NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Американка Лора Уикинсон выиграла золотую медаль в прыжках в воду с 10-метровой вышки Американка Лора Уикинсон выиграла золотую медаль в прыжках в воду с 10-метровой вышки
Светлана Тимошина на восьмом месте.
24 сентября 2000 г., 20:25
Россиянка Елена Прохорова завоевала серебряную олимпийскую
медаль в состязаниях по легкоатлетическому семиборью
Россиянка Елена Прохорова завоевала серебряную олимпийскую медаль в состязаниях по легкоатлетическому семиборью
Золото у англичанки Дениз Льюис.
24 сентября 2000 г., 18:08
Российские гандболисты со счетом  27:25 (14:12) обыграли югославов и стали победителями в группе "А" Российские гандболисты со счетом 27:25 (14:12) обыграли югославов и стали победителями в группе "А"
В четвертьфинале они встретятся со сборной Словении.
24 сентября 2000 г., 17:46
Тяжелоатлет Алексей Петров завоевывает бронзовую медаль в весовой категории до 94 килограммов Тяжелоатлет Алексей Петров завоевывает бронзовую медаль в весовой категории до 94 килограммов
Чемпион Атланты набрал в сумме 402,5 килограмма.
24 сентября 2000 г., 16:27
Татьяна Лебедева приносит России серебряную медаль в тройном прыжке Татьяна Лебедева приносит России серебряную медаль в тройном прыжке
Ее результат √ 15 метров ровно.
24 сентября 2000 г., 16:18
Российские волейболистки одержали уверенную победу над  южнокорейскими соперницами - 3:0 (25:15, 25:21, 26:16) Российские волейболистки одержали уверенную победу над южнокорейскими соперницами - 3:0 (25:15, 25:21, 26:16)
В четвертьфинале наша сборная встретится с командой Китая.
24 сентября 2000 г., 16:10
Сергей Клюгин завоевал золотую медаль в прыжках в высоту Сергей Клюгин завоевал золотую медаль в прыжках в высоту
Он опередил фаворита соревнований кубинца Хавьера Сотомайора.
24 сентября 2000 г., 14:17
Российские саблисты завоевали золото  Российские саблисты завоевали золото
Они одержали победу над французской сборной √ 45:32.
24 сентября 2000 г., 13:30
Светлана Хоркина выиграла соревнования на брусьях Светлана Хоркина выиграла соревнования на брусьях
Алексей Немов завоевал бронзу в упражнении на коне.
24 сентября 2000 г., 11:42
Российские гимнастки выиграли золото и бронзу Российские гимнастки выиграли золото и бронзу
В опорном прыжке не было равных Елене Замолодчиковой, Екатерина Лобазнюк √ на третьем месте.
24 сентября 2000 г., 10:34
Алексей Немов завоевал серебро в вольных упражнениях по спортивной гимнастике Алексей Немов завоевал серебро в вольных упражнениях по спортивной гимнастике
Золотая медаль у латыша Игорса Вихровса.
24 сентября 2000 г., 09:55
У России - 14 золотых, 14 серебряных и 19 бронзовых олимпийских медалей У России - 14 золотых, 14 серебряных и 19 бронзовых олимпийских медалей
По количеству медалей Россия занимает 4 место. На первом находятся США, на втором √ Китай, на третьем - Франция.
24 сентября 2000 г., 09:28
Мигель Мартинес из Франции выиграл мужские соревнования по маунтинбайку Мигель Мартинес из Франции выиграл мужские соревнования по маунтинбайку
Занявший второе место бельгиец Филип Мейрхаге уступил победителю больше минуты.
24 сентября 2000 г., 08:50
Российские спортсмены вышли в финал командного турнира в фехтовании на саблях Российские спортсмены вышли в финал командного турнира в фехтовании на саблях
В решающем поединке наши саблисты встретятся с французами.
24 сентября 2000 г., 08:28
Александр Леонов вышел в четвертьфинал турнира боксеров в весовой категории 63,5 кг Александр Леонов вышел в четвертьфинал турнира боксеров в весовой категории 63,5 кг
Россиянин победил по очкам корейца Сунг Бум Хванга √ 14:10.
24 сентября 2000 г., 08:06
Российские баскетболистки в заключительном матче группового турнира разгромили сборную Новой Зеландии √ 92:54 Российские баскетболистки в заключительном матче группового турнира разгромили сборную Новой Зеландии √ 92:54
Самым результативным игроком в составе победителей была капитан команды Ирина Рутковская √ на ее счету 19 очков.
24 сентября 2000 г., 06:29
Светлана Тимошинина вышла в финальную часть соревнований по прыжкам в воду с вышки Светлана Тимошинина вышла в финальную часть соревнований по прыжкам в воду с вышки
На предварительном этапе россиянка показала 9-й результат и вряд ли сможет бороться за медали.
24 сентября 2000 г., 06:04
Российские ватерполисты во втором туре группового турнира сыграли вничью с итальянцами √ 7:7 Российские ватерполисты во втором туре группового турнира сыграли вничью с итальянцами √ 7:7
Перед заключительным периодом наша команда вела с разницей в два мяча, но в итоге позволила соперникам сравнять счет.
24 сентября 2000 г., 05:47
Российский дискобол Дмитрий Шевченко вышел в финальную часть соревнований Российский дискобол Дмитрий Шевченко вышел в финальную часть соревнований
В квалификации наш спортсмен показал четвертый результат √ 65 метров 29 сантиметров.
24 сентября 2000 г., 05:28
Последние три комплекта наград разыграны в академической гребле Последние три комплекта наград разыграны в академической гребле
Российские гребцы в финальных заездах не участвовали.
24 сентября 2000 г., 04:40
Золотую медаль в женском марафоне завоевала японка Наоко Такахаси Золотую медаль в женском марафоне завоевала японка Наоко Такахаси
42 километра 195 метров он преодолела за 2 часа 23 минуты 14 секунд, что является новым олимпийским рекордом.
24 сентября 2000 г., 04:35
Еще четыре комплекта наград разыграны в академической гребле Еще четыре комплекта наград разыграны в академической гребле
Россиянки Оксана Дороднова, Ирина Федотова, Юлия Левина и Лариса Мерк завоевали бронзу в заезде четверок парных.
24 сентября 2000 г., 02:57
В субботу в Европе был большой футбольный день В субботу в Европе был большой футбольный день
В чемпионате Испании яркие победы одержали великие "Барселона" и "Реал".
24 сентября 2000 г., 01:55
Определились финалисты Кубка России по мини-футболу Определились финалисты Кубка России по мини-футболу
В воскресенье в решающем поединке встретятся столичный "ГКИ-Газпром" и "Норильский никель".
24 сентября 2000 г., 00:55
В Ижевске проходит первый тур женского гандбольного чемпионата России В Ижевске проходит первый тур женского гандбольного чемпионата России
В субботу местный "Университет" победил "ТРЭМП-Спартак" из Санкт-Петербурга √ 29:26, а тольяттинская "Лада" разгромила екатеринбургский УПИ - 34:13.
24 сентября 2000 г., 00:45
В первом дивизионе российского футбольного чемпионата лидеры одержали очередные победы В первом дивизионе российского футбольного чемпионата лидеры одержали очередные победы
Занимающий первое место саратовский "Сокол" на своем поле крупно обыграл "Спартак" из Нальчика √ 3:0.
24 сентября 2000 г., 00:16