NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российский фигурист снялся с чемпионата мира из-за поломки конька Российский фигурист снялся с чемпионата мира из-за поломки конька
Россиянин Артем Бородулин не сумел закончить прокат короткой программы на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в эти дни в Турине, и вынужден был досрочно завершить борьбу на этом престижном турнире.
24 марта 2010 г., 20:02
Александр Бухаров остался верен "Рубину" Александр Бухаров остался верен "Рубину"
Накануне в российских СМИ появилась информация о том, что петербургский "Зенит" сделал заманчивое предложение казанцам о приобретении форварда за 20 миллионов долларов. В среду он продлил контракт с "Рубином" на три года.
24 марта 2010 г., 19:40
Андрей Тихонов подписал контракт с подмосковными "Химками" Андрей Тихонов подписал контракт с подмосковными "Химками"
Полузащитник Андрей Тихонов в среду подписал контракт на 1 год с подмосковными "Химками", которые выступают в первом дивизионе чемпионата России по футболу. В прошлом сезоне Тихонов выступал за "Локомотив" из Астаны.
24 марта 2010 г., 17:49
Лауреатом премии "Звезда Спорта" стала Ольга Каниськина Лауреатом премии "Звезда Спорта" стала Ольга Каниськина
Общероссийская общественная организация "Российский союз спортсменов" назвал имена лауреатов национальной премии "Звезда Спорта" за прошлый год. Первое место заняла олимпийская чемпионка в спортивной ходьбе.
24 марта 2010 г., 16:11
Плющенко потребовал сменить главу Федерации фигурного катания России Плющенко потребовал сменить главу Федерации фигурного катания России
Серебряный призер Олимпиады в Ванкувере, фигурист Евгений Плющенко считает, что Федерацию фигурного катания России должен возглавить молодой специалист. По его словам, хорошая кандидатура - это Антон Сихарулидзе.
24 марта 2010 г., 15:35
Власти Москвы хотят построить в "Битце" биатлонную трассу Власти Москвы хотят построить в "Битце" биатлонную трассу
Власти Москвы склоняются к варианту строительства биатлонной трассы на территории конно-спортивного комплекса "Битца". Об этом заявил руководитель департамента по физкультуре и спорту правительства Москвы.
24 марта 2010 г., 14:59
Бой между братьями Кличко смоделировали на компьютере - победил Виталий Бой между братьями Кличко смоделировали на компьютере - победил Виталий
В поединке за титул абсолютного чемпиона мира победу одержал Виталий. Владимир уверенно выигрывал у старшего брата по очкам в первых четырех раундах, но в пятом "Доктор Железный Кулак" нокаутировал "Доктора Стальной Молот".
24 марта 2010 г., 13:42
"Томь" - самая честная команда премьер-лиги "Томь" - самая честная команда премьер-лиги
Любопытно, что сразу после вручения приза "самой честной команды" от Российского футбольного союза и РФПЛ "Томь" побила антирекорд премьер-лиги, получив самое большое количество карточек в игре с казанским "Рубином".
24 марта 2010 г., 13:03
Ралли "Дакар" в следующем году вновь пройдет в Южной Америке Ралли "Дакар" в следующем году вновь пройдет в Южной Америке
Всемирно известное ралли "Дакар" в следующем году вновь пройдет по территории Аргентины и Чили. Об этом сообщил во вторник журналистам в Париже Этьен Лавинь, глава оргкомитета гонки, которая состоится с 1 по 16 января 2011 года.
24 марта 2010 г., 12:02
"Севилья" решила поменять тренера после поражения от ЦСКА "Севилья" решила поменять тренера после поражения от ЦСКА
Руководство испанской "Севильи" отреагировало на серию из семи матчей без побед и вылет из Лиги чемпионов по итогам противостояния с московским ЦСКА увольнением тренера Мануэля Хименеса. Имя его преемника пока не объявлено.
24 марта 2010 г., 11:26
Кавагути и Смирнов уступают на чемпионате мира только китайскому дуэту Кавагути и Смирнов уступают на чемпионате мира только китайскому дуэту
На чемпионате мира по фигурному катанию в Турине накануне откатали короткую программу спортивные пары. По ее итогам промежуточное первое место получили китайцы Цинь Пан и Цзянь Тон. Юко Кавагути и Александр Смирнов - вторые.
24 марта 2010 г., 11:12
ХК МВД в шаге от финала Западной конференции КХЛ ХК МВД в шаге от финала Западной конференции КХЛ
Оба полуфинальных матча плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Западной конференции перешли в овертайм, причем ХК МВД для того, чтобы добиться победы над рижским "Динамо" в основное время, не хватило всего 46 секунд.
24 марта 2010 г., 10:52
Баскетболисты ЦСКА выиграли стартовый матч четвертьфинальной серии Евролиги Баскетболисты ЦСКА выиграли стартовый матч четвертьфинальной серии Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА во вторник на своем паркете выиграли первый матч четвертьфинальной серии Евролиги до трех побед у испанской "Кахи Лаборал" солидной разницей - 86:63. Вторая игра пройдет в Москве 25 марта.
24 марта 2010 г., 10:51
Российские фигуристы возмущены судейством на чемпионате мира Российские фигуристы возмущены судейством на чемпионате мира
Российские танцоры на льду Яна Хохлова и Сергей Новицкий занимают промежуточное пятое место после обязательного танца на чемпионате мира по фигурному катанию, который стартовал во вторник в итальянском Турине.
23 марта 2010 г., 20:22
Братья Кличко решат путем жребия, кому из них драться с Хэем Братья Кличко решат путем жребия, кому из них драться с Хэем
Украинские боксеры братья Кличко хотят встретиться на ринге с чемпионом мира по версии WBA британцем Дэвидом Хэем. Виталий Кличко заявил, что путем слепого жребия они с братом решат, кому из них предстоит драться с ним.
23 марта 2010 г., 18:28