NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Волейбол на снегу не появится в ближайшее время в программе Олимпиад Волейбол на снегу не появится в ближайшее время в программе Олимпиад
Международная федерация волейбола не стремится включать волейбол на снегу в программу зимних Олимпийских игр. В 2016 году в Европе впервые в истории прошла серия из трех официальных турниров, а в декабре 2016 года волейбол на снегу был официально признан видом спорта в России.
25 марта 2018 г., 17:28
Биатлонист Максим Цветков впервые победил на этапе Кубка мира Биатлонист Максим Цветков впервые победил на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Максим Цветков выиграл золото в масс-старте на 15 км на заключительном этапе Кубка мира в Тюмени. Цветков преодолел дистанцию за 37 минут 37,3 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах. Серебро у норвежца Эрленна Бьёнтегора, бронза у его соотечественника Йоханнеса Бё.
25 марта 2018 г., 16:42
Футболист Роман Зобнин из-за травмы пропустит матч против сборной Франции Футболист Роман Зобнин из-за травмы пропустит матч против сборной Франции
У полузащитника московского "Спартака" и сборной России по футболу Романа Зобнина диагностировано повреждение внутреннего мениска левого коленного сустава. 24-летний игрок не поедет со сборной России в Санкт-Петербург, где 27 марта состоится контрольный матч с командой Франции.
25 марта 2018 г., 16:15
Сироткин не сумел завершить дебютную гонку в "Формуле-1" из-за попадания полиэтиленового пакета в тормозную систему Сироткин не сумел завершить дебютную гонку в "Формуле-1" из-за попадания полиэтиленового пакета в тормозную систему
22-летний российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Уильямс" Сергей Сироткин сошел с трассы этапа Гран-при Австралии на шестом круге из-за пакета, попавшего в тормозную систему его автомобиля.
25 марта 2018 г., 15:37
"СКА-Нефтяник" второй раз подряд выиграл чемпионат России  по хоккею с мячом "СКА-Нефтяник" второй раз подряд выиграл чемпионат России по хоккею с мячом
Хабаровский "СКА-Нефтяник" при своих болельщиках со счетом 8:1 победил красноярский "Енисей" в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом. Бронзовые награды достались иркутскому клубу "Байкал-Энергия", который по сумме двух встреч переиграл кемеровский "Кузбасс".
25 марта 2018 г., 14:37
Роджер Федерер пропустит Открытый чемпионат Франции Роджер Федерер пропустит Открытый чемпионат Франции
Первая ракетка мира швейцарский теннисист Роджер Федерер не сыграет в этом году на втором в сезоне турнире серии Большого шлема - Открытом чемпионате Франции. Второго апреля Федерер утратит лидерство в рейтинге ATP, который возглавит испанец Рафаэль Надаль.
25 марта 2018 г., 13:37
Константин Цзю перенес инфаркт и операцию на сосудах сердца Константин Цзю перенес инфаркт и операцию на сосудах сердца
Знаменитый в прошлом российский боксер-профессионал Костя Цзю перенес инфаркт и в данный момент проходит восстановление после операции на сосудах сердца. У бывшего спортсмена оторвался тромб, и Цзю был экстренно госпитализирован. Операцию провели уже на следующий день.
25 марта 2018 г., 11:53
Первую гонку сезона в "Формуле-1" лучше всех провел Себастьян Феттель Первую гонку сезона в "Формуле-1" лучше всех провел Себастьян Феттель
Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Феррари" Себастьян Феттель победил на первом в сезоне этапе Гран-при, прошедшего в Австралии. Российский гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин сошел с дистанции на шестом круге гонки из-за проблем с тормозами.
25 марта 2018 г., 11:06
Сборная России по керлингу поспорит за бронзу женского чемпионата мира с американками Сборная России по керлингу поспорит за бронзу женского чемпионата мира с американками
Женская сборная России по керлингу со счетом 6:7 уступила команде Швеции в полуфинальном матче чемпионата мира, который проходит в канадском городе Норт-Бей. За бронзовые награды наши девушки будут соревноваться с американками, которых не пустили в финал канадки.
25 марта 2018 г., 10:16
В финале Западной конференции встретятся СКА и ЦСКА В финале Западной конференции встретятся СКА и ЦСКА
Хоккеисты ЦСКА победили в Хельсинки "Йокерит" со счетом 4:3 в шестом матче серии Кубка Гагарина и вышли в полуфинал розыгрыша. Решающую шайбу в противостоянии забросил армейский нападающий Сергей Андронов, который во втором периоде смело пошел на ворота финнов и при помощи рикошета добился своего.
25 марта 2018 г., 09:21
Французская пара установила новый рекорд в танцах на льду Французская пара установила новый рекорд в танцах на льду
Французские фигуристы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон стали первыми на чемпионате мира в Милане в соревновании танцевальных дуэтов, набрав по сумме короткого и произвольного танца 207,20 балла, что является новым мировым достижением.
25 марта 2018 г., 08:42
Двух футболистов сборной России оштрафовали за поход в ресторан после матча с Бразилией Двух футболистов сборной России оштрафовали за поход в ресторан после матча с Бразилией
Футболисты сборной России Роман Нойштедтер и Константин Рауш оштрафованы за нарушение спортивного режима. После матча с бразильцами игроки отправились с друзьями в ресторан. "Мы не правы, приносим свои извинения и согласны с наказанием в виде штрафа", - заявили провинившиеся.
24 марта 2018 г., 18:19
Фигурист Коляда выиграл бронзовую медаль чемпионата мира Фигурист Коляда выиграл бронзовую медаль чемпионата мира
Россиянин Михаил Коляда занял третье место на чемпионате мира по фигурному катанию в Милане. По сумме двух программ он получил 272,32 балла, несмотря на то, что во время произвольного проката упал два раза. Победил американец Натан Чен, второе место занял японец Сёма Уно.
24 марта 2018 г., 16:33
Участники Лиги чемпионов будут получать призовые за заслуги прошлых лет Участники Лиги чемпионов будут получать призовые за заслуги прошлых лет
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) планирует изменить схему выплаты призовых клубам-участникам Лиги чемпионов. Предполагается, что при определении суммы вознаграждения будут учитываться еще достижения команды в прошлых розыгрышах турнира.
24 марта 2018 г., 15:23
В ФИФА довольны темпом продаж билетов на матчи чемпионата мира по футболу В ФИФА довольны темпом продаж билетов на матчи чемпионата мира по футболу
Темпы продаж билетов на чемпионат мира по футболу в России доказывают желание иностранцев приехать на турнир. Об этом заявил журналистам директор департамента по проведению соревнований и мероприятий Международной федерации футбола Колин Смит.
24 марта 2018 г., 14:59