NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Телерейтинг Исинбаевой перекрыл показатели Фелпса и Болта  Телерейтинг Исинбаевой перекрыл показатели Фелпса и Болта
Российская легкоатлетка Елена Исинбаева стала самым популярным зарубежным спортсменом у китайской аудитории на Олимпиаде-2008, сообщил в исполнительный директор Центрального китайского телевидения (CCTV) Ван Ланьчжу.
25 августа 2008 г., 19:39
Андрею Шевченко в "Милане" готовы отдать его "семерку" Андрею Шевченко в "Милане" готовы отдать его "семерку"
Сам Шевченко заявил, что вопрос с номером для него непринципиальный. "Приятно, что Пато готов пойти на такой шаг, но лично я буду доволен и номером 76, или 70, или 77. Для меня вполне достаточно того, что этот номер - на футболке "Милана".
25 августа 2008 г., 19:04
Самым техничным боксером Олимпиады признали украинца Самым техничным боксером Олимпиады признали украинца
Руководство Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) вручило украинцу Василию Ломаченко, который стал чемпионом в весовой категории до 57 килограммов, приз "Вэла Баркера" как самому техничномубоксеру Игр.
25 августа 2008 г., 18:21
Мутко затевает реформы во всех федерациях по летним видам спорта Мутко затевает реформы во всех федерациях по летним видам спорта
По итогам завершившихся Олимпийских игр в Пекине Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ проведет переаккредитацию всех федераций по летним олимпийским видам спорта.
25 августа 2008 г., 17:12
Болельщикам "Динамо" не нужны газпромовские миллионы - им нужен Данни Болельщикам "Динамо" не нужны газпромовские миллионы - им нужен Данни
Болельщики футбольного клуба "Динамо" просят Счетную палату инициировать расследование по факту покупки "Зенитом" Мигеля Данни за 30 млн евро. Они возмущены, что "Зенит", используя фактически бюджетные деньги, нагло переманил в свой стан одного из самых сильных игроков российского чемпионата.
25 августа 2008 г., 16:21
Кадыров подарил олимпийским чемпионам квартиры и по 500 тысяч долларов Кадыров подарил олимпийским чемпионам квартиры и по 500 тысяч долларов
Победители Олимпийских игр в Пекине Бувайсар Сайтиев и Исламбек Альбиев получили от президента Чечни Рамзана Кадырова четырехкомнатные квартиры в центре Грозного и по 500 тысяч долларов.
25 августа 2008 г., 15:26
"Зенит" купил португальского динамовца за 30 миллионов евро "Зенит" купил португальского динамовца за 30 миллионов евро
Португальский полузащитник столичного "Динамо" Данни подписал контракт с питерским "Зенитом". Об этом объявлено на официальных сайтах обоих клубов. Стоит добавить, что этот трансфер стал самым впечатляющим в истории отечественного футбола.
25 августа 2008 г., 14:10
Райкард отказался от спартаковских миллионов Райкард отказался от спартаковских миллионов
Голландский специалист Франк Райкард ответил отказом на предложения руководителей московского "Спартака" возглавить команду вместо недавно уволенного с поста главного тренера Станислава Черчесова.
25 августа 2008 г., 13:26
Продемонстрированный в Пекине ролик о достоинствах Лондона показал серийную убийцу детей Продемонстрированный в Пекине ролик о достоинствах Лондона показал серийную убийцу детей
Собравшимся на стадионе "Птичье гнездо" спортсменам и зрителям британской стороной был показан трехминутный фильм о Лондоне, в котором фигурировал портрет художника Майкла Харви, изобразившего серийную убийцу детей Миру Хиндли. Скандальный портрет промелькнул в эпизоде, рассказывающем о лондонских галереях.
25 августа 2008 г., 12:32
Надаль планирует оставаться на вершине как можно дольше Надаль планирует оставаться на вершине как можно дольше
Первая ракетка планеты испанец Рафаэль Надаль рассчитывает удачно выступить на стартующем в понедельник Открытом чемпионате США и планирует тем самым укрепить свое лидерство в мировом рейтинге.
25 августа 2008 г., 11:46
Масса выиграл гонку, отделавшись легким испугом Масса выиграл гонку, отделавшись легким испугом
Стартовавший с поула Фелипе Масса на "Феррари" уверенно провел гонку и пересек финишную черту первого уличного Гран-при Европы в Валенсии первым. Однако у стюардов возникли вопросы к итальянской "конюшне" из-за инцидента на трассе.
25 августа 2008 г., 10:29
Лебзяк ждет в сборной боксера, которого обвиняют в убийстве Лебзяк ждет в сборной боксера, которого обвиняют в убийстве
Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк заявил, что на подготовку наших боксеров к Играм никоим образом не повлияла скандальная история с Романом Романчуком, который за 12 дней до начала Олимпиады в ссоре убил во Владивостоке человека.
25 августа 2008 г., 09:16
Олимпийская пекинская сказка закончилась Олимпийская пекинская сказка закончилась
Летние олимпийские Игры 2008 года официально завершены. Торжественная церемония закрытия Олимпиады, состоявшаяся 24 августа, закончилась тем, что олимпийский флаг на стадионе "Птичье гнездо" был спущен, а главный огонь Игр-2008 погашен.
24 августа 2008 г., 18:12
Представитель AIBA манипулировал пультом на Играх во время боксерских боев Представитель AIBA манипулировал пультом на Играх во время боксерских боев
Международная ассоциация бокса (AIBA) грозит дисциплинарным взысканием одному из своих представителей из группы техподдержки в Пекине румыну Руделу Обрея, которого обвиняют в манипуляциях судейским пультом.
24 августа 2008 г., 17:51
Пекинские допинг-пробы будут храниться еще восемь лет Пекинские допинг-пробы будут храниться еще восемь лет
Президент МОК Жак Рогге заявил, что все допинг-пробы, взятые во время Олимпиады в Пекине, будут заморожены на восемь лет и в любой момент могут быть подвергнуты повторному анализу с применением новых методов обнаружения запрещенных веществ.
24 августа 2008 г., 16:28