NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Путин осудил повальную практику привлечения зарубежных игроков и тренеров Путин осудил повальную практику привлечения зарубежных игроков и тренеров
Глава государства велел Министерству спорта поднять профессиональный уровень отечественных игроков и наставников, а также определить целесообразность привлечения иностранных специалистов в летних и зимних игровых видах спорта.
24 марта 2014 г., 17:48
УЕФА наказал "Баварию" за расизм и  оскорбление сексуальных меньшинств УЕФА наказал "Баварию" за расизм и оскорбление сексуальных меньшинств
Союз европейских футбольных ассоциаций наказал "Баварию" проведением одного матча при частично закрытых трибунах из-за вывешенного болельщиками баннера во время домашнего матча Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом".
24 марта 2014 г., 17:18
Михаил Прохоров переводит клуб НБА "Бруклин Нетс" в российскую юрисдикцию Михаил Прохоров переводит клуб НБА "Бруклин Нетс" в российскую юрисдикцию
Бизнесмен Михаил Прохоров пояснил, что принадлежащим ему баскетбольным клубом "Бруклин Нетс" теперь будет владеть российская компания и это не противоречит правилам Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
24 марта 2014 г., 16:01
Федерация баскетбола Крыма подала заявление о вступлении в РФБ Федерация баскетбола Крыма подала заявление о вступлении в РФБ
В адрес Российской федерации баскетбола поступило заявление от Федерации баскетбола Крыма с просьбой рассмотреть возможность включения организации в ряды официальных членов этой общероссийской общественной организации.
24 марта 2014 г., 15:32
Андре Виллаш-Боаш планирует пригласить в "Зенит" трех игроков "Реала" Андре Виллаш-Боаш планирует пригласить в "Зенит" трех игроков "Реала"
Новый главный тренер питерского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш намерен усилить команду с берегов Невы тремя игроками мадридского "Реала", утверждает газета "Советский спорт" со ссылкой на бывшего пресс-атташе Жозе Моуриньо.
24 марта 2014 г., 15:21
Фоменко может продать команду "Формулы-1" Marussia бизнесмену из Сербии Фоменко может продать команду "Формулы-1" Marussia бизнесмену из Сербии
Marussia оказалась в непростом финансовом положении из-за введения нового регламента, который увеличил расходы на содержание команды, и cербский бизнесмен Зоран Стефанович ведет переговоры с Фоменко о ее покупке.
24 марта 2014 г., 13:55
РФС готовит документы по включению в свой состав Федерации футбола Крыма РФС готовит документы по включению в свой состав Федерации футбола Крыма
"Мы уже проводим консультации с ФИФА, УЕФА, ФФУ по поводу включения Крымской федерации футбола в члены РФС", - заявил глава Российского футбольного союза, пообещав действовать в рамках решения государственных органов.
24 марта 2014 г., 12:51
Процесс по делу Оскара Писториуса продлен до 16 мая Процесс по делу Оскара Писториуса продлен до 16 мая
Слушания по делу известного паралимпийца из ЮАР, обвиняемого в предумышленном убийстве своей девушки Ревы Стенкамп, начались 3 марта. Ранее планировалось, что они продлятся до 20 марта, но затем заседания были отложены до 24 марта.
24 марта 2014 г., 11:48
Хет-трик Месси принес "Барселоне" победу над "Реалом" в "эль класико" Хет-трик Месси принес "Барселоне" победу над "Реалом" в "эль класико"
Теперь каталонцы всего на одно очко отстают от двух мадридских клубов - "Реала" и "Атлетико", находящихся на вершине турнирной таблицы Примеры. Тройка лидеров оторвалась от своих ближайших преследователей на 14 очков.
24 марта 2014 г., 10:51
Волейболисты "Белогорья" выиграли Лигу чемпионов Волейболисты "Белогорья" выиграли Лигу чемпионов
Волейбольный клуб "Белогорье" в третий раз стал победителем мужской Лиги чемпионов. В решающем матче завершившегося в турецкой Анкаре "Финала четырех" еврокубка россияне выиграли у местного "Халкбанка" со счетом 3:1.
24 марта 2014 г., 10:36
Российские керлингистки впервые в истории завоевали бронзу чемпионата мира Российские керлингистки впервые в истории завоевали бронзу чемпионата мира
В утешительном финале наши девушки в составе Анны Сидоровой, Маргариты Фоминой, Александры Свитовой, Екатерины Галкиной и Киры Езех в дополнительном энде одержали победу над командой Южной Кореи со счетом 7:6.
24 марта 2014 г., 10:15
"Локомотив" снова победил СКА и вышел вперед в серии Кубка Гагарина "Локомотив" снова победил СКА и вышел вперед в серии Кубка Гагарина
Хоккеисты ярославского "Локомотива" на домашнем льду победили СКА из Санкт-Петербурга в третьем матче четвертьфинала Кубка Гагарина и вышли вперед в серии - 2:1. Четвертый матч, который может стать переломным в этом противостоянии, состоится в понедельник в Ярославле.
23 марта 2014 г., 19:45
Серена Уильямс на турнире в Майями выступает в платье цветов команды NFL Серена Уильямс на турнире в Майями выступает в платье цветов команды NFL
Американка Серена Уильямс на престижном турнире в Майями, призовой фонд которого превышает 5,4 млн долларов, выступает в платье цветов команды NFL "Майами Долфинз". Объяснение простое: теннисистка является акционером "Дельфинов".
23 марта 2014 г., 18:28
Проблемы с лыжами помешали биатлонистке Зайцевой успешно выступить на этапе Кубка мира Проблемы с лыжами помешали биатлонистке Зайцевой успешно выступить на этапе Кубка мира
Российская биатлонистка Ольга Зайцева заявила, что проблемы с лыжами помешали ей побороться за победу в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Победила Анастасия Кузьмина, допустившая четыре промаха.
23 марта 2014 г., 17:35
"Динамо" постеснялось обойти "Спартак" в турнирной таблице "Динамо" постеснялось обойти "Спартак" в турнирной таблице
В 22-м туре футбольного чемпионата России московское "Динамо" и казанский "Рубин" сыграли вничью на стадионе "Арена Химки". Обоим клубам сейчас лишние очки не помешают, но нападающие команд в воскресной игре об этом словно забыли.
23 марта 2014 г., 15:24