NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российская бегунья дисквалифицирована на два года за употребление допинга Российская бегунья дисквалифицирована на два года за употребление допинга
Победительница токийского марафона 2011 года россиянка Татьяна Арясова лишена титула и получила два года дисквалификации за применение допинга. Золотая медаль марафона будет передана японке Норико Хигучи, которая пришла второй.
25 января 2012 г., 17:35
ЦСКА отпустил Вагнера Лава в Бразилию, продав его во "Фламенго" ЦСКА отпустил Вагнера Лава в Бразилию, продав его во "Фламенго"
Московский футбольный клуб ЦСКА официально объявил о достижении договоренности по трансферу нападающего Вагнера в бразильскую команду "Фламенго". В ближайшие дни форвард отправится на родину, где продолжит свою карьеру.
25 января 2012 г., 16:06
Нефтяные гиганты готовы вновь спонсировать ФК "Томь" по приказу Путина Нефтяные гиганты готовы вновь спонсировать ФК "Томь" по приказу Путина
Российские нефтяные компании "Роснефть" и "Газпромнефть" готовы финансировать футбольный клуб "Томь", если его структура будет прозрачной. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече со студентами Томска.
25 января 2012 г., 14:25
Покинувший "Формулу-1" пилот Виталий Петров будет тестировать покрышки Pirelli Покинувший "Формулу-1" пилот Виталий Петров будет тестировать покрышки Pirelli
Российский гонщик станет тест-пилотом официального поставщика шин для болидов "Формулы-1" Pirelli в сезоне-2012. За рулем двухместной машины "Ф-1" и спортивного кара Aston Martin он испытает возможности резины.
25 января 2012 г., 13:30
Мишель Платини призвал Польшу отменить визовый режим для россиян Мишель Платини призвал Польшу отменить визовый режим для россиян
Президент Европейского футбольного союза (УЕФА) Мишель Платини официально обратился к властям Польши с просьбой отменить визовый режим для болельщиков из России на период проведения чемпионата Европы 2012 года.
25 января 2012 г., 12:57
СМИ: Вагнер Лав в шаге от долгожданного перехода во "Фламенго" СМИ: Вагнер Лав в шаге от долгожданного перехода во "Фламенго"
Бразильский клуб предлагал армейцам за Вагнера 8 млн евро, но потом в ходе переговоров согласился поднять цену до десяти с рассрочкой платежей на три года. На этих условиях ЦСКА принял предложение "красно-черных", утверждают СМИ.
25 января 2012 г., 11:59
Дисквалифицированный Овечкин решил бойкотировать Матч звезд НХЛ Дисквалифицированный Овечкин решил бойкотировать Матч звезд НХЛ
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин решил не участвовать в Матче всех звезд Национальной хоккейной лиги, который состоится в Оттаве 29 января, после того, как был дисквалифицирован лигой на три матча.
25 января 2012 г., 11:17
Мария Шарапова уверенно шагнула в полуфинал Australian Open Мария Шарапова уверенно шагнула в полуфинал Australian Open
В матче 1/4 финала сибирячка расправилась со своей соотечественницей, 56-й ракеткой мира Екатериной Макаровой со счетом 6:2, 6:3. За выход в финал первого турнира "Большого шлема" Шарапова поборется с чешкой Петрой Квитовой.
25 января 2012 г., 10:50
Матч Лиги Европы между "Рубином" и "Олимпиакосом" пройдет в Москве Матч Лиги Европы между "Рубином" и "Олимпиакосом" пройдет в Москве
Встреча 1/16 финала плей-офф Лиги Европы УЕФА между "Рубином" и греческим "Олимпиакосом" состоится 14 февраля на стадионе "Лужники" в Москве. Для казанских болельщиков, желающих посетить матч, будут организованы автобусы.
24 января 2012 г., 17:56
Британия не намерена упрощать визовый режим для россиян на время Игр-2012 Британия не намерена упрощать визовый режим для россиян на время Игр-2012
Однако россияне, которые поедут на Олимпиаду 2012 года в Лондон, во избежание очередей смогут получить отсроченную визу. Суть ее заключается в том, что российские туристы могут подать документы на визу за 6 месяцев до поездки.
24 января 2012 г., 16:41
Счета пермского "Амкара" заморожены из-за долга бывшему президенту клуба Счета пермского "Амкара" заморожены из-за долга бывшему президенту клуба
Банковские счета пермского футбольного клуба "Амкар" арестованы по иску бывшего президента Валерия Чупракова, который возглавлял команду с момента ее основания. Пермяки задолжали Чупракову 35 млн рублей и просят о рассрочке.
24 января 2012 г., 15:13
В Мексике прошел чемпионат по рестлингу среди домохозяек (ВИДЕО) В Мексике прошел чемпионат по рестлингу среди домохозяек (ВИДЕО)
Организаторы турнира столкнулись с небывалым наплывом малообеспеченных представительниц слабого пола, желающих заработать себе на жизнь показательным мордобоем. Этот вид спорта неуклонно набирает популярность в Мексике.
24 января 2012 г., 14:05
Польская теннисистка пожаловалась на вопли Марии Шараповой Польская теннисистка пожаловалась на вопли Марии Шараповой
Польская теннисистка Агнешка Радваньска после проигранного четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии поделилась своим мнением относительно громких криков, которыми некоторые спортсменки сопровождают свои удары.
24 января 2012 г., 13:08
Криштиану Роналду настиг эстонского голеадора в гонке за "Золотой бутсой" Криштиану Роналду настиг эстонского голеадора в гонке за "Золотой бутсой"
Лидер "Реала" Криштиану Роналду поднялся на первую строчку рейтинга лучших снайперов Европы, потеснив на вершине эстонского форварда Александра Чекулаева, но в гонке за "Золотой бутсой" в спину ему дышит Лионель Месси.
24 января 2012 г., 12:47
Самый ценный игрок НХЛ в знак протеста отказался от встречи с Обамой Самый ценный игрок НХЛ в знак протеста отказался от встречи с Обамой
Вратарь клуба "Бостон Брюинз" Тим Томас, который был признан самым ценным игроком последнего плей-офф НХЛ, проигнорировал визит своей команды к президенту США Бараку Обаме в знак несогласия с тем, что происходит в стране.
24 января 2012 г., 12:08