"Ак Барс" сделал второй шаг к финалу Кубка Гагарина "Ак Барс" сделал второй шаг к финалу Кубка Гагарина
Хоккеисты "Ак Барса" выиграли на своем льду и второй матч у челябинского "Трактора" в споре за звание лучшей команды Восточной конференции. На этот раз обошлось без дополнительного времени, казанцы победили со счетом 3:1.
24 марта 2013 г., 19:30
Конькобежка Фаткулина выиграла две медали чемпионат мира за два дня Конькобежка Фаткулина выиграла две медали чемпионат мира за два дня
Российская конькобежка Ольга Фаткулина, ставшая в субботу первой на дистанции 1000 метров на чемпионате мира в Сочи, заняла третье место в воскресенье на отрезке вдвое короче. Быстрее всех 500 метров преодолела Ли Сан Хва из Южной Кореи.
24 марта 2013 г., 18:46
Российская фигуристка приняла решение выступать под флагом Израиля Российская фигуристка приняла решение выступать под флагом Израиля
Российская фигуристка Полина Шелепень приняла решение выступать за сборную Израиля, сообщила тренер спортсменки Светлана Соколовская. Полина является двукратной серебряной медалисткой Финала Гран-при среди юниоров, пять раз 17-летняя фигуристка побеждала на этапах серии.
24 марта 2013 г., 17:40
Российские футболисты сыграют против бразильцев без своего капитана Российские футболисты сыграют против бразильцев без своего капитана
Полузащитник сборной России Игорь Денисов получил травму на тренировке в Лондоне и не примет участие в товарищеской игре с командой Бразилии, которая состоится в понедельник на стадионе "Стэмфорд Бридж".
24 марта 2013 г., 16:44
Телеканал "Россия 2" перестал показывать чемпионат России по футболу и его аудитория увеличилась Телеканал "Россия 2" перестал показывать чемпионат России по футболу и его аудитория увеличилась
Директор спортивных программ телеканала "Россия 2" Дмитрий Анисимов объяснил, почему на канале не показывают российский футбольный чемпионат, а также рассказал об "удивительном" зрительском интересе у нас в стране к матчам ФНЛ.
24 марта 2013 г., 16:15
Себастьян Феттель выиграл Гран-при Малайзии, проигнорировав командную тактику Себастьян Феттель выиграл Гран-при Малайзии, проигнорировав командную тактику
Немецкий пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель стал победителем Гран-при Малайзии, нарушив при этом установку команды. Действующий чемпион мира обогнал на заключительной части дистанции своего напарника Марка Уэббера, который в итоге финишировал вторым.
24 марта 2013 г., 14:53
Капелло считает, что игра c Бразилией станет настоящим испытанием для сборной России Капелло считает, что игра c Бразилией станет настоящим испытанием для сборной России
Товарищеский матч против бразильцев станет настоящим испытанием для сборной России по футболу, которая получит возможность проверить силы в игре с сильным соперником, заявил главный тренер россиян Фабио Капелло накануне встречи.
24 марта 2013 г., 13:27
Аршавин: "Говорят, мой отец играл в футбол лучше, чем я" Аршавин: "Говорят, мой отец играл в футбол лучше, чем я"
Бывший капитан сборной России по футболу и хавбек лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин в интервью официальному сайту "канониров" рассказал о некоторых ярких моментах своего детства, связанных с футболом.
24 марта 2013 г., 12:52
Ушел из жизни основатель конкурса "Мистер Олимпия" Ушел из жизни основатель конкурса "Мистер Олимпия"
Основатель международного конкурса по бодибилдингу "Мистер Олимпия", выдающийся канадско-американский тренер Джозеф Уайдер скончался в США на 93-м году жизни в результате сердечного приступа.
24 марта 2013 г., 11:40
Илья Ковальчук получил травму в матче чемпионата НХЛ Илья Ковальчук получил травму в матче чемпионата НХЛ
Российский нападающий клуба "Нью-Джерси" Илья Ковальчук получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Флоридой". За десять минут до финальной сирены форвард врезался в борт за воротами соперника. Найдя в себе силы, Илья самостоятельно поднялся на ноги и покинул ледовую арену.
24 марта 2013 г., 11:17
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре может оказаться в "Анжи" Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре может оказаться в "Анжи"
Махачкалинский "Анжи" выразил заинтересованность в приобретении 29-летнего ивуарийского полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, который сейчас зарабатывает в стане "горожан" 220 тысяч фунтов в неделю.
24 марта 2013 г., 10:39
Московское "Динамо" снова переиграло СКА на его площадке Московское "Динамо" снова переиграло СКА на его площадке
Во втором матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина столичное "Динамо" в Санкт-Петербурге добилось победы над СКА со счетом 4:2. Теперь командам предстоят встречи в Москве, которые могут стать последними для армейского клуба в нынешнем плей-офф.
24 марта 2013 г., 09:19
СМИ: Русские не захотели играть с Северной Ирландией, боясь опоздать на матч с Бразилией СМИ: Русские не захотели играть с Северной Ирландией, боясь опоздать на матч с Бразилией
Газета Metro утверждает, что сборная России не захотела выходить на поле в матче с Северной Ирландией, поскольку боялась, что "застрянет" в аэропорту Белфаста из-за непогоды и не успеет вылететь в Лондон на товарищескую игру с Бразилией, который состоится в понедельник.
23 марта 2013 г., 18:28
Легкоатлетка Томашова может получить "бронзу" олимпийского Лондона из-за анализов турецкой чемпионки Легкоатлетка Томашова может получить "бронзу" олимпийского Лондона из-за анализов турецкой чемпионки
Проба чемпионки Европы и Олимпийских игр в беге на 1500 м Аслы Чакыр Алптекин дала положительный результат. Под подозрением оказались еще два турецких спортсмена: чемпионка Европы в барьерном спринте Невин Янит и стипльчезист Гюлджан Мынгыр.
23 марта 2013 г., 17:28
Конькобежка Ольга Фаткулина еле "догребла" до финиша, но выиграла чемпионат мира Конькобежка Ольга Фаткулина еле "догребла" до финиша, но выиграла чемпионат мира
Российская конькобежка Ольга Фаткулина выиграла золотую медаль чемпионата мира в Сочи, миновав дистанцию 1000 метров за 1 минуту 15,44 секунды. Второе место заняла знаменитая голландка Ирен Вюст, третьей финишировала американка Бриттани Боу.
23 марта 2013 г., 16:52