NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА прервал серию неудач, победив футболистов "Торпедо" ЦСКА прервал серию неудач, победив футболистов "Торпедо"
В матче 25-го тура чемпионата России футболисты ЦСКА на подмосковном стадионе "Сатурн" в Раменском со счетом 2:0 победили "Торпедо". Мячи в составе армейской команды забили Карлос Страндберг и Бибрас Натхо.
25 апреля 2015 г., 18:19
Пресс-атташе российской хоккейной сборной нахамил журналисту Пресс-атташе российской хоккейной сборной нахамил журналисту
Перед первым матчем сборной России со Швецией (4:5) в рамках Евротура журналист Алексей Шевченко снимал на видеокамеру приезд наших хоккеистов на "Арену Мытищи", что очень не понравилось пресс-атташе российской команды Игорю Ларину.
25 апреля 2015 г., 17:24
Сын Михаэля Шумахера занял девятое место в дебютной гонке "Формулы-4" Сын Михаэля Шумахера занял девятое место в дебютной гонке "Формулы-4"
15-летний сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Мик Шумахер занял девятое место в дебютной гонке "Формулы-4", которая состоялась в Ошерслебене. Последние сезоны Мик провел в картинговых сериях, а в сентябре стал вице-чемпионом мира в категории KF-Junior.
25 апреля 2015 г., 16:54
Чемпион Олимпиады-1976 по десятиборью стал женщиной Чемпион Олимпиады-1976 по десятиборью стал женщиной
Американский спортсмен, чемпион Олимпиады-1976 по десятиборью Брюс Дженнер во время записи телепрограммы рассказал, что с детства испытывал проблемы с половой идентификацией, но больше не хочет жить во лжи.
25 апреля 2015 г., 15:10
Евгению Малкину пришлось извиняться за свою игру в плей-офф Кубка Стэнли Евгению Малкину пришлось извиняться за свою игру в плей-офф Кубка Стэнли
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин принес извинения болельщикам и партнерам по команде за свою неудачную игру в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли против "Нью-Йорк Рейнджерс".
25 апреля 2015 г., 13:51
Игрок "МЮ" заявил, что экскременты не попадали ему в рот во время матча (ВИДЕО) Игрок "МЮ" заявил, что экскременты не попадали ему в рот во время матча (ВИДЕО)
Футболист "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг заявил, что кто-то смонтировал видео, на котором ему во время матча первого тура Премьер-лиги против "Суонси" (1:2) в рот прилетают птичьи экскременты.
25 апреля 2015 г., 12:03
Бельгиец Витсель покинет "Зенит" после окончания сезона Бельгиец Витсель покинет "Зенит" после окончания сезона
Полузащитник Аксель Витсель по окончании сезона покинет футбольный клуб "Зенит", но пока неизвестно, где продолжит карьеру, заявил отец игрока Тьерри Витсель. Ранее в СМИ сообщалось, что "Ювентус" увеличил предложение "Зениту" по трансферу игрока до 25 миллионов евро.
25 апреля 2015 г., 11:30
Тарасенко возглавил список снайперов Кубка Стэнли, Малкин освободился для сборной Тарасенко возглавил список снайперов Кубка Стэнли, Малкин освободился для сборной
Российский нападающий клуба "Сент-Луис" Владимир Тарасенко, забросив шайбу в ворота "Миннесоты", с шестью голами вышел на первое место в списке лучших снайперов нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли.
25 апреля 2015 г., 10:01
Модель пообещала раздеться, если инвесторы спасут ее любимый клуб Модель пообещала раздеться, если инвесторы спасут ее любимый клуб
Красавица Рози Маджиулли, которая получила известность после участия в итальянской версии шоу "Большой брат", уже устроила в качестве аванса откровенную фотосессию в атрибутике футбольного клуба "Парма".
25 апреля 2015 г., 09:46
Вячеслав Фетисов вернулся в руководство КХЛ Вячеслав Фетисов вернулся в руководство КХЛ
Сенатор от Приморского края, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов вернулся в состав совета директоров КХЛ. Он являлся одним из создателей КХЛ, а в 2012 году покинул совет директоров лиги, где занимал пост председателя.
25 апреля 2015 г., 09:21
Баскетболисты "Химок" практически обеспечили себе победу в Кубке Европы Баскетболисты "Химок" практически обеспечили себе победу в Кубке Европы
Баскетболисты подмосковных "Химок" победили испанский клуб "Гран-Канария" со счетом 91:66 в первом финальном матче розыгрыша Кубка Европы. Внушительная разница была заработана в заключительной четверти, которую гости выиграли с разницей в 20 очков.
25 апреля 2015 г., 08:48
Российские хоккеисты едва не спасли матч, проигрывая шведам по ходу встречи 0:5 Российские хоккеисты едва не спасли матч, проигрывая шведам по ходу встречи 0:5
Сборная России уступила команде Швеции в матче Евротура на "Арене-Мытищи" со счетом 4:5. К середине встречи гости вели с разницей в пять шайб, однако затем российские хоккеисты перехватили инициативу и едва не восстановили равенство.
25 апреля 2015 г., 08:19
РФС опроверг свою причастность к публикации в СМИ контракта Фабио Капелло РФС опроверг свою причастность к публикации в СМИ контракта Фабио Капелло
Отметим, что в конце прошлого года, в разгар кризиса выплат по договору с Фабио Капелло, президент Российского футбольного союза Николай Толстых тряс толстой папкой и грозил собственноручно обнародовать детали контракта.
24 апреля 2015 г., 17:45
Футболисты "Уфы" обыграли "Кубань" в стартовом матче 25-го тура Премьер-лиги Футболисты "Уфы" обыграли "Кубань" в стартовом матче 25-го тура Премьер-лиги
Встреча на стадионе "Звезда" завершилась со счетом 3:2 в пользу номинальных хозяев, дважды забивших на последних минутах. Уйти от поражения "Уфе" помог пенальти в исполнении Марсиньо, а победу принес Павел Аликин.
24 апреля 2015 г., 15:32
Жребий свел "Барселону" и "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА Жребий свел "Барселону" и "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА
В Ньоне в пятницу состоялись жеребьевки полуфинальных стадии плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. По воле жребия "Барселоне" предстоит сразиться с "Баварией", а вторую путевку в финал "Ювентус" разыграет с "Реалом".
24 апреля 2015 г., 13:37