Зенита" полузащитника Александра Рязанцева
"Игрок будет выступать в нашей команде на правах аренды до конца нынешнего сезона. Накануне игрок уже присоединился к "Уралу" на Кипре и провел со своими новыми партнерами по клубу первую тренировку", - сообщают в "Урале".
24 february 2016 г., 17:56
Илью Ковальчука могут не вернуть в состав СКА до конца серии с "Локомотивом" Илью Ковальчука могут не вернуть в состав СКА до конца серии с "Локомотивом"
Хоккеист лишен капитанской нашивки и не сыграет в домашних матчах плей-офф КХЛ с "Локомотивом", которые пройдут в четверг и в субботу в Петербурге. Возможно, что опальный капитан не вернется обратно до конца серии.
24 february 2016 г., 17:49
Лучшему бомбардиру сборной Турции грозит тюремный срок за оскорбление Эрдогана Лучшему бомбардиру сборной Турции грозит тюремный срок за оскорбление Эрдогана
Одному из самых успешных нападающих в истории турецкого футбола - 44-летнему Хакану Шукюру - грозит до четырех лет лишения свободы за оскорбление президента своей страны Тайипа Эрдогана в социальной сети Twitter.
24 february 2016 г., 16:16
Россияне выиграли смешанные эстафеты на домашнем чемпионате Европы по биатлону Россияне выиграли смешанные эстафеты на домашнем чемпионате Европы по биатлону
Российские биатлонисты Виктория Сливко и Антон Бабиков завоевали золото в одиночной смешанной эстафете (супермиксте) на чемпионате Европы по биатлону, который стартовал в среду в Тюмени. На втором месте Германия, на третьем - Норвегия.
24 february 2016 г., 16:00
Футбольный клуб "Урал" заключил контракт с пятилетним мальчиком Футбольный клуб "Урал" заключил контракт с пятилетним мальчиком
По условиям контракта клуб обещает вырастить из Миши Соловьева не только спортсмена, но и хорошего человека, патриота родной команды и сделать все необходимое для того, чтобы мальчик получил возможность хорошо тренироваться.
24 february 2016 г., 14:00
Криштиану Роналду первым из спортсменов собрал 200 млн подписчиков в соцсетях Криштиану Роналду первым из спортсменов собрал 200 млн подписчиков в соцсетях
У 31-летнего португальца 109,7 миллиона подписчиков в Facebook, 49,6 миллиона - в Instagram и 40,7 - в Twitter. Наибольшее количество подписчиков Роналду живут в США (13,5%), а также во Франции (7,4%) и в Бразилии (6,4%).
24 february 2016 г., 12:44
МВД РФ призвало болельщиков культурно встретить в Москве турецкий "Фенербахче" МВД РФ призвало болельщиков культурно встретить в Москве турецкий "Фенербахче"
Министерство внутренних дел России выступило с призывом в адрес болельщиков не поддаваться на провокации и воздержаться от противоправных действий на ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА "Локомотив" - "Фенербахче".
24 february 2016 г., 11:59
Белорусский пианист написал оркестровый концерт, посвященный футболисту Кроосу Белорусский пианист написал оркестровый концерт, посвященный футболисту Кроосу
Белорусский пианист и композитор Юрий Блинов написал концерт для фортепиано и струнного оркестра, посвященный жизни и творчеству игрока сборной Германии по футболу Тони Крооса. Идея концерта родилась у него летом 2014 года.
24 february 2016 г., 11:26
Московский ЦСКА одержал вторую победу в Кубке Гагарина Московский ЦСКА одержал вторую победу в Кубке Гагарина
Московский ЦСКА на своем льду со счетом 3:2 победил "Слован" в овертайме второго матча серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина. Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу столичных армейцев.
24 february 2016 г., 10:42
"Барселона" сделала серьезную заявку на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов "Барселона" сделала серьезную заявку на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов
Каталонская "Барселона" сделала серьезную заявку на выход в 1/4 финала розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА, обыграв в гостях лондонский "Арсенал" в первом матче плей-офф главного футбольного еврокубка со счетом 2:0.
24 february 2016 г., 10:30
Советник Блаттера назвал имя тайного фаворита США на выборах главы ФИФА Советник Блаттера назвал имя тайного фаворита США на выборах главы ФИФА
Претендент на пост президента Международной федерации футбола принц Иордании Али бен аль-Хусейн является "тайным" кандидатом Федерации футбола США. Такое мнение высказал советник последнего главы ФИФА Йозефа Блаттера.
23 february 2016 г., 15:33
Пермская "Парма" завоевала Кубок России по баскетболу, разгромив питерский "Зенит" Пермская "Парма" завоевала Кубок России по баскетболу, разгромив питерский "Зенит"
Теперь в Пермском крае титул обладателя Кубка России есть у двух клубов. Двенадцать лет назад этот трофей завоевывал местный "Урал-Грейт" - единственный клуб, которому было по силам отобрать у ЦСКА звание чемпиона страны.
23 february 2016 г., 11:26
Всем боксерам-профессионалам разрешат участвовать в Олимпиадах Всем боксерам-профессионалам разрешат участвовать в Олимпиадах
Согласно действующим правилам, которые были введены в 2013 году, профессиональные боксеры имеют право участвовать в Олимпиадах при условии, что они провели менее 15 поединков, за которые получили денежный гонорар.
23 february 2016 г., 10:29
Хоккеист Илья Ковальчук выведен из состава питерского СКА Хоккеист Илья Ковальчук выведен из состава питерского СКА
Капитан действующего обладателя Кубка Гагарина форвард Илья Ковальчук выведен из состава команды по решению тренерского штаба и тренируется по индивидуальной программе, сообщает пресс-служба армейцев с берегов Невы.
22 february 2016 г., 18:32