NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Победителям сочинской Олимпиады вручат медали с кусочками челябинского метеорита Победителям сочинской Олимпиады вручат медали с кусочками челябинского метеорита
Спортсмены, которые одержат победу на Олимпиаде-2014 в Сочи, получат дополнительные медали с фрагментами метеорита в годовщину ЧП в Челябинске, сообщает Министерство культуры Челябинской области.
24 июля 2013 г., 18:03
Роджеру Федереру второй раз в карьере подарили корову Роджеру Федереру второй раз в карьере подарили корову
Организаторы теннисного турнира в швейцарском городе Гштаад подарили своему соотечественнику Роджеру Федереру корову по кличке Дезире. Десять лет назад, после своей первой победы на турнире Большого шлема, Федерер уже получал такой оригинальный подарок.
24 июля 2013 г., 17:16
Следствие: дзюдоистка Иващенко совершила самоубийство по личным мотивам  Следствие: дзюдоистка Иващенко совершила самоубийство по личным мотивам
Следствие в Тюмени отказало в возбуждении дела о самоубийстве чемпионки Европы по дзюдо Елены Иващенко, которая выпрыгнула с 15 этажа. В момент трагедии 28-летняя известная спортсменка была трезва.
24 июля 2013 г., 16:39
Роналду сломал руку юному британскому болельщику (ВИДЕО) Роналду сломал руку юному британскому болельщику (ВИДЕО)
Чарли Сильвервуд, 11-летний болельщик британского "Борнмута", который пришел посмотреть товарищеский матч своей команды с мадридским "Реалом", покинул трибуны с двойным переломом руки.
24 июля 2013 г., 15:04
ЦСКА подтвердил переход Вагнера Лава в китайский клуб "Шаньдун Лунэн" ЦСКА подтвердил переход Вагнера Лава в китайский клуб "Шаньдун Лунэн"
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав перейдет в китайский "Шаньдун Лунэн", который ранее анонсировал переход бразильского форварда в свой стан. Нападающему были предложены беспрецедентные условия личного контракта, а ЦСКА получил от покупателя очень выгодное предложение.
24 июля 2013 г., 14:43
Путин подписал закон, направленный на борьбу с договорными матчами Путин подписал закон, направленный на борьбу с договорными матчами
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, направленный на борьбу с противоправным влиянием на результаты официальных спортивных соревнований, который предусматривает до семи лет заключения или штраф до 1 миллиона рублей.
24 июля 2013 г., 13:24
В Нигерии дисквалифицированы клубы, в двух матчах которых было забито 146 мячей В Нигерии дисквалифицированы клубы, в двух матчах которых было забито 146 мячей
Игроки и руководство клубов Национальной футбольной лиги Нигерии дисквалифицированы пожизненно после скандала, разразившегося после двух матчей чемпионата, которые завершились со счетом 79:0 и 67:0.
24 июля 2013 г., 12:26
Австралиец Торп намекнул, что может выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Австралиец Торп намекнул, что может выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Пятикратный олимпийский чемпион по плаванию австралиец Ян Торп, который снова будет тренироваться под руководством российского специалиста Геннадия Турецкого, не исключает возможности участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.
24 июля 2013 г., 11:37
"Ванкувер" пожизненно закрепил десятый номер за Павлом Буре "Ванкувер" пожизненно закрепил десятый номер за Павлом Буре
Клуб НХЛ "Ванкувер" решил пожизненно закрепить за российским хоккеистом Павлом Буре, который на протяжении семи сезонов с 1991 по 1998 годы феноменально играл за "Кэнакс" под "десяткой", номер 10.
24 июля 2013 г., 11:04
Роман Павлюченко заявил, что его роман со сборной России окончен Роман Павлюченко заявил, что его роман со сборной России окончен
Нападающий столичного "Локомотива" Роман Павлюченко, который регулярно выходил на поле в составе сборной России при Гусе Хиддинке, осознает, что при нынешнем наставнике Фабио Капелло его мастерство и опыт не будут востребованы.
24 июля 2013 г., 10:35
Китайский клуб объявил о приобретении Вагнера Лава из ЦСКА Китайский клуб объявил о приобретении Вагнера Лава из ЦСКА
Клуб "Шаньдун Лунэн" объявил о трансфере нападающего ЦСКА Вагнера Лава. Представители "Шаньдуна" работали над переходом около трех месяцев, проводя многочисленные переговоры с армейским штабом.
24 июля 2013 г., 10:00
Исинбаева уйдет из спорта после чемпионата мира, чтобы родить ребенка Исинбаева уйдет из спорта после чемпионата мира, чтобы родить ребенка
Рекордсменка мира Елена Исинбаева впервые за последние десять лет выступила на чемпионате страны и добавила к своей внушительной коллекции золото национального первенства, преодолев планку на высоте 4.75 метра.
24 июля 2013 г., 09:45
СМИ: Гарет Бэйл начнет новый футбольный сезон в футболке "Реала" СМИ: Гарет Бэйл начнет новый футбольный сезон в футболке "Реала"
Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Гарет Бэйл заключит с "Реалом" шестилетний контракт. Зарплата футболиста в мадридском клубе составит 10 млн евро в год. По самым скромным оценкам, испанский гранд заплатит за переход валлийца около 100 млн фунтов.
23 июля 2013 г., 17:32
Карасев-младший из Кливленда приедет в сборную России к Карасеву-старшему Карасев-младший из Кливленда приедет в сборную России к Карасеву-старшему
Российский баскетболист Сергей Карасев подписал трехлетний контракт с клубом "Кливленд", который выбрал его на драфте НБА под общим 19-м номером, а его отец Василий Карасев продолжит готовить сборную России к чемпионату Европы.
23 июля 2013 г., 16:56
Экс-жена звезды НБА "выбила" из бывшего мужа 5 млн долларов, прикинувшись попрошайкой (ВИДЕО) Экс-жена звезды НБА "выбила" из бывшего мужа 5 млн долларов, прикинувшись попрошайкой (ВИДЕО)
Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд выплатит своей бывшей жене Шивон Фанчес пять миллионов долларов после акции протеста, которую та устроила на улицах Чикаго, заявляя окружающим об отсутствии должной поддержки со стороны звезды НБА.
23 июля 2013 г., 15:53