NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Фигуристка Анна Щербакова выиграла короткую программу на чемпионате мира Фигуристка Анна Щербакова выиграла короткую программу на чемпионате мира
16-летняя ученица Этери Тутберидзе набрала 81,00 балла, что является ее личным рекордом. Действующая чемпионка России чисто исполнила двойной аксель, тройной флип и каскад тройной лутц - тройной риттбергер. Туктамышева идет третьей.
24 марта 2021 г., 18:57
Олег Знарок исчерпал кредит доверия наблюдательного совета "Спартака" Олег Знарок исчерпал кредит доверия наблюдательного совета "Спартака"
Московский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак" принял решение не продлевать контракты с тренерским штабом команды во главе с Олегом Знарком, которые истекают 30 апреля. Решение принял наблюдательный совет столичного клуба.
24 марта 2021 г., 17:16
Опальному экс-президенту ФИФА Йозефу Блаттеру продлили срок отлучения от футбола Опальному экс-президенту ФИФА Йозефу Блаттеру продлили срок отлучения от футбола
Судебная палата независимого комитета по этике Международной федерации футбола (ФИФА) в среду выступила с заявлением по поводу экс-президента организации Йозефа Блаттера и бывшего генерального секретаря ФИФА Жерома Вальке.
24 марта 2021 г., 15:48
Мать погибшего хоккеиста Файзутдинова обратилась к игроку, нанесшему роковой бросок Мать погибшего хоккеиста Файзутдинова обратилась к игроку, нанесшему роковой бросок
Мать погибшего 19-летнего игрока клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) "Динамо СПб" Тимура Файзутдинова посредством СМИ обратилась к игроку ярославского "Локо" Дмитрию Тювилину, который произвел во время матча роковой бросок.
24 марта 2021 г., 14:17
Российский биатлонист завершил карьеру после допинговых обвинений и начал учить детей Российский биатлонист завершил карьеру после допинговых обвинений и начал учить детей
Российский биатлонист Алексей Слепов завершил карьеру из-за допингового разбирательства, которое могло повлечь за собой дисквалификацию сроком до двух лет. "Эмоционально выхолостило его", - сообщил тренер спортсмена Валерий Хромоножкин.
24 марта 2021 г., 13:01
Футболистов "Тамбова" заподозрили в игре на тотализаторе Футболистов "Тамбова" заподозрили в игре на тотализаторе
Игроков футбольного клуба "Тамбов", не получающих зарплату в связи с отсутствием регионального финансирования, подозревают в ставках на результаты матчей с участием собственной команды. Двух футболистов вызвали в РФС.
24 марта 2021 г., 11:48
Чемпионка мира по сноуборду погибла при сходе лавины в Швейцарии Чемпионка мира по сноуборду погибла при сходе лавины в Швейцарии
Чемпионка мира по сноуборду и участница двух Олимпийских игр в дисциплине параллельный гигантский слалом француженка Жюли Помагальски погибла в результате схода лавины. Прибывшие на вертолете спасатели констатировали ее смерть.
24 марта 2021 г., 10:01
Осетинский боец MMA получил удар ножом в сердце, заступившись за незнакомца Осетинский боец MMA получил удар ножом в сердце, заступившись за незнакомца
Двукратный чемпион мира по версии FCF MMA Алан Хадзиев получил смертельное ранение во время драки в моздокском ресторане "Вегас". Инцидент произошел в Северной Осетии в ночь на 23 марта. 31-летний боец разнимал драку в ресторане.
24 марта 2021 г., 09:39
"Ак Барс" стал первым полуфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина "Ак Барс" стал первым полуфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина
"Салават Юлаев" проиграл серию 0-4 впервые в истории КХЛ. Обе команды выступают в лиге с момента ее основания (сезона-2008/09). В первом матче казанцы одержали победу со счетом 4:1, во втором - 2:1 в овертайме, в третьем - 2:1.
24 марта 2021 г., 09:28
Министр Матыцин ушел с поста главы федерации университетского спорта по требованию WADA Министр Матыцин ушел с поста главы федерации университетского спорта по требованию WADA
Исполняющим обязанности президента организации назначен первый вице-президент FISU Леонц Эдер, который будет возглавлять организацию до 17 декабря 2022 года, когда Матыцин вновь вернется на пост главы FISU, сообщает пресс-служба Минспорта.
23 марта 2021 г., 18:40
Чемпион "Формулы-1" потребовал прекратить насилие над животными в цирках России Чемпион "Формулы-1" потребовал прекратить насилие над животными в цирках России
Семикратный чемпион мира по автогонкам "Формула-1" британец Льюис Хэмилтон возмутился жестоким обращением с животными в цирках России на примере инцидента, произошедшего в минувшие выходные в Казани. Там во время представления слоны подрались в манеже.
23 марта 2021 г., 18:06
Прилетевшую из Москвы белорусскую фигуристку сняли с чемпионата мира из-за коронавируса Прилетевшую из Москвы белорусскую фигуристку сняли с чемпионата мира из-за коронавируса
Белорусская фигуристка Виктория Сафонова исключена из списка участниц стартующего в Стокгольме 24 марта чемпионата мира, сообщает Международный союз конькобежцев (ISU). Ее тесты оказались положительными на COVID-19.
23 марта 2021 г., 15:34
Майк Тайсон отказался от реванша с Эвандером Холифилдом за 25 миллионов долларов Майк Тайсон отказался от реванша с Эвандером Холифилдом за 25 миллионов долларов
Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон отказался от 25 миллионов долларов за завершение трилогии с экс-чемпионом мира Эвандером Холифилдом. Бой легендарных ветеранов хотели провести 29 мая на стадионе Hard Rock в Майами.
23 марта 2021 г., 14:48
Ивица Олич назначен новым главным тренером московского ЦСКА Ивица Олич назначен новым главным тренером московского ЦСКА
К работе 41-летний специалист приступит уже во вторник, 23 марта его представят команде и он проведет свою первую тренировку. Хорват сменит на этом посту белоруса Виктора Гончаренко, о досрочном уходе которого было объявлено накануне.
23 марта 2021 г., 13:48
Александр Бородюк вернулся на тренерский мостик московского "Торпедо" Александр Бородюк вернулся на тренерский мостик московского "Торпедо"
Главным тренером выступающего в Футбольной национальной лиге московского "Торпедо" назначен Александр Бородюк. Как сообщается на сайте клуба, соглашение с 58-летним специалистом рассчитано до окончания сезона-2021/22.
23 марта 2021 г., 12:33