NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Юная фигуристка Сотникова вышла в лидеры чемпионата Европы (ВИДЕО) Юная фигуристка Сотникова вышла в лидеры чемпионата Европы (ВИДЕО)
После короткой программы чемпионка мира среди юниоров 16-летняя Аделина Сотникова опередила чемпионку мира итальянку Каролину Костнер и ее соотечественницу Валентину Маркеи, а также еще одну россиянку - Елизавету Туктамышеву.
25 января 2013 г., 19:45
Энди Маррей не пустил Роджера Федерера в финал Australian Open Энди Маррей не пустил Роджера Федерера в финал Australian Open
Третья ракетка мира шотландец Энди Маррей вышел в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису, где сыграет с Новаком Джоковичем. В полуфинале Маррей обыграл швейцарца Роджера Федерера - второго номера рейтинга АТР.
25 января 2013 г., 17:52
Международная федерация бобслея удовлетворила протест сборной России Международная федерация бобслея удовлетворила протест сборной России
На стартующем в Санкт-Морице чемпионате мира по инициативе сборной России будет применяться специальная процедура, исключающая манипуляции с коньками бобов. Тренеры всех стран-участниц придумали, как вывести на чистую воду немцев.
25 января 2013 г., 16:13
Сочи готовится принять этап "Формулы-1" в ноябре 2014 года Сочи готовится принять этап "Формулы-1" в ноябре 2014 года
Сочи готовится принять этап чемпионата мира по автогонкам "Формула-1" в 2014 году. Как заявил глава администрации Сочи Анатолий Пахомов, край не может позволить себе сорвать проект, поскольку на кон поставлена честь государства.
25 января 2013 г., 15:08
Женскую сборную России по волейболу возглавит тренер мужской команды Женскую сборную России по волейболу возглавит тренер мужской команды
На состоявшемся в Москве заседании президиума Всероссийской федерации волейбола новым главным тренером женской сборной страны назначен Юрий Маричев, в настоящее время возглавляющий команду "Динамо" (Краснодар).
25 января 2013 г., 14:02
"Барселона" и "Реал" встретятся в полуфинале Кубка Испании "Барселона" и "Реал" встретятся в полуфинале Кубка Испании
Очередное противостояние этих команд в рамках полуфинала Кубка Испании, уважительно именуемое "эль-класико", будет состоять из двух матчей, которые пройдут 30 января на "Сантьяго Бернабеу" и 27 февраля на "Ноу Камп".
25 января 2013 г., 13:22
"Зенит" договорился с "Миланом" о покупке Абате, утверждают газеты "Зенит" договорился с "Миланом" о покупке Абате, утверждают газеты
Петербургский "Зенит" согласовал с "Миланом" все условия перехода защитника Иньяцио Абате, и для завершения сделки российскому клубу необходимо договориться о личном контракте с 26-летним футболистом, пишут в Италии.
25 января 2013 г., 13:11
Баскетболисты "Химок" проиграли аутсайдерам Евролиги Баскетболисты "Химок" проиграли аутсайдерам Евролиги
Практически весь матч подмосковный клуб вел в счете, но растерял свое преимущество и на последних минутах упустил победу. Турецкий "Фенербахче" сумел прервать еврокубковую серию из четырех поражений подряд.
25 января 2013 г., 11:57
Широков признан лучшим игроком России по опросу еженедельника "Футбол" Широков признан лучшим игроком России по опросу еженедельника "Футбол"
Как сообщается в пятничном номере "Футбола", Широков набрал 215 баллов, опередив на 19 очков своего партнера по "Зениту" Александра Кержакова. Третьим стал форвард сборной России и московского "Динамо" Александр Кокорин.
25 января 2013 г., 11:18
Фигуристы Волосожар и Траньков защитили титул чемпионов Европы Фигуристы Волосожар и Траньков защитили титул чемпионов Европы
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали двукратными чемпионами Европы в соревнованиях спортивных пар, показав на первенстве континента в Загребе лучший личный результат в сезоне - 212,45 балла.
25 января 2013 г., 10:50
Плющенко снялся с чемпионата Европы, упав при исполнении акселя Плющенко снялся с чемпионата Европы, упав при исполнении акселя
Евгений Плющенко в четверг вечером снялся с чемпионата Европы по фигурному катанию в Загребе после короткой программы, сославшись на травму. В короткой программе олимпийский чемпион упал и занял только шестое место.
24 января 2013 г., 19:47
Азара не будут судить за избиение боллбоя, заранее планировавшего свою акцию Азара не будут судить за избиение боллбоя, заранее планировавшего свою акцию
За несколько часов до игры с лондонским "Челси" житель Суонси Чарли Морган в Twitter подвел итог своей славной карьеры: "Король всех боллбоев возвращается в последний раз, чтобы потянуть время!" И сдержал свое обещание.
24 января 2013 г., 17:44
К Олимпиаде в Сочи заготовят более 150 тысяч кубометров "прошлогоднего" снега К Олимпиаде в Сочи заготовят более 150 тысяч кубометров "прошлогоднего" снега
Он переживет весну, лето и осень благодаря 40-сантиметровому слою опилок, которыми накроют снежные сугробы. Хранилища сформируют в непосредственной близости от трасс так, чтобы снег мог доставляться с помощью ратраков.
24 января 2013 г., 17:21
"Реал" восьмой год подряд остается самым доходным футбольным клубом в мире "Реал" восьмой год подряд остается самым доходным футбольным клубом в мире
"Королевский клуб" повторил достижение "МЮ", который ранее занимал первое место в данном рейтинге также в течение восьми лет, и стал первой командой в любом виде спорта, сумевшей перешагнуть порог доходов в 500 миллионов евро.
24 января 2013 г., 15:40
Борец Саидов дисквалифицирован на два года за допинг Борец Саидов дисквалифицирован на два года за допинг
Экс-чемпион России по вольной борьбе Ибрагим Саидов уличен в нарушении антидопинговых правил. Федерация спортивной борьбы приняла решение дисквалифицировать спортсмена сроком на два года, начиная с 6 июня 2012 года.
24 января 2013 г., 14:38