NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии и возглавил чемпионат "Формулы-1" Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии и возглавил чемпионат "Формулы-1"
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем 11-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Венгрии. Очередной успех помог британцу стать лидером общего зачета, отныне он опережает немца Нико Росберга на шесть очков.
24 июля 2016 г., 18:40
В Рио российские спортсмены поедут, но имевшие когда-нибудь проблемы с допингом до Олимпиады допущены не будут В Рио российские спортсмены поедут, но имевшие когда-нибудь проблемы с допингом до Олимпиады допущены не будут
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) передал международным спортивным федерациям право самостоятельно решать вопрос о допуске российских спортсменов на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщается в пресс-релизе МОК.
24 июля 2016 г., 17:24
Тина Канделаки: "Сборная России будет участвовать в олимпийских играх" Тина Канделаки: "Сборная России будет участвовать в олимпийских играх"
Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки сообщила, что сборная России сможет выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Такое решение было принято по итогам телефонной конференции членов исполнительного комитета МОК.
24 июля 2016 г., 16:00
Президент МОК объявит о решении МОК по допуску россиян к Олимпиаде во время телеконференции Президент МОК объявит о решении МОК по допуску россиян к Олимпиаде во время телеконференции
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в 17:00 по московскому времени начнет телеконференцию, на которой должен объявить о решении МОК относительно допуска сборной России до участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщается на официальном сайте МОК.
24 июля 2016 г., 14:45
Американец Кроуфорд победил украинца Постола в объединенном чемпионском поединке Американец Кроуфорд победил украинца Постола в объединенном чемпионском поединке
На ринге Лас-Вегаса американский боксер Теренс Кроуфорд достаточно уверенно победил украинца Виктора Постола в объединительном бою за титулы чемпиона мира в первом полусреднем весе по версиям WBO и WBC.
24 июля 2016 г., 14:26
В Бразилии предотвращена попытка нападения на факелоносца Олимпиады (ВИДЕО) В Бразилии предотвращена попытка нападения на факелоносца Олимпиады (ВИДЕО)
На очередном этапе эстафеты олимпийского огня в Бразилии неизвестный мужчина намеревался напасть на факелоносца. Правонарушитель был сразу остановлен сотрудниками безопасности, которые сопровождали эстафету олимпийского огня.
24 июля 2016 г., 13:07
В Неаполе сжигают футболки Игуаина, которого "Ювентус" купил за 94,5 млн евро (ВИДЕО) В Неаполе сжигают футболки Игуаина, которого "Ювентус" купил за 94,5 млн евро (ВИДЕО)
В субботу аргентинский нападающий Гонсало Игуаин договорился с туринским "Ювентусом" о трансфере. Когда о сделке стало известно, болельщики "Наполи" заполонили центральные улицы Неаполя, протестуя против такого решения.
24 июля 2016 г., 12:22
Бывшего игрока "Волги" обвиняют в убийстве акулы, которая внесена в Красную книгу Бывшего игрока "Волги" обвиняют в убийстве акулы, которая внесена в Красную книгу
Городской совет испанского города Санта Крус начал расследование убийства плоскотелой акулы в отношении новичка футбольного клуба "Тенерифе" Марка Кросаса. Это вид акулы считается вымирающим и внесен в Красную книгу.
24 июля 2016 г., 11:11
Моуринью запретил футболистам "Манчестер Юнайтед" перед играми охотиться на покемонов Моуринью запретил футболистам "Манчестер Юнайтед" перед играми охотиться на покемонов
Главный тренер футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" португалец Жозе Моуринью не испытывает восторга от всемирного помешательства вокруг игры Pokemon Go, которая не обошла стороной и его команду.
24 июля 2016 г., 10:01
Пеле может зажечь огонь Олимпиады в Рио-де-Жанейро Пеле может зажечь огонь Олимпиады в Рио-де-Жанейро
Легендарный футболист Пеле примет участие в церемонии открытия Олимпиады-2016. Более того, бразилец является главным кандидатом для зажжения олимпийского огня. На последнее указывает то, что Пеле не был включен в число 12 тысяч факелоносцев.
24 июля 2016 г., 09:24
Роман Широков объявил о завершении карьеры футболиста Роман Широков объявил о завершении карьеры футболиста
Бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков принял решение завершить карьеру, хотя варианты выступления за пределами России у него были. В обозримом будущем Широков, последний сезон защищавший цвета ЦСКА, надеется стать футбольным менеджером.
24 июля 2016 г., 08:39
The Daily Mail узнала о недопуске всей сборной России на Олимпиаду в Рио The Daily Mail узнала о недопуске всей сборной России на Олимпиаду в Рио
Британский таблоид передает, что не только легкоатлеты, но и все остальные спортсмены будут отстранены от Игр. Официальное решение МОК по этому вопросу ожидается в воскресенье.
24 июля 2016 г., 02:09
Новая перепроверка допинг-проб с ОИ-2008 и 2012 выявила положительные тесты среди россиян Новая перепроверка допинг-проб с ОИ-2008 и 2012 выявила положительные тесты среди россиян
О наличии россиян в очередном списке попавшихся на допинге олимпийцев узнало издание The Times. Имена спортсменов в настоящее время не называются. Первая волна перепроверок ранее выявила 22-х россиян, использовавших запрещенные препараты.
23 июля 2016 г., 22:17
"Зенит" второй год подряд стал обладателем Суперкубка России "Зенит" второй год подряд стал обладателем Суперкубка России
В Москве на стадионе "Локомотив" состоялся матч за Суперкубок, в котором встретились ЦСКА (чемпион страны) и питерский "Зенит" (обладатель Кубка России). Победил клуб из Санкт-Петербурга, в составе которого точным ударом в середине первого тайма отметился бразилец Жозе Маурисио.
23 июля 2016 г., 20:51
Гонщик "Формулы-1" Нико Росберг выиграл венгерскую квалификацию Гонщик "Формулы-1" Нико Росберг выиграл венгерскую квалификацию
Пилот "Мерседеса" немец Нико Росберг победил в квалификации 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Венгрии. Второе время показал его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон, третий результат у австралийца Дэниеля Риккьярдо ("Ред Булл").
23 июля 2016 г., 18:29