NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Ростов" в Лиге Европы сыграет с "Манчестер Юнайтед", Моуринью жребием недоволен "Ростов" в Лиге Европы сыграет с "Манчестер Юнайтед", Моуринью жребием недоволен
Футболисты "Ростова" встретятся с "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч пройдет 9 марта в Ростове-на-Дону, ответная игра состоится 16 марта в Манчестере. Наставник английского клуба не в восторге от жребия.
24 february 2017 г., 18:22
В настольном теннисе установили рекорд по количеству ударов в одном розыгрыше (ВИДЕО) В настольном теннисе установили рекорд по количеству ударов в одном розыгрыше (ВИДЕО)
На турнире Мирового тура Qatar Open установлен рекорд по количеству ударов в одном розыгрыше в настольном теннисе. В первом раунде соревнований голландка Ли Цзы и японка Хитоми Сато разыгрывали одно очко на протяжении 10 минут 13 секунд.
24 february 2017 г., 16:16
Абрамович может продать часть акций "Челси" китайским инвесторам Абрамович может продать часть акций "Челси" китайским инвесторам
Российский владелец английского "Челси" Роман Абрамович заинтересован в продаже части акций футбольного клуба китайской инвестиционной компании HNA Group. Речь идет о покупке 20% акций клуба, а сумма потенциальной сделки может составить около 240 млн фунтов.
24 february 2017 г., 15:11
"Лестер" отправил в отставку Раньери, не исключено, что клуб возглавит Хиддинк "Лестер" отправил в отставку Раньери, не исключено, что клуб возглавит Хиддинк
Итальянский наставник Клаудио Раньери, который в прошлом сезоне сенсационно привел "Лестер" к чемпионскому титулу в английской Премьер-лиге, отправлен в отставку с поста главного тренера английского клуба.
24 february 2017 г., 13:41
Агент Балотелли пообещал отрезать нападающему "Ниццы" язык Агент Балотелли пообещал отрезать нападающему "Ниццы" язык
Итальянский форвард "Ниццы" Марио Балотелли дисквалифицирован на два матча чемпионата Франции за оскорбление судьи во время встречи "Лорьян" - "Ницца". Для скандального нападающего это уже третья красная карточка в текущем сезоне первенства Франции.
24 february 2017 г., 12:10
В составе "Чикаго" перед стартом Кубка Стэнли может появиться нападающий из "Сибири" В составе "Чикаго" перед стартом Кубка Стэнли может появиться нападающий из "Сибири"
Нападающий сборной России и "Сибири" Максим Шалунов может присоединиться к клубу "Чикаго" на старте плей-офф НХЛ. Новосибирский клуб уже завершил сезон, не попав в розыгрыш Кубка Гагарина, поэтому перелет 24-летнего хоккеиста за океан не будет выглядеть удивительно.
24 february 2017 г., 10:25
"Зенит" вылетел из Лиги Европы, "Ростов" продолжит поход за трофеем "Зенит" вылетел из Лиги Европы, "Ростов" продолжит поход за трофеем
Петербургский клуб обыграл "Андерлехт" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 3:1, но выбыл из розыгрыша турнира по сумме двух игр. "Ростов" гостевую встречу против "Спарты" завершил вничью (1:1) и уверенно прошел в следующую стадию соревнования.
24 february 2017 г., 09:42
IAAF разрешила трем россиянам выступать под нейтральным флагом IAAF разрешила трем россиянам выступать под нейтральным флагом
Анжелика Сидорова (чемпионка Европы 2014 года в прыжках с шестом), Кристина Сивкова (бронзовый призер ЧЕ-2014 в эстафете 4х100 м) и метатель молота Алексей Сокирский смогут принять участие в зимнем чемпионате Европы с разрешения организаторов.
24 february 2017 г., 01:18
Лыжник-контрабандист из Венесуэлы не смог финишировать на чемпионате мира после серии комичных падений (ВИДЕО) Лыжник-контрабандист из Венесуэлы не смог финишировать на чемпионате мира после серии комичных падений (ВИДЕО)
Лыжник Адриан Солано из Венесуэлы не сумел финишировать в квалификационной гонке на дистанции 10 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в финском Лахти. На старте забега он совершил целый ряд комичных падений, после чего сломал лыжную палку и снялся с дистанции.
23 february 2017 г., 18:35
Геймер из США умер во время благотворительного онлайн-марафона Геймер из США умер во время благотворительного онлайн-марафона
Популярный американский геймер Брайан Виньо организовал марафон игры в World of Tanks для того, чтобы собрать средства для одной благотворительной организации. Трансляции длились около 20 часов, а 24-часовой стрим должен был стать кульминацией недели.
23 february 2017 г., 16:34
Венгры не захотели Олимпиады-2024 в Будапеште Венгры не захотели Олимпиады-2024 в Будапеште
Будапешт не будет участвовать в выборах города - организатора летних Олимпийских игр 2024 года. Решение было принято после встречи премьер-министра страны Виктора Орбана, мэра Будапешта Иштвана Тарлоша и Венгерского олимпийского комитета.
23 february 2017 г., 14:22
Экс-игрок НБА стал президентом Китайской баскетбольной ассоциации Экс-игрок НБА стал президентом Китайской баскетбольной ассоциации
Бывший центровой клуба НБА "Хьюстон Рокетс" Яо Мин избран президентом Китайской баскетбольной ассоциации. Решение было принято единогласно. Этот шаг является частью программы по реформированию организации, которую ранее возглавляли только правительственные чиновники.
23 february 2017 г., 12:25
Овечкин и Кузнецов упрочили лидерство "Вашингтона" в НХЛ Овечкин и Кузнецов упрочили лидерство "Вашингтона" в НХЛ
Хоккеисты "Вашингтона" со счетом 4:2 обыграли "Филадельфию" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе столичного клуба две шайбы забросил Евгений Кузнецов, признанный первой звездой встречи, а Александр Овечкин сделал две результативные передачи.
23 february 2017 г., 10:36
"Краснодар" впервые вышел в 1/8 финала Лиги Европы "Краснодар" впервые вышел в 1/8 финала Лиги Европы
Футболисты "Краснодара", сыграв вничью со счетом 1:1 в Стамбуле в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с турецким "Фенербахче", завоевали путевку в 1/8 турнира по сумме двух встреч. У гостей мяч забил нападающий сборной России Федор Смолов.
23 february 2017 г., 09:23
Форвард "Барыса" забросил самую быструю шайбу в истории плей-офф КХЛ Форвард "Барыса" забросил самую быструю шайбу в истории плей-офф КХЛ
Нападающий астанинского "Барыса" Константин Пушкарев отличился на 11-й секунде и побил рекорд ветерана казанского "Ак Барса" Даниса Зарипова, который в 2009 году забросил шайбу в ворота омского "Авангарда" на 14-й секунде.
22 february 2017 г., 17:55