NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА поставил перед Украиной и Польшей беспрецедентно жесткий ультиматум УЕФА поставил перед Украиной и Польшей беспрецедентно жесткий ультиматум
Если до 15 мая Украина и Польша не выполнят взятые на себя обязательства, то ЕВРО-2012 пройдёт в другом месте. Близко к этой дате УЕФА должен избрать стадионы и города, которые будут принимать матчи европейского первенства.
24 октября 2008 г., 18:27
Футбольный Кубок Первого канала может прекратить свое существование Футбольный Кубок Первого канала может прекратить свое существование
Международный футбольный турнир Кубок Первого канала, который традиционно проходит в Израиле в январское межсезонье, в 2009-м году по ряду причин может не состояться. Его организаторы столкнулись с серьезными проблемами.
24 октября 2008 г., 16:33
Жак Рогге будет вновь баллотироваться на пост главы МОК
Жак Рогге будет вновь баллотироваться на пост главы МОК
66-летний бельгийский хирург Жак Рогге в случае победы на выборах, которые намечены на октябрь будущего года, сможет занимать свой пост еще в течение четырех лет. В данный момент Рогге является единственным кандидатом в президенты.
24 октября 2008 г., 15:56
Аланом Дзагоевым заинтересовался мадридский "Реал" Аланом Дзагоевым заинтересовался мадридский "Реал"
Спортивный директор мадридского "Реала" Предраг Миятович занимается поисками правого полузащитника, и Дзагоев входит в список кандидатов, хотя в армейской команде молодой футболист играет на позиции "под нападающими".
24 октября 2008 г., 14:12
Обвиняемому в убийстве Алексея Прокуророва грозит до 5 лет тюрьмы Обвиняемому в убийстве Алексея Прокуророва грозит до 5 лет тюрьмы
23-летний Юрий Мацора, главный подозреваемый по делу о гибели в ДТП тренера сборной России по лыжным гонкам Алексея Прокуророва, постановлением районного суда заключен под стражу. Ему грозят до 5 лет тюрьмы.
24 октября 2008 г., 13:20
Генеральный менеджер сборной России по хоккею не прошел испытательный срок Генеральный менеджер сборной России по хоккею не прошел испытательный срок
Генеральный менеджер сборной России Анатолий Бардин покинул свой пост. Руководитель омского "Авангарда" не был включен в заявку российской делегации на первый этап Евротура. Причины увольнения генменеджера ФХР объявит позднее.
24 октября 2008 г., 12:08
Филиппо Индзаги установил новый рекорд еврокубков
Филиппо Индзаги установил новый рекорд еврокубков
Нападающий итальянского "Милана" Филиппо Индзаги стал автором одного из голов в гостевом матче Кубка УЕФА с голландским "Херенвеном" (3:1) и установил новый рекорд результативности в еврокубках, доведя счет своих мячей до 64.
24 октября 2008 г., 11:51
Валерий Газзаев: Мы добились красивой победы Валерий Газзаев: Мы добились красивой победы
После победы над "Депортиво" в стартовом матче группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА наставник ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что его подопечным удалось продемонстрировать хороший футбол, и вместе с тем сделал комплимент сопернику.
24 октября 2008 г., 11:26
Седьмая партия матча между Крамником и Анандом завершилась перемирием Седьмая партия матча между Крамником и Анандом завершилась перемирием
Счет в матче стал 5:2 в пользу игравшего белыми индийского гроссмейстера. Для общей победы в оставшихся пяти партиях ему достаточно набрать всего полтора очка. Восьмая партия матча между Крамником и Анандом состоится 24 октября.
23 октября 2008 г., 21:11
Кубок УЕФА: ЦСКА разгромил в Москве сильнейшего соперника по группе Кубок УЕФА: ЦСКА разгромил в Москве сильнейшего соперника по группе
В четверг московский ЦСКА стартовал в групповом турнире розыгрыша Кубка УЕФА домашним матчем в "Лужниках" с испанским клубом "Депортиво". Армейцам удалось добиться комфортного преимущества уже к 12-й минуте встречи.
23 октября 2008 г., 20:01
Армстронг откажется от участия в "Тур де Франс" - он не хочет сдавать допинг-тест Армстронг откажется от участия в "Тур де Франс" - он не хочет сдавать допинг-тест
Лэнс Армстронг может отказаться от участия в "Тур де Франс". Семикратный победитель велогонки в октябре вернулся в большой спорт и объявил о намерении в восьмой раз выиграть, но теперь сомневается в своем решении.
23 октября 2008 г., 19:46
Вагнер Лав обдумывает предложение о переезде в Англию, в России ему угрожают
Вагнер Лав обдумывает предложение о переезде в Англию, в России ему угрожают
Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, лидирующий в российском чемпионате по числу забитых мячей, высказал намерение в ближайшем будущем перебраться в Англию. На него претендуют "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм".
23 октября 2008 г., 16:50
Футбольный клуб "Звезда" снялся с чемпионата России по футболу Футбольный клуб "Звезда" снялся с чемпионата России по футболу
Команда первого дивизиона чемпионата России по футболу "Звезда" (Иркутск) за несколько туров до окончания сезона снимается с турнира. Главная причина - финансовые проблемы команды. Повод: долги спонсора - компании "Интеравиа".
23 октября 2008 г., 15:55
За три месяца "Милан" планирует заработать на Бекхэме около 10 миллионов евро За три месяца "Милан" планирует заработать на Бекхэме около 10 миллионов евро
Речь идет о контракте сроком 3-4 месяца, начиная с первого января будущего года. Эта сделка обойдется итальянцам в миллион евро, однако прибыль клуба от такого приобретения оценивается экспертами в 6,5 - 13 миллионов.
23 октября 2008 г., 14:26
Эвандера Холифилда едва не посадили в тюрьму за неуплату алиментов Эвандера Холифилда едва не посадили в тюрьму за неуплату алиментов
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом и первом тяжелом весе Эвандер Холифилд сумел достичь соглашения с матерью одного из его внебрачных детей о выплате алиментов, избежав тем самым тюремного заключения.
23 октября 2008 г., 12:55