NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Чемпионка России по фигурному катанию приехала из Америки Чемпионка России по фигурному катанию приехала из Америки
На чемпионате России по фигурному катанию в Петербурге в пятницу определились медалистки в женском одиночном разряде. На Игры в Ванкувер отправится проживающая в США 17-летняя Ксения Макарова, дочь знаменитых советских фигуристов.
25 декабря 2009 г., 20:08
Врачи запретили Семену Якубову участвовать в ралли "Дакар-2010" Врачи запретили Семену Якубову участвовать в ралли "Дакар-2010"
Лидер российской команды "КамАЗ-мастер" Семен Якубов не примет участия в авторалли "Дакар-2010", которые стартуют в Аргентине 1 января 2010 года. Он планировал вернуться в спорт в качестве штурмана Владимира Чагина.
25 декабря 2009 г., 18:17
КХЛ помиловала игрока, отказавшегося принимать антикризисные меры КХЛ помиловала игрока, отказавшегося принимать антикризисные меры
Дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги принял решение о признании двухлетней дисквалификации нападающего "Автомобилиста" Алексея Симакова, наложенной на него 21 декабря, условной. Он может играть.
25 декабря 2009 г., 16:54
"Локомотив" приобрел футболиста киевского "Динамо" за 8 миллионов евро "Локомотив" приобрел футболиста киевского "Динамо" за 8 миллионов евро
Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев успешно прошел медосмотр и согласовал условия личного контракта с московским "Локомотивом". Он вновь будет выступать под руководством Юрия Семина.
25 декабря 2009 г., 15:18
Победителей велогонки "Тур де Франс - 2009" обвинили в применении допинга Победителей велогонки "Тур де Франс - 2009" обвинили в применении допинга
Против казахстанской велокоманды "Астана" во Франции открыто предварительное расследование по обвинению в применении допинга. Минувшим летом при обыске снаряжения этой команды было найдено оборудование для переливания крови.
25 декабря 2009 г., 14:29
Два лучших боксера современности не сумели договориться о встрече на ринге Два лучших боксера современности не сумели договориться о встрече на ринге
Участники одного из самых ожидаемых боев в истории бокса между бывшим и нынешним обладателем звания лучшего боксера вне зависимости от весовой категории так и не смогли найти понимания в вопросе о допинге.
25 декабря 2009 г., 13:57
Украинская милиция задержала дзюдоиста-убийцу, ставшего чемпионом страны Украинская милиция задержала дзюдоиста-убийцу, ставшего чемпионом страны
Милиция задержала чемпиона Украины по дзюдо Евгения Сотникова, находившегося в розыске по подозрению в убийстве 18-летнего запорожца. Милиционерам разрешили стрелять на поражение, если бы чемпион оказал малейшее сопротивление.
25 декабря 2009 г., 12:47
"Крылья Советов" могут исключить из премьер-лиги из-за огромных долгов "Крылья Советов" могут исключить из премьер-лиги из-за огромных долгов
Самарский футбольной клуб "Крылья Советов" оказался под угрозой исключения из российской премьер-лиги. Долг в размере 45 миллионов долларов должен быть выплачен до конца февраля 2010 года. Их место уже готова занять "Алания".
25 декабря 2009 г., 12:18
Женская сборная России по регби приняла участие в эротической фотосессии (ФОТО) Женская сборная России по регби приняла участие в эротической фотосессии (ФОТО)
Двенадцать лучших регбисток России приняли участие в откровенной фотосессии для эротического календаря журнала "ProРегби". Спортсменки национальной сборной снимались на фоне элитных спортивных автомобилей.
25 декабря 2009 г., 11:55
На турнире в Петербурге Плющенко показал лучший результат в мире На турнире в Петербурге Плющенко показал лучший результат в мире
Олимпийский чемпион Турина Евгений Плющенко установил абсолютно лучший результат в мире в короткой программе чемпионата России по фигурному катанию, который проходит в Санкт-Петербурге. Он получил за прокат 100,09 балла.
25 декабря 2009 г., 11:13
Обнародован предварительный состав олимпийской сборной России по хоккею Обнародован предварительный состав олимпийской сборной России по хоккею
Тренерский штаб сборной России по хоккею обнародовал предварительный состав игроков для участия в зимних Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере. В него вошли три вратаря и 20 полевых игроков.
25 декабря 2009 г., 10:41
Овечкин и Ковальчук вошли в лучшую команду десятилетия НХЛ Овечкин и Ковальчук вошли в лучшую команду десятилетия НХЛ
Официальный сайт Национальной хоккейной лиги подвел итоги по определению лучших игроков прошедшего десятилетия. В дюжину сильнейших хоккеистов лиги за этот период вошли россияне Александр Овечкин и Илья Ковальчук.
24 декабря 2009 г., 18:04
СМИ: Анри избежит дисквалификации за игру рукой в матче с Ирландией СМИ: Анри избежит дисквалификации за игру рукой в матче с Ирландией
Капитан сборной Франции по футболу не будет дисквалифицирован ФИФА за игру рукой в стыковом матче квалификации чемпионата мира 2010 года против Ирландии, утверждает L'Equipe. В регламенте нет такого пункта.
24 декабря 2009 г., 16:19
На "Кубке Содружества" грузинский клуб заменили финским
На "Кубке Содружества" грузинский клуб заменили финским
В московском Доме футбола накануне состоялась жеребьевка Кубка чемпионов содружества стран СНГ и Балтии. Ставший традиционным турнир пройдет в российской столице с 16 по 24 января. На нем не будет представителя Грузии.
24 декабря 2009 г., 15:08
Медведев: Гус Хиддинк вывел сборную России на новый уровень Медведев: Гус Хиддинк вывел сборную России на новый уровень
С приходом Гуса Хиддинка сборная России по футболу заиграла на новом уровне. Такое мнение высказал в четверг президент РФ Дмитрий Медведев, подводя итоги уходящего 2009 года в интервью руководителям федеральных телеканалов.
24 декабря 2009 г., 14:38