NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Руни свой 25-й день рождения встретил в Дубаи Руни свой 25-й день рождения встретил в Дубаи
Источник близкий к нападающему "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни пояснил, почему процесс подписания нового контракта между игроком и клубом затянулся на несколько месяцев. Сейчас самый дорогой игрок английского чемпионата отдыхает в Дубаи.
24 октября 2010 г., 18:42
Виктория Азаренко стала победительницей "Кубка Кремля" Виктория Азаренко стала победительницей "Кубка Кремля"
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко победила со счетом 6:3, 6:4 россиянку Марию Кириленко в главном матче московского турнира "Кубок Кремля", призовой фонд которого составляет один миллион долларов.
24 октября 2010 г., 17:12
ЦСКА и "Рубин" увеличили шансы "Зенита" на золотые медали ЦСКА и "Рубин" увеличили шансы "Зенита" на золотые медали
В центральном матче 25-го тура футбольного первенства страны на арене "Химки" столичный ЦСКА и казанский "Рубин" сыграли вничью - 0:0. Этот результат в первую очередь порадовал болельщиков "Зенита", ведь очки потеряли ближайшие конкуренты питерского клуба.
24 октября 2010 г., 16:03
Алонсо выиграл корейский Гран-при и возглавил чемпионат "Формулы-1" Алонсо выиграл корейский Гран-при и возглавил чемпионат "Формулы-1"
Испанец Фернандо Алонсо на "Феррари" выиграл первый в истории "королевских гонок" Гран-при Кореи, едва ли не половина которого прошла в присутствии на трассе машины безопасности при проливном дожде и почти нулевой видимости.
24 октября 2010 г., 15:01
Алесандр Семин назвал "странным" матч, в котором он забросил три шайбы Алесандр Семин назвал "странным" матч, в котором он забросил три шайбы
Нападающий сборной России и столичного "Вашингтона" Александр Семин после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Атлантой" (4:3 ОТ), в котором он оформил хет-трик, подчеркнул, что не переоценивает важность своих голов.
24 октября 2010 г., 14:07
Андрей Кириленко по ходу нового сезона НБА не покинет "Юту" Андрей Кириленко по ходу нового сезона НБА не покинет "Юту"
"Юта" не будет обменивать российского баскетболиста Андрея Кириленко в течение сезона-2010/11, сообщил генеральный менеджер команды Кевин О'Коннор. Контракт россиянина с "Ютой", по которому он в предстоящем сезоне получит 17,8 миллиона долларов, истекает в 2011 году.
24 октября 2010 г., 13:00
Илья Ковальчук не попал в заявку на матч против "Баффало" Илья Ковальчук не попал в заявку на матч против "Баффало"
Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук неожиданно пропустил матч регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало" (1:6), состоявшийся в ночь с субботы на воскресенье по московскому времени. Россиянин принял участие в утренней раскатке, но вечером на льду не появился.
24 октября 2010 г., 12:01
СМИ: Украина и Польша подкупили членов УЕФА, чтобы получить Евро-2012 СМИ: Украина и Польша подкупили членов УЕФА, чтобы получить Евро-2012
По информации немецкой газеты Süddeutsche Zeitung, член совета директоров футбольной ассоциации Кипра Спирос Марангос собирается обнародовать ряд доказательств факта подкупа пятерых членов исполкома УЕФА для получения права на проведение Евро-2012 в Украине и Польше.
24 октября 2010 г., 11:00
Член сборной США по плаванию умер во время заплыва в ОАЭ. Еще трое попали в больницу Член сборной США по плаванию умер во время заплыва в ОАЭ. Еще трое попали в больницу
По данным Международной федерации плавания, гибель спортсмена в истории этой организации произошла впервые. По факту его смерти проводится расследование. Кроме того, в настоящее время руководство Федерации рассматривает возможность отмены заплыва на 15 км.
24 октября 2010 г., 10:09
Клаудио Писарро стал главным бомбардиром-иностранцем в истории Бундеслиги Клаудио Писарро стал главным бомбардиром-иностранцем в истории Бундеслиги
Нападающий бременского "Вердера" Клаудио Писарро побил рекорд легендарного бразильца Джоване Элбера и стал самым забивным бомбардиром-иностранцем в истории Бундеслиги. На счету перуанского бомбардира стало 134 гола.
24 октября 2010 г., 10:08
Дэвид Хэй попал в автомобильную аварию Дэвид Хэй попал в автомобильную аварию
Чемпион мира по профессиональному боксу по версии WBA в супертяжелом весе 30-летний британец Дэвид Хэй попал в аварию в Лондоне, находясь за рулем своего автомобиля марки Mercedes-benz, стоимостью около 80 тысяч евро.
24 октября 2010 г., 09:21
Снисходительность Гайдамака спасла "Портсмут" от окончательной ликвидации Снисходительность Гайдамака спасла "Портсмут" от окончательной ликвидации
Кредитор и бывший владелец английского футбольного клуба "Портсмут", бизнесмен Александр Гайдамак согласился на отсрочку выплаты долга в 2,2 миллиона фунтов стерлингов, что спасло клуб, уже формально являющийся банкротом, от окончательной ликвидации.
24 октября 2010 г., 08:51
"Опальный" нападающий Муту во Флоренции отлупил бармена "Опальный" нападающий Муту во Флоренции отлупил бармена
Румынский форвард итальянской "Фиорентины" Адриан Муту, которому осталось отбыть всего неделю дисквалификации за употребление кокаина, нанес несколько ударов бармену в одном из питейных заведений Флоренции.
23 октября 2010 г., 18:11
"Непотопляемый": "Коррупционный скандал не повлияет на выборы хозяев чемпионата мира" "Непотопляемый": "Коррупционный скандал не повлияет на выборы хозяев чемпионата мира"
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков, который за свои годы деятельности наработал на определение "непотопляемый", считает, что скандал, связанный с испано-португальской и катарской заявкой на проведение ЧМ не скажется на результатах выборов места проведения турнира.
23 октября 2010 г., 16:59
Хоккеист "Ванкувера" получил дисквалификацию за нападение на болельщика (ВИДЕО) Хоккеист "Ванкувера" получил дисквалификацию за нападение на болельщика (ВИДЕО)
Нападающий "Ванкувер Кэнакс" Рик Райпен дисквалифицирован на шесть матчей за нападение на болельщика. Хоккеисту не понравились высказывания болельщика, после чего он добрался до ограждения и схватил обидчика обеими руками за одежду.
23 октября 2010 г., 16:18