NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" и ЦСКА узнали своих соперников в Лиге чемпионов "Зенит" и ЦСКА узнали своих соперников в Лиге чемпионов
Футболисты российских клубов "Зенит" и ЦСКА узнали соперников по групповому этапу Лиги чемпионов, жеребьевка которого прошла в Монако. Петербуржцам предстоит встретится в группе G с португальским "Порту", украинским "Шахтером" и кипрским АПОЭЛом. А армейцам предстоит сразиться в группе B c итальянским "Интером", французским "Лиллем" и турецким "Трабзонспором".
25 августа 2011 г., 21:41
"Спартак" выбыл из розыгрыша Лиги Европы "Спартак" выбыл из розыгрыша Лиги Европы
Московский "Спартак" потерпел поражение от варшавской "Легии" в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча на стадионе "Лужники" завершилась со счетом 2:3 в пользу польского клуба, который вышел в групповую стадию турнира.
25 августа 2011 г., 21:15
У "Томи" кончились деньги, а Непомнящий готов уйти в отставку У "Томи" кончились деньги, а Непомнящий готов уйти в отставку
Футболисты "Томи", скорее всего, смогут отправиться в Самару на матч 23-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов", однако ситуация с финансированием близка к критической, заявил главный тренер томского клуба Валерий Непомнящий. Кроме того, наставник сибиряков признался, что подавал заявление об отставке, но пока решил остаться у руля команды.
25 августа 2011 г., 20:32
Испанская лига достигла соглашения с футбольным профсоюзом Испанская лига достигла соглашения с футбольным профсоюзом
Профсоюз испанских футболистов (AFE) и Профессиональная футбольная лига (LFP) достигли соглашения об отмене забастовки футболистов, из-за которой был перенесен старт игр двух высших дивизионов Испании (Примеры и Сегунды).
25 августа 2011 г., 18:10
Президент ВФЛА избран казначеем IAAF Президент ВФЛА избран казначеем IAAF
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев был избран казначеем Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) по итогам голосования на конгрессе IAAF в южнокорейском Тэгу.
25 августа 2011 г., 16:46
"Рубин" усилится экс-игроком "Лиона" "Рубин" усилится экс-игроком "Лиона"
Казанский "Рубин" намерен подписать контракт с бывшим защитником французского "Лиона" Михаилом Пешо. 18-летний игрок, имеющий двойное гражданство России и Франции, может перейти в клуб из Татарстана уже в ближайшую субботу.
25 августа 2011 г., 15:32
"Алания" может получить место "Бешикташа" в Лиге Европы "Алания" может получить место "Бешикташа" в Лиге Европы
В турецком футболе не утихает скандал в связи с договорными матчами. Турецкая футбольная федерация уже лишила "Фенербахче" права выступать в Лиге чемпионов. Теперь же, по сведениям местных СМИ, подобное наказание может постигнуть "Бешикташ". Если такое решение будет принято, то место стамбульского клуба в Лиге Европы достанется российской "Алании".
25 августа 2011 г., 13:56
Напарником Петрова на Гра-при Бельгии станет Бруно Сенна Напарником Петрова на Гра-при Бельгии станет Бруно Сенна
Команда Lotus Reanault GP объявила об изменении в составе пилотов накануне Гра-при Бельгии. На этапе "Формулы-1" в Спа напарником россиянина Виталия Петрова станет бразилец Бруно Сенна. Все предыдущие гонки сезона вторую машину "конюшни" из Энстоуна пилотировал немец Ник Хайдфельд.
25 августа 2011 г., 12:22
Бердыев: "При счете 1:0 шанс появился, но уже играли через "не могу" Бердыев: "При счете 1:0 шанс появился, но уже играли через "не могу"
Тренер не сумевшего преодолеть "Лион" в 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов казанского "Рубина" Курбан Бердыев на послематчевой пресс-конференции отметил, что предполагал оборонительную тактику французов, но его команда не смогла "дожать" соперника при счете 1:0, так как играла на пределе сил.
25 августа 2011 г., 11:04
Это'О поставил подпись под контрактом с "Анжи" Это'О поставил подпись под контрактом с "Анжи"
В среду вечером нападающий миланского "Интера" Самуэль Это’О подписал личный трехлетний контракт с махачкалинским "Анжи". Как сообщает пресс-служба дагестанской команды, уже в ближайшее время новичок будет заявлен для участия в турнирах РФПЛ под 99-м номером.
25 августа 2011 г., 09:39
"Арсенал" и БАТЭ пробились в групповой этап Лиги чемпионов "Арсенал" и БАТЭ пробились в групповой этап Лиги чемпионов
Лондонский "Арсенал" одержал волевую победу над туринским "Удинезе" со счетом 2:1 и вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Также в следующую стадию турнира пробились белорусский БАТЭ, чешская "Виктория" и португальская "Бенфика".
25 августа 2011 г., 08:55
"Лион" оставил "Рубин" без Лиги Чемпионов "Лион" оставил "Рубин" без Лиги Чемпионов
Казанский "Рубин" не сумел переиграть на своем поле французский "Лион" в ответном матче плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов. Ничья со счетом 1:1, с учетом результата первой встречи, отправляет российский клуб в Лигу Европы.
24 августа 2011 г., 21:48
Юрий Жирков мечтает сыграть на чемпионате мира 2018 года Юрий Жирков мечтает сыграть на чемпионате мира 2018 года
Полузащитник махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков рассказал о том, что не отказывается от идеи выступить на чемпионате мира - 2018, объяснил причину возвращения в Россию и не стал однозначно утверждать, что история с поражением сборной в Мариборе не повторится.
24 августа 2011 г., 18:50
Это'О благодаря переезду в Россию станет самым высокооплачиваемым футболистом мира  Это'О благодаря переезду в Россию станет самым высокооплачиваемым футболистом мира
Согласно условиям контракта, который будет официально подписан только после медосмотра, 30-летнему Это'О назначается на протяжении трех сезонов в "Анжи" ежегодное жалование в размере 20,5 миллиона евро.
24 августа 2011 г., 17:16
"Ак Барс" старается поставить точку в скандале вокруг хоккеиста Обухова "Ак Барс" старается поставить точку в скандале вокруг хоккеиста Обухова
Пресс-служба хоккейного клуба "Ак Барс" (Казань) распространила официальное заявление, касающееся нападающего Дмитрия Обухова, которого его знакомая требует привлечь к уголовной ответственности за изнасилование.
24 августа 2011 г., 15:53