NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Себастьян Феттель выиграл седьмую квалификацию сезона Себастьян Феттель выиграл седьмую квалификацию сезона
Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель возглавил итоговый протокол квалификации Гран-при Европы. Действующий чемпион "Формулы-1" в субботу миновал свой лучший круг за 1 минуту 36,975 секунды. Российский гонщик Виталий Петрова в первую десятку не попал.
25 июня 2011 г., 19:10
Шарапова вышла в четвертый круг Уимблдонского турнира Шарапова вышла в четвертый круг Уимблдонского турнира
Российская теннисистка Мария Шарапова, переиграв чешку Клару Закопалову со счетом 6:2, 6:3 на Уимблдонском турнире, вышла в четвертый круг соревнований. В следующей стадии Мария поспорит с китаянкой Шуай Пен.
25 июня 2011 г., 18:30
УЕФА нашел альтернативу "Золотому мячу" УЕФА нашел альтернативу "Золотому мячу"
С этого года в Европе вновь будут определять лучшего футболиста континента: в отличие от других регионов, в Старом Свете этот титул не присуждался с прошлого года, когда под эгиду ФИФА перешел "Золотой мяч" France Football.
25 июня 2011 г., 17:16
Лидеры чемпионата России по гольфу двигали столбы. Их за это дисквалифицировали Лидеры чемпионата России по гольфу двигали столбы. Их за это дисквалифицировали
В судейскую коллегию ХХ Чемпионата России по гольфу обратился участник турнира Михаил Морозов и рассказал, что во время первого игрового дня он удалил столб, указывающий дистанцию на поле, который мешал его удару.
25 июня 2011 г., 16:02
Лучший игрок Лиги Европы готов к переходу в "Челси" Лучший игрок Лиги Европы готов к переходу в "Челси"
Колумбийский форвард "Порту" Радамель Фалькао близок к переходу в лондонский "Челси". Сумма трансфера составит 26,5 миллионов фунтов стерлингов, а сам игрок уже достиг принципиального соглашения по поводу лично контракта.
25 июня 2011 г., 14:47
Российские боксеры победили в общем зачете чемпионата Европы Российские боксеры победили в общем зачете чемпионата Европы
Сборная России победила в общекомандном зачете чемпионата Европы по боксу, который завершился в турецкой Анкаре. Наши спортсмены за время турнира заработали две золотые и четыре серебряные медали.
25 июня 2011 г., 13:50
Юноша, которого обвинили в метании банана в Роберто Карлоса, заявил, что невиновен. Ему не верят Юноша, которого обвинили в метании банана в Роберто Карлоса, заявил, что невиновен. Ему не верят
"Дело в том, что этот эпизод взволновал не только моих друзей, меня самого, но и моих родителей. Два дня мама живет на таблетках, и я решил расставить все точки, обратившись к руководству клуба", - заявил Максим Липатов.
25 июня 2011 г., 12:32
Официальный сайт лондонской Олимпиады не справляется с продажей билетов Официальный сайт лондонской Олимпиады не справляется с продажей билетов
Компьютерная система, обеспечивающая продажу билетов на соревнования летней Олимпиады в Лондоне оказалась перегружена после подлинного нашествия покупателей на официальный сайт Игр-2012.
25 июня 2011 г., 12:00
Ливийские футболисты, в том числе игроки сборной, примкнули к повстанцам Ливийские футболисты, в том числе игроки сборной, примкнули к повстанцам
Среди перебежчиков - четверо игроков национальной сборной, включая вратаря Джуму Гтата, а также тренер главного футбольного клуба Триполи Адель бин Исса. По словам Гтата, он сыт по горло режимом Каддафи. "Хочу сказать полковнику Каддафи, чтобы он оставил нас в покое и дал нам возможность создать свободную Ливию", - заявил голкипер.
25 июня 2011 г., 11:13
"Интер" возглавил Джан-Пьеро Гасперини "Интер" возглавил Джан-Пьеро Гасперини
На посту главного тренера 53-летний специалист заменит бразильца Леонардо, отправившегося в "ПСЖ" на должность спортивного директора. Гасперини подписал с миланским клубом годичный контракт с возможностью продления на аналогичный срок.
25 июня 2011 г., 10:58
Макинрой возмущен лицемерием Надаля на пресс-конференциях Макинрой возмущен лицемерием Надаля на пресс-конференциях
Знаменитый в прошлом теннисист, а ныне комментатор Джон Макинрой выразил уверенность, что испанцу Рафаэлю Надалю, известному скромным поведением на пресс-конференциях, следует прекратить преуменьшать свои возможности.
25 июня 2011 г., 09:47
"Зенит" усилился игроком сборной Италии за 10 млн евро "Зенит" усилился игроком сборной Италии за 10 млн евро
Защитник футбольного клуба "Дженоа" и сборной Италии Доменико Кришито перешел в санкт-петербургский "Зенит". Трансферная стоимость футболиста составит не менее 10 миллионов евро. Доменико Кришито будет получать 2,5 миллиона евро в год.
25 июня 2011 г., 08:46
Брошенный на поле банан обошелся "Крыльям Советов" в 300 тысяч рублей Брошенный на поле банан обошелся "Крыльям Советов" в 300 тысяч рублей
В пятницу в Доме футбола состоялось заседание КДК РФС по итогам 15-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги, едва ли не главным событием которого стал скандал на матче "Крылья Советов" - "Анжи" с брошенным на поле бананом.
24 июня 2011 г., 18:43
Надежда Петрова вышла в четвертый раунд Уимблдонскоо турнира Надежда Петрова вышла в четвертый раунд Уимблдонскоо турнира
29-летняя москвичка продолжает свое успешное выступление на Уимблдонском теннисном турнире. Надежда Петрова пробилась в четвертый раунд, где ее соперницей станет словачка Даниэла Хантухова или белоруска Виктория Азаренко.
24 июня 2011 г., 17:05
Петров показал второе время на свободных заездах Гран-при Европы Петров показал второе время на свободных заездах Гран-при Европы
В первой практике перед Гран-при Европы лучший результат показал австралиец Марк Уэббер из Red Bull, проехавший круг за 1 минуту 40,403 секунды, россиянин Виталий Петров из Lotus Renault уступил ему лишь 0,824 секунды.
24 июня 2011 г., 15:54