NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Сити" нанес "Челси" первое поражение в чемпионате Англии  "Манчестер Сити" нанес "Челси" первое поражение в чемпионате Англии
В шестом туре чемпионата Англии лондонский "Челси" проиграл со счетом 0:1 гостевой матч "Манчестер Сити". Это поражение стало первым для "аристократов" в нынешнем первенстве, поэтому они сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице.
25 сентября 2010 г., 18:43
Для побед "Интера" тренер Бенитес носит носки с Микки-Маусом Для побед "Интера" тренер Бенитес носит носки с Микки-Маусом
Оказывается, главный тренер миланского "Интера" Рафаэль Бенитес слишком суеверный человек. 50-летний специалист признался, что для того, чтобы его команда одерживала победы, он надевает счастливые носки.
25 сентября 2010 г., 17:57
"Зенит" разгромил "Сатурн" с хоккейным счетом "Зенит" разгромил "Сатурн" с хоккейным счетом
В 22-м туре футбольного первенства страны питерский "Зенит" на своем поле со счетом 6:1 выиграл у подмосковного "Сатурна". Три мяча в ворота гостей забил Александр Кержаков, которому в середине второго тайма пришлось покинуть поле из-за травмы.
25 сентября 2010 г., 17:03
Мария Шарапова примет участие в "Кубке Кремля" Мария Шарапова примет участие в "Кубке Кремля"
Генеральный директор Кубка Кремля Игорь Тихонко подтвердил участие россиянки Марии Шараповой в "Кубке Кремля". По словам Тихонко, руководству турнира остается только урегулировать с менеджерами спортсменки некоторые детали.
25 сентября 2010 г., 16:55
Олег Блохин деликатно попросился на место Валерия Газзаева Олег Блохин деликатно попросился на место Валерия Газзаева
Знаменитый украинский футболист и тренер, обладатель "Золотого мяча" 1975 года Олег Блохин заявил, что не против возглавить клуб "Динамо" (Киев), который в данный момент тренирует российский специалист Валерий Газзаев.
25 сентября 2010 г., 15:17
Футболиста оштрафовали за демонстрацию голого зада зрителям Футболиста оштрафовали за демонстрацию голого зада зрителям
Полузащитник новополоцкого "Нафтана" Филипп Рудик оштрафован на 10 базовых величин (350 тыс. белорусских рублей) "за проявленное неуважение по отношению к зрителям" 11 сентября в ходе матча 24-го тура чемпионата Белоруссии БАТЭ - "Нафтан".
25 сентября 2010 г., 14:10
Андрей Кириленко может стать игроком "Денвера" Андрей Кириленко может стать игроком "Денвера"
Российский нападающий клуба "Юта Джаз" Андрей Кириленко может быть включен в грандиозный обмен и начать сезон в составе "Денвер Наггетс". В этот обмен будут вовлечены "Денвер", "Юта", "Шарлотт" и "Нью-Джерси", который по мнению экспертов и является главным организатором сделки.
25 сентября 2010 г., 13:04
Виталий Кличко: "Сделаю все, чтобы выиграть у Бриггса досрочно" Виталий Кличко: "Сделаю все, чтобы выиграть у Бриггса досрочно"
Чемпион мира WBC в супертяжелом весе 39-летний украинец Виталий Кличко, который в настоящее время готовится в австрийских Альпах к поединку против 38-летнего американца Шеннона Бриггса, рассказал, что не собирается недооценивать своего соперника.
25 сентября 2010 г., 12:19
Тяжелоатлет Алексей Юфкин стал серебряным  призером  Тяжелоатлет Алексей Юфкин стал серебряным призером
Российский штангист Алексей Юфкин выиграл серебряную медаль первенства планеты, которое проходит в Турции. По сумме двоеборья в весовой категории до 85 кг наш спортсмен набрал 380 кг (172+208).
25 сентября 2010 г., 11:01
УЕФА не поверил рассказу "Севильи" про "загадочного" вратаря УЕФА не поверил рассказу "Севильи" про "загадочного" вратаря
Результат футбольного матча группового этапа футбольной Лиги Европы между "Севильей" и "Пари Сен-Жерменом" оставлен в силе. Протест испанцев, касавшийся возможности участия в матче вратаря парижан Апула Эделя, отклонен Контрольно-дисциплинарной инстанцией (КДИ) УЕФА.
25 сентября 2010 г., 10:37
Марадона вновь готов тренировать сборную Аргентины Марадона вновь готов тренировать сборную Аргентины
Экс-наставник сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что очень хочет вернуться в национальную команду. По словам легенды мирового футбола, он готов взвалить на свои плечи всю ответственность за результаты команды.
25 сентября 2010 г., 10:11
Российские баскетболистки на ЧМ досрочно заняли первое место в подгруппе Российские баскетболистки на ЧМ досрочно заняли первое место в подгруппе
Женская сборная России одержала вторую победу на чемпионате мира по баскетболу, обыграв на этот раз хозяек первенства - команду Чехии. Матч, по ходу которого россиянки создали серьезный отрыв, завершился нервной концовкой и результатом 55:52 нашу в пользу.
25 сентября 2010 г., 09:24
Московский "Спартак" не смог обыграть "Амкар" в 22-м туре премьер-лиги
Московский "Спартак" не смог обыграть "Амкар" в 22-м туре премьер-лиги
Московский "Спартак" и пермский "Амкар" сыграли вничью со счетом 2:2 в матче, который прошел в пятницу в "Лужниках" и открывал программу 22-го тура чемпионата России по футболу. Красно-белые дважды вынуждены были отыгрываться.
24 сентября 2010 г., 21:09
Российские волейболисты стартуют на чемпионате мира в ранге фаворитов
Российские волейболисты стартуют на чемпионате мира в ранге фаворитов
В субботу, 25 сентября, матчем с Камеруном сборная России стартует на мировом первенстве по волейболу среди мужских команд. По мнению специалистов, наша команда входит в число фаворитов нынешнего чемпионата планеты.
24 сентября 2010 г., 17:31
За "странными" матчами в российском футболе готова следить прокуратура За "странными" матчами в российском футболе готова следить прокуратура
Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин предложил президенту РФС подписать соглашение со Следственным комитетом при прокуратуре РФ, дабы подключить к расследованию "странных" матчей в футболе компетентные органы.
24 сентября 2010 г., 15:37