NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" продлил беспроигрышную серию в Премьер-лиге "Локомотив" продлил беспроигрышную серию в Премьер-лиге
Московский футбольный клуб "Локомотив" сыграл вничью с "Уфой" в заключительном матче 14-го тура чемпионата России. "Локомотив" упустил возможность догнать по набранным очкам московские "Динамо", ЦСКА и "Спартак".
24 ноября 2014 г., 21:51
РФС оспорит законность действий инспекции Роструда РФС оспорит законность действий инспекции Роструда
Российский футбольный союз (РФС) обратился в прокуратуру города Москвы с просьбой проверить законность действий инспекции Федеральной службы по труду и занятости. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в РФС.
24 ноября 2014 г., 19:00
Россиянки одержали четвертую победу подряд на чемпионате Европы по керлингу Россиянки одержали четвертую победу подряд на чемпионате Европы по керлингу
Во встрече четвертого тура группового раунда на чемпионате Европы по керлингу в швейцарском местечке Шампери наши девушки во главе со скипом Анной Сидоровой досрочно, за семь эндов, разгромили команду Латвии со счетом 10:2.
24 ноября 2014 г., 16:06
Футболистам "Ростова" начнут возвращать долги со вторника Футболистам "Ростова" начнут возвращать долги со вторника
Руководство футбольного клуба "Ростов" со вторника начнет выплачивать игрокам задолженность по заработной плате, в связи с чем они не будут бойкотировать тренировки. Об этом заявил вице-президент клуба Александр Шикунов.
24 ноября 2014 г., 15:10
Чемпионат мира по боксу в Южной Корее выиграли россиянки Чемпионат мира по боксу в Южной Корее выиграли россиянки
Сборная России выиграла общекомандный зачет на чемпионате мира по боксу среди женщин, который завершился в южнокорейском городе Чеджу. Россиянки завоевали пять медалей - три золотые, серебряную и бронзовую.
24 ноября 2014 г., 14:07
ФИФА объявила претендентов на звание лучшего вратаря года ФИФА объявила претендентов на звание лучшего вратаря года
Международная федерация футбола объявила список из пяти претендентов на звание вратаря в символической сборной 2014 года. В ближайшую неделю появятся списки претендентов из числа защитников, полузащитников и нападающих.
24 ноября 2014 г., 13:25
Английские хоккеисты разделись догола в борьбе с гомофобией в спорте (ВИДЕО) Английские хоккеисты разделись догола в борьбе с гомофобией в спорте (ВИДЕО)
По мнению атлетов, спорт открыт для всех, а геи наравне со всеми имеют законное право участвовать в соревнованиях. Команда полностью обнажилась и провела показательную тренировку, уделив особое внимание волнующей их проблеме.
24 ноября 2014 г., 12:54
Клуб "Крузейро" стал четырехкратным чемпионом Бразилии по футболу Клуб "Крузейро" стал четырехкратным чемпионом Бразилии по футболу
За два тура до конца первенства страны "Крузейро" обыграл "Гойяс" и с 76 очками стал недосягаемым для преследователей. Занимающий второе место "Сан-Паулу" набрал 69 баллов и ни при каких обстоятельствах не сможет догнать "лис".
24 ноября 2014 г., 12:25
В Бразилии представлены талисманы Олимпиады в Рио-де-Жанейро В Бразилии представлены талисманы Олимпиады в Рио-де-Жанейро
Образ бразильской фауны представлен в виде желтого зверя, который похож на кота. В собирательном образе флоры присутствует растение в синем и зеленом цветах, в котором присутствуют черты как и цветка, так и дерева.
24 ноября 2014 г., 11:53
Главу РФС могут отстранить от работы за долги перед Капелло Главу РФС могут отстранить от работы за долги перед Капелло
Невыполнение Российским футбольным союзом (РФС) предписаний Федеральной службы по труду и занятости в городе Москве грозит организации дисквалификацией президента Николая Толстых. Задолженность превышает 181,5 млн рублей.
24 ноября 2014 г., 11:17
В Москве скончался легендарный хоккеист и тренер Виктор Тихонов В Москве скончался легендарный хоккеист и тренер Виктор Тихонов
Знаменитый хоккейный тренер, трехкратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира и 13-кратный чемпион СССР Виктор Тихонов умер в ночь на понедельник после продолжительной болезни. Ему было 84 года.
24 ноября 2014 г., 08:16
Карлсен выиграл матч за шахматную корону у Ананда Карлсен выиграл матч за шахматную корону у Ананда
Норвежец Магнус Карлсен защитил титул чемпиона мира по шахматам. В одиннадцатой партии проходившего в Сочи матча он белыми фигурами обыграл претендента на титул индийца Вишванатана Ананда. Встреча завершилась на 45-м ходу, что позволило Карлсену выиграть матч со счетом 6,5: 4,5 победу одержал Карлсен.
23 ноября 2014 г., 20:29
Сборная Швейцарии впервые в истории выиграла Кубок Дэвиса Сборная Швейцарии впервые в истории выиграла Кубок Дэвиса
Сборная Швейцарии по теннису впервые в своей истории стала победителем Кубка Дэвиса. Решающее очко своей команде принес Роджер Федерер, выигравший в четвертой встрече матча в Лилле у француза Ришара Гаске со счетом 6:4, 6:2, 6:2. Счет в матче стал 3-1 в пользу сборной Швейцарии.
23 ноября 2014 г., 18:36
Хэмилтон победил на Гран-при Абу-Даби и стал двукратным чемпионом мира Хэмилтон победил на Гран-при Абу-Даби и стал двукратным чемпионом мира
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем последнего этапа сезона-2014 "Формулы-1" - Гран-при Абу-Даби. Выигрыш в гонке в ОАЭ обеспечил британцу второй чемпионский титул в карьере. Российский пилот Даниил Квят не смог финишировать из-за проблем с машиной.
23 ноября 2014 г., 18:17
Тарпищев опротестовал собственную дисквалификацию в WTA Тарпищев опротестовал собственную дисквалификацию в WTA
Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев подал апелляцию на решение женской теннисной ассоциации (WTA) о его дисквалификации. Об этом стало известно агентству ТАСС. Тарпищев был дисквалифицирован на год за неэтичные высказывания в адрес американских теннисисток сестер Уильямс.
23 ноября 2014 г., 17:03