NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Михаил Южный вышел в полуфинал St.Petersburg Open Михаил Южный вышел в полуфинал St.Petersburg Open
После того как из турнира выбыли практически все фавориты, за исключением разве что француза Себастьяна Грожана, многим показалось, что интрига исчерпана. Но сегодняшние встречи на центральном корте доказали обратное.
25 октября 2002 г., 21:39
"Формула-1" отказывается от Гран-при Бельгии "Формула-1" отказывается от Гран-при Бельгии
Это решение принято при непосредственном участии руководства команд и вызвано вводом в этой европейской стране запрета на рекламу табачной продукции.
25 октября 2002 г., 19:26
Владимир Плющев огласил список кандидатов в сборную Владимир Плющев огласил список кандидатов в сборную
Главный тренер сборной России объявил список кандидатов на поездку в Финляндию на международный турнир "Карьяла Кап", являющийся этапом Европейского хоккейного тура.
25 октября 2002 г., 18:26
Геннадий Турецкий привез в Москву Александра Попова Геннадий Турецкий привез в Москву Александра Попова
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Попов тренируется в бассейне спорткомплекса "Олимпийский". Вместе со своим наставником он вернется в австралийскую Канберру 4 ноября.
25 октября 2002 г., 17:23
Захват заложников не приведет к отмене крупных спортивных мероприятий в российской столице Захват заложников не приведет к отмене крупных спортивных мероприятий в российской столице
По словам главы Москомспорта Сергея Короля, в отличие от других публичных мест столицы, на спортивных мероприятиях обеспечение безопасности всегда организовывалось на более высоком уровне по отработанной схеме.
25 октября 2002 г., 16:11
Футбольные чиновники хотят вернуть ограничения на легионеров Футбольные чиновники хотят вернуть ограничения на легионеров
Эти проекты в случае их реализации могут негативно сказаться, прежде всего, на самых богатых клубах, которые могут позволить себе покупать дорогостоящих иностранных футболистов.
25 октября 2002 г., 15:36
УЕФА рассматривает возможность переноса матча "Спартак" - "Базель" УЕФА рассматривает возможность переноса матча "Спартак" - "Базель"
Президент РФС Вячеслав Колосков высказался против предложения генерального секретаря УЕФА Герхарда Айгнера провести эту встречу на нейтральном поле, а вместо этого предложил два других варианта.
25 октября 2002 г., 14:41
Реакция спортивной общественности на трагические события в Москве Реакция спортивной общественности на трагические события в Москве
Первый вице-президент Олимпийского комитета России считает самым возмутительным то, что террористы удерживают в заложниках женщин и детей. Это мнение разделяет и президент Федерации фигурного катания России.
25 октября 2002 г., 14:03
Елена Бовина вышла в четвертьфинал турнира в Люксембурге Елена Бовина вышла в четвертьфинал турнира в Люксембурге
Теперь 19-летняя россиянка поборется за выход в полуфинал с победительницей московского теннисного турнира Кубок Кремля болгаркой Магдаленой Малеевой.
25 октября 2002 г., 13:36
Младший брат Сергея Федорова не закрепился в основе "Ванкувера" Младший брат Сергея Федорова не закрепился в основе "Ванкувера"
21-летний центральный нападающий Федор Федоров из "Ванкувера" отправлен в фарм-клуб Американской хоккейной лиги "Манитоба" из-за неудачного старта в чемпионате лиги.
25 октября 2002 г., 12:48
Молния продолжает убивать футболистов Молния продолжает убивать футболистов
32-летний ветеран колумбийского футбола Эрман Гавирья, выступавший за национальную сборную на Кубке мира в 1994 году и на Олимпиаде-92 в Барселоне, был убит ударом молнии во время тренировки.
25 октября 2002 г., 12:11
За бой с Льюисом Кличко-старший получит 5 миллионов долларов За бой с Льюисом Кличко-старший получит 5 миллионов долларов
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC британец Леннокс Льюис все-таки пока не подписал контракт на бой с киевлянином Виталием Кличко, сообщает германский телеканал Sat. 1.
25 октября 2002 г., 11:45
Федор Конюхов пережил нападение акулы и едва не столкнулся с теплоходом Федор Конюхов пережил нападение акулы и едва не столкнулся с теплоходом
Минувшая ночь оказалась самой опасной для российского путешественника Федора Конюхова, совершающего одиночное плавание на весельной лодке "Уралаз" от Европы до Америки, за все время плавания.
25 октября 2002 г., 11:17
Ярославский "Локомотив" выходит в лидеры Ярославский "Локомотив" выходит в лидеры
Ничья в Казани, где "Ак Барс" принимал московские "Крылья Советов", и победа "Локомотива" в Нижнекамске позволили действующим чемпионам возглавить таблицу суперлиги.
24 октября 2002 г., 21:59
Андре Агасси покидает St.Petersburg Open Андре Агасси покидает St.Petersburg Open
Фаворит и первая ракетка международного теннисного турнира St.Petersburg Open американец Андре Агасси проиграл в матче 1/8 финала словаку Каролю Кучере - 4:6, 4:6.
24 октября 2002 г., 21:51