NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Финал Лиги чемпионов в 2020 году примет Стамбул Финал Лиги чемпионов в 2020 году примет Стамбул
Финальный матч Лиги чемпионов сезона-2019/20 состоится в турецком Стамбуле, Лиги Европы - в польском Гданьске, а игру за Суперкубок УЕФА примет португальский Порту. Такие решения были приняты на исполкоме УЕФА.
24 мая 2018 г., 18:55
Пермский "Амкар" может сняться с чемпионата России из-за финансовых проблем Пермский "Амкар" может сняться с чемпионата России из-за финансовых проблем
Президент пермского футбольного клуба "Амкар" Геннадий Шилов допустил возможность снятия команды с чемпионата России среди команд Премьер-лиги в связи с финансовыми проблемами. Место "Амкара" готов занять "Анжи".
24 мая 2018 г., 16:44
Судейский комитет РФС возглавил Николай Левников Судейский комитет РФС возглавил Николай Левников
В четверг на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) была утверждена кандидатура Николая Левникова в качестве председателя судейского комитета РФС. Он сменит на этом посту Валентина Иванова.
24 мая 2018 г., 15:35
Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018 Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Официальным девизом сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу 2018 года будет фраза "Играй с открытым сердцем". Слоган, выбранный по итогам голосования болельщиков, украсит автобус национальной команды.
24 мая 2018 г., 14:19
"Манчестер Сити" отнял у "Арсенала" неофициальный титул "сборной мира" "Манчестер Сити" отнял у "Арсенала" неофициальный титул "сборной мира"
Английский клуб "Манчестер Сити" обновил рекорд по количеству игроков, делегированных на чемпионат мира. Сразу 17 представителей сильнейшей команды чемпионата Англии были вызваны в свои национальные сборные.
24 мая 2018 г., 12:57
Карло Анчелотти назначен главным тренером итальянского "Наполи" Карло Анчелотти назначен главным тренером итальянского "Наполи"
Известный итальянский специалист Карло Анчелотти стал главным тренером футбольного клуба "Наполи". Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение 58-летнего наставника рассчитано на три года.
24 мая 2018 г., 12:02
Лидер сборной Колумбии получил тюремный срок перед чемпионатом мира по футболу Лидер сборной Колумбии получил тюремный срок перед чемпионатом мира по футболу
Футболист сборной Колумбии и клуба "Монако" Радамель Фалькао признан испанским судом виновным в уклонении от уплаты налогов в период выступлений за "Атлетико". Игрока приговорили к 16 месяцам тюрьмы и штрафу в 9 млн евро.
24 мая 2018 г., 11:33
Самым ценным игроком Континентальной хоккейной лиги объявлен Никита Гусев Самым ценным игроком Континентальной хоккейной лиги объявлен Никита Гусев
Накануне в концертном зале "Барвиха Luxury Vilage" состоялась помпезная церемония закрытия десятого сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), на которой были розданы индивидуальные и командные призы.
24 мая 2018 г., 10:41
Александр Овечкин впервые за 20 лет вывел "Вашингтон" в финал Кубка Стэнли Александр Овечкин впервые за 20 лет вывел "Вашингтон" в финал Кубка Стэнли
Клуб "Вашингтон Кэпиталз" одержал победу над "Тампа-Бэй Лайтнинг" в решающем матче финальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги и вышел в финал Кубка Стэнли.
24 мая 2018 г., 10:11
Депутаты решили не урезать зарплаты спортсменам за неудачные выступления Депутаты решили не урезать зарплаты спортсменам за неудачные выступления
Госдума отклонила законопроект об ограничении уровня выплат зарплат спортсменам и тренерам в случае выбывания на ранних стадиях соревнований. Законопроект не был принят, несмотря на одобрение комитета по спорту.
23 мая 2018 г., 18:21
Фетисов предложил Путину и Ди Каприо сыграть в хоккей на Северном полюсе Фетисов предложил Путину и Ди Каприо сыграть в хоккей на Северном полюсе
Двукратный олимпийский чемпион рассказал о планируемом товарищеском хоккейном матче на базе дрейфующего арктического лагеря экспедиции Русского географического общества "Барнео", расположенного недалеко от полюса.
23 мая 2018 г., 16:52
"Краснодар" усилился защитником сборной Сербии по футболу "Краснодар" усилился защитником сборной Сербии по футболу
Пресс-служба краснодарской команды объявила о согласовании всех деталей трансфера 25-летнего защитника бельгийского клуба "Андерлехт" и сборной Сербии по футболу Уроша Спайича, который вскоре подпишет личный контракт.
23 мая 2018 г., 15:23
Александр Попов предрек России третью волну олимпийских санкций Александр Попов предрек России третью волну олимпийских санкций
"Была украдена практически вся наша база данных, чем это грозит, я думаю, вы понимаете. Это начало третьей серии триллера, в которой Россия будет играть главную роль", - заявил кандидат в президенты Олимпийского комитета РФ.
23 мая 2018 г., 14:59
Новым тренером лондонского "Арсенала" официально назначен Унаи Эмери Новым тренером лондонского "Арсенала" официально назначен Унаи Эмери
46-летний Эмери приступит к работе на посту главного тренера лондонского футбольного клуба "Арсенал" после завершения двухлетнего соглашения с командой "Пари Сен-Жермен", которую он привел к победе в чемпионате и Кубке Франции.
23 мая 2018 г., 13:42
Сборная Аргентины лишилась основного вратаря перед чемпионатом мира по футболу Сборная Аргентины лишилась основного вратаря перед чемпионатом мира по футболу
Голкипер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Серхио Ромеро исключен из заявки сборной Аргентины на чемпионат мира по футболу 2018 года, который грядущим летом впервые в истории пройдет на территории России.
23 мая 2018 г., 12:11