NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Лада" продолжает подбираться к лидеру суперлиги "Лада" продолжает подбираться к лидеру суперлиги
Тольяттинская "Лада" в очередном туре чемпионата России по хоккею переиграла "Сибирь" и сократила отрыв от лидера – московского "Динамо". Бело-голубые на своем льду поделили очки с казанским "Ак Барсом".
25 января 2005 г., 21:37
Навка и Костомаров захватили лидерство после обязательной программы Навка и Костомаров захватили лидерство после обязательной программы
После обязательной программы лидерство среди танцевальных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию в Турине захватил российский дуэт. Татьяна Навка и Роман Костомаров опередили конкурентов за явным преимуществом.
25 января 2005 г., 19:49
Москва может провести чемпионат мира по плаванию вместо Монреаля Москва может провести чемпионат мира по плаванию вместо Монреаля
Российская столица рассматривает возможность заменить Монреаль в качестве места проведения чемпионата мира-2005 года по водным видам спорта. В настоящее время городское правительство ведет необходимые переговоры.
25 января 2005 г., 18:26
Майк Тайсон "сводит с ума" русских певиц в новом видеоклипе Майк Тайсон "сводит с ума" русских певиц в новом видеоклипе
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон снялся в видеоклипе поп-дуэта RU, состоящего из двух американок русского происхождения. В клипе, который называется "Сведи меня с ума", "Железный Майк" играет роль капитана яхты, с удовольствием крутит штурвал и пытается подпевать дуэту.
25 января 2005 г., 17:57
НХЛ и профсоюз игроков возобновляют переговоры НХЛ и профсоюз игроков возобновляют переговоры
Представители владельцев клубов Национальной хоккейной лиги и профсоюза игроков возобновят переговоры о спасении хотя бы остатка сезона. Встреча с участием руководителей этих организаций состоится в среду в Торонто.
25 января 2005 г., 17:24
Легендарный Дино Дзофф возглавил "Фиорентину" Легендарный Дино Дзофф возглавил "Фиорентину"
Бывший наставник сборной Италии по футболу назначен тренером клуба серии А "Фиорентина". В заявлении "Фиорентины" говорится, что 62-летний специалист, который оставался без работы три года, займет место ушедшего Серджио Бузо.
25 января 2005 г., 15:37
Игроком года в Италии признан бразильский полузащитник "Милана" Кака Игроком года в Италии признан бразильский полузащитник "Милана" Кака
В Италии прошла традиционная ежегодная церемония чествования лучших футболистов чемпионата. Главным героем этого мероприятия стал Кака, получивший сразу две награды - лучшему игроку и лучшему легионеру.
25 января 2005 г., 14:42
ЦСКА разрешили провести домашний матч Кубка УЕФА в Краснодаре ЦСКА разрешили провести домашний матч Кубка УЕФА в Краснодаре
Из-за ожидаемых в столице России февральских холодов и невозможности гарантировать приемлемое качество газона ЦСКА попросил перенести первый матч на арену "Кубани".
25 января 2005 г., 14:30
Булыкин близок к переходу в "Портсмут" Булыкин близок к переходу в "Портсмут"
Английский клуб подтвердил интерес к форварду "Динамо". Однако бело-голубые согласны расстаться с игроком, если англичане выкупят его трансфер за 1,5 миллиона фунтов, а "Портсмут" предпочитает взять футболиста в аренду.
25 января 2005 г., 13:07
В Турине стартует чемпионат Европы по фигурному катанию В Турине стартует чемпионат Европы по фигурному катанию
В первый день на лед выйдут танцевальные дуэты и спортивные пары. Безусловными фаворитами танцевального турнира являются Татьяна Навка и Роман Костомаров. Вполне по силам взять "золото" россиянам и в парном катании.
25 января 2005 г., 12:22
Сафин и Шарапова вышли в полуфинал Australian Open Сафин и Шарапова вышли в полуфинал Australian Open
Прошлогодний финалист Australian Open без особых проблем одолел в четвертьфинале словака Доминика Хрбаты, а победительница Уимблдонского турнира в напряженной борьбе выиграла у своей соотечественницы Светланы Кузнецовой.
25 января 2005 г., 11:47
Команда Бориса Михайлова одержала первую победу в новом году Команда Бориса Михайлова одержала первую победу в новом году
В понедельник было сыграно два матча чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги. "Локомотив" дома переиграл "Спартак" - 4:1, а СКА одержал первую победу в 2005 году, с тем же счетом одолев на выезде "Северсталь".
24 января 2005 г., 21:19
ЦСКА забил 19 безответных мячей в ворота итальянской "Трентинары" ЦСКА забил 19 безответных мячей в ворота итальянской "Трентинары"
В понедельник на предсезонном сборе в Италии московский ЦСКА провел контрольный матч с местным клубом "Трентинара", которая является лидером серии "D" итальянского чемпионата.
24 января 2005 г., 19:13
В Москве пройдет первый чемпионат Европы по боулингу среди мужчин В Москве пройдет первый чемпионат Европы по боулингу среди мужчин
С 2 по 14 июня 2005 года в Москве пройдет чемпионат Европы среди мужчин по боулингу. Подобный "отдельный" турнир будет проводиться впервые. Предполагается, что в нем примут участие около 200 спортсменов из 25 стран.
24 января 2005 г., 17:47
"Челси" не нужен Дэвид Бекхэм "Челси" не нужен Дэвид Бекхэм
Тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил, что команде не нужны ни Дэвид Бекхэм, ни другие "галактикос", играющие в мадридском "Реале". "Все, что нужно, - это группа сильных игроков, а не голливудских звезд", - заявил он.
24 января 2005 г., 16:57