NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА и "Ростов" узнали соперников по групповому раунду Лиги чемпионов ЦСКА и "Ростов" узнали соперников по групповому раунду Лиги чемпионов
Московский ЦСКА в групповом раунде розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА сыграет в квартете Е с немецким "Байером", английским "Тоттенхэмом" и выступающим в чемпионате Франции "Монако". "Ростов" сыграет в группе D.
25 августа 2016 г., 20:10
Футболисты России и Ганы сыграют на стадионе "Локомотив" Футболисты России и Ганы сыграют на стадионе "Локомотив"
Ранее ожидалось, что приоритетным вариантом проведения этой встречи станет новая арена московского ЦСКА. Стадион вместимостью около 30 тысяч зрителей на 3-й Песчаной улице был сдан в эксплуатацию в прошлую среду.
25 августа 2016 г., 18:11
Путин: "Чистота российских олимпийцев доказана и не вызывает сомнений" Путин: "Чистота российских олимпийцев доказана и не вызывает сомнений"
Президент России Владимир Путин в четверг встретился в Кремле с российскими спортсменами - победителями и призерами Олимпиады в Бразилии и поздравил их с достойным выступлением в Рио-де-Жанейро.
25 августа 2016 г., 16:32
УЕФА назвал авторов лучшего гола и сэйва сезона УЕФА назвал авторов лучшего гола и сэйва сезона
Автором лучшего гола сезона-2015/16 признан нападающий "Барселоны" Лионель Месси, который завершил великолепную комбинацию каталонцев в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов против итальянской "Ромы" (6:1).
25 августа 2016 г., 15:46
Умерла знаменитая советская баскетболистка и комментатор Нина Еремина Умерла знаменитая советская баскетболистка и комментатор Нина Еремина
Знаменитая советская баскетболистка, спортивный комментатор и экс-ведущая программы "Время" Нина Еремина скончалась в возрасте 82 лет. Cмерть наступила во сне от естественных причин на даче в Подмосковье.
25 августа 2016 г., 14:51
Владимир Путин велел организовать в России альтернативную Паралимпиаду Владимир Путин велел организовать в России альтернативную Паралимпиаду
Россия проведет альтернативные соревнования для отечественных спортсменов с ограниченными возможностями, которым было отказано в участии в Паралимпиаде-2016. Причем вознаграждение за призовые места будет аналогичным.
25 августа 2016 г., 14:08
Артем Дзюба позвал в сборную России по футболу тренера гандболисток Артем Дзюба позвал в сборную России по футболу тренера гандболисток
"Позовут ли Трефилова? Уже поговаривают. Пусть Трефилова пригласят в сборную России по футболу. Думаю, будет очень интересная практика. Даст он всем просраться", - заявил нападающий национальной сборной России по футболу.
25 августа 2016 г., 13:52
Инна Тражукова заявит в полицию на главу Федерации спортивной борьбы России Инна Тражукова заявит в полицию на главу Федерации спортивной борьбы России
Спортсменка олимпийской сборной по борьбе Инна Тражукова написала открытое письмо в связи с ее избиением президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили после проигранной схватки в Рио-де-Жанейро.
25 августа 2016 г., 13:03
Глава Ингушетии подарил квартиру и машину турецкому олимпийцу Глава Ингушетии подарил квартиру и машину турецкому олимпийцу
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров наградил борца Зелимхана Картоева, завоевавшего серебряную медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро под флагом Турции. В финальной схватке он уступил спортсмену из Дагестана.
25 августа 2016 г., 12:46
Спортивный арбитраж поддержал решение о пожизненной дисквалификации Виктора Чегина Спортивный арбитраж поддержал решение о пожизненной дисквалификации Виктора Чегина
Наставник ранее руководил Центром олимпийской подготовки Республики Мордовия по спортивной ходьбе. Более 20 его учеников в разное время попались на употреблении допинга, а сам тренер вынужден был завершить карьеру.
25 августа 2016 г., 11:12
Форму сборной России признали лучшей на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Форму сборной России признали лучшей на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Британский журнал Dazed, посвященный искусству, культуре и стилю, считает, что авангардная ретро-экипировка национальной сборной России на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро была лучшей среди всех участников.
25 августа 2016 г., 10:58
"Ростов" впервые в истории сыграет на групповом этапе Лиги чемпионов "Ростов" впервые в истории сыграет на групповом этапе Лиги чемпионов
Футболисты "Ростова" разгромили на своем поле амстердамский "Аякс" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов и впервые в своей истории вышли в групповой раунд самого престижного еврокубка.
25 августа 2016 г., 10:17
Глава ФСБР извинился перед спортсменкой, обвинившей его в избиении Глава ФСБР извинился перед спортсменкой, обвинившей его в избиении
Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заявил, что принес извинения участнице Олимпиады в Рио Ирине Тражуковой за грубое поведение после того, как она обвинила его в рукоприкладстве.
24 августа 2016 г., 17:34
Опубликован окончательный список кандидатов в президенты РФС Опубликован окончательный список кандидатов в президенты РФС
В число кандидатов на пост главы РФС вошли Валерий Газзаев, Игорь Ефремов, Виталий Мутко и Сергей Прядкин. Отметим, что действующего президента Мутко выдвинули 26 организаций, Ефремова и Прядкина - семь, а Газзаева - только пять.
24 августа 2016 г., 16:34
Ричард Паунд: "У нас были четкие инструкции - расследовать именно Россию" Ричард Паунд: "У нас были четкие инструкции - расследовать именно Россию"
Экс-президент Всемирного антидопингового агентства Ричард Паунд заявил, что не чувствует никакой вины и считает справедливым полное отстранение российских легкоатлетов от участия в Олимпийских играх в Бразилии.
24 августа 2016 г., 15:30