NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Финские хоккеисты не пустили сборную России в финал чемпионата мира, забив какую-то "хрень" Финские хоккеисты не пустили сборную России в финал чемпионата мира, забив какую-то "хрень"
В полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею, который состоялся в Братиславе, сборная России со счетом 0:1 уступила команде Финляндии. Единственную шайбу в середине третьего периода в ворота Андрея Василевского отправил Марко Анттила. До этого на турнире россияне выиграли восемь матчей подряд.
25 мая 2019 г., 18:26
Nike больше не будет штрафовать беременных спортсменок, у которых забирала до 70% от контрактов Nike больше не будет штрафовать беременных спортсменок, у которых забирала до 70% от контрактов
Компания Nike приняла решение не снижать заработную плату беременным спортсменкам. Недавно на политику штрафов New York Times пожаловались имеющие контракт с компанией легкоатлетки Элиссон Феликс, Алисия Монтано, Кара Гучер и Фиби Райт.
25 мая 2019 г., 17:50
"Челси" готов расстаться с Азаром за 150 млн евро "Челси" готов расстаться с Азаром за 150 млн евро
Руководство английского футбольного клуба "Челси" готово отпустить бельгийца Эдена Азара в мадридский "Реал" за 148 млн евро. Испанский клуб готов приобрести 28-летнего полузащитника за сумму не более 100 млн евро. В нынешнем сезоне Эден провел 51 матч за "Челси" (19 мячей и 16 передач).
25 мая 2019 г., 16:46
Третьяк заявил, что финны не играют в хоккей, а мешают играть в него Третьяк заявил, что финны не играют в хоккей, а мешают играть в него
Президент ФХР, член совета IIHF Владислав Третьяк поделился мнением о сборной Финляндии, с которой национальной команде России предстоит сыграть в полуфинале чемпионата мира. "Нам проще играть в открытый хоккей с американцами, канадцами", - заявил прекрасный в прошлом спортсмен.
25 мая 2019 г., 15:13
Во время выступления Медведевой и Загитовой произошло землетрясение Во время выступления Медведевой и Загитовой произошло землетрясение
Во время ледового представления с участием российских фигуристок Евгении Медведевой и Алины Загитовой в Японии произошло землетрясение. Спортсменки принимают участие в шоу Fantasy on Ice, которое проходит в центральной префектуре Тиба к востоку от Токио. Магнитуда землетрясения составила 5,1.
25 мая 2019 г., 13:10
Силовой прием Овечкина, после которого американец улетел за борт, в сети посмотрело почти полтора миллиона человек (ВИДЕО) Силовой прием Овечкина, после которого американец улетел за борт, в сети посмотрело почти полтора миллиона человек (ВИДЕО)
Нападающий сборной России Александр Овечкин в матче 1/4 финала чемпионата мира против команды США провел эффектный силовой прием против защитника Брэди Шейя, который после контакта с форвардом оказался на скамейке запасных россиян. Данный игровой момент не попал в трансляцию Первого канала.
25 мая 2019 г., 12:51
"Золотая бутса" в шестой раз достанется Лионелю Месси "Золотая бутса" в шестой раз достанется Лионелю Месси
Аргентинский нападающий футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси выиграл приз лучшему бомбардиру европейских чемпионатов нынешнего сезона - "Золотую бутсу". Форвард стал обладателем награды в третий раз подряд. 31-летний аргентинец забил 36 мячей в первенстве Испании и набрал 72 очка.
25 мая 2019 г., 11:47
Футболист "Локомотива" сказал, что уход Смородской из клуба - это лучшее событие, случившееся с командой Футболист "Локомотива" сказал, что уход Смородской из клуба - это лучшее событие, случившееся с командой
Полузащитник столичного "Локомотива" Мануэл Фернандеш заявил, что уход Ольги Смородской с поста президента "железнодорожников" стал лучшим событием, случившимся с московским клубом в последнее время. "Она ушла три года назад, с тех пор мы выиграли два Кубка России и стали чемпионами", - обращает внимание футболист.
25 мая 2019 г., 10:01
На капитана "Реала" Серхио Рамоса претендуют четыре клуба На капитана "Реала" Серхио Рамоса претендуют четыре клуба
Защитником мадридского "Реала" Серхио Рамосом заинтересовались четыре клуба. На услуги 33-летнего испанского футболиста претендуют английские команды "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", итальянский "Ювентус" и один из китайских клубов.
25 мая 2019 г., 09:30
Во время чемпионата Германии по ралли погиб один из участников Во время чемпионата Германии по ралли погиб один из участников
Участник чемпионата Германии по ралли немец Кай Гюнтер из команды "Рено" скончался в возрасте 48 лет после происшествия во время прохождения трассы. Автомобиль гонщика врезался в дерево во время этапа в городе Цвиккау. Дальнейшие заезды были отменены.
25 мая 2019 г., 08:49
В США сочли абсурдной победную тактику сборной России по хоккею В США сочли абсурдной победную тактику сборной России по хоккею
Эксперт издания авторитетного заокеанского издания The New York Times Джули Робенхаймер поделилась мнением о победе сборной России над командой США (4:3) в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2019 года.
24 мая 2019 г., 18:11
Третьяк не смог объяснить причины массового оттока хоккеистов за океан Третьяк не смог объяснить причины массового оттока хоккеистов за океан
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк прокомментировал массовый отъезд игроков из России в Северную Америку в это межсезонье. Хоккейный функционер затруднился объяснить природу этого явления.
24 мая 2019 г., 16:11
Футболисты московского "Динамо" опробовали новую арену в Петровском парке Футболисты московского "Динамо" опробовали новую арену в Петровском парке
Футболисты в пятницу провели первую тренировку на своем обновленном стадионе "ВТБ-Арене - Центральном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина" в Петровском парке, реконструкция которого длилась с 2008 года.
24 мая 2019 г., 14:32
Санкт-Петербург утвержден хозяином чемпионата мира по хоккею 2023 года Санкт-Петербург утвержден хозяином чемпионата мира по хоккею 2023 года
Заявку на проведение матчей мирового первенства 2023 года в городе на Неве презентовал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, которому помогали балерины. Конгресс проголосовал единогласно.
24 мая 2019 г., 12:39
НХЛ сократила дисквалификацию Вячеслава Войнова, но в "Кингз" его видеть не хотят НХЛ сократила дисквалификацию Вячеслава Войнова, но в "Кингз" его видеть не хотят
"В нашем понимании, хоккеист не будет играть за "Кингз". Теперь мы определим, как повлияет решение арбитража на наши права на игрока и рассмотрим возможные варианты в будущем", - говорится в заявлении "Лос-Анджелес Кингз".
24 мая 2019 г., 11:39