NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Менеджер Крамника требует дисквалифицировать Веселина Топалова Менеджер Крамника требует дисквалифицировать Веселина Топалова
Скандал, связанный с обвинениями в адрес чемпиона мира по шахматам Владимира Крамника со стороны претендента на этот титул, продолжает набирать обороты. Представители россиянина отказались идти на компромисс.
25 декабря 2006 г., 19:24
Плющенко хочет выступить на Олимпиаде в Ванкувере Плющенко хочет выступить на Олимпиаде в Ванкувере
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко не исключает своей возможности выступить на Играх 2010 года в Ванкуре. Он признался, что находится в неплохой форме, но к Олимпиаде нужно серьезно готовиться.
25 декабря 2006 г., 18:48
На открытие Кубка Содружества приедут Блаттер и Платини На открытие Кубка Содружества приедут Блаттер и Платини
Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер приедет на открытие "Кубка чемпионов Содружеств стран СНГ и Балтии" 20 января и посетит матч между московским ЦСКА и "Актобе" из Казахстана. Посетит Москву и Мишель Платини.
25 декабря 2006 г., 18:35
Александр Тихонов вновь избран президентом Союза биатлонистов России Александр Тихонов вновь избран президентом Союза биатлонистов России
Открытое голосование между двумя претендентами - Тихоновым и президентом Федерации биатлона Москвы Владимиром Малиным закончилось со счетом 50:23 в пользу первого. Остальные претенденты сняли свои кандидатуры.
25 декабря 2006 г., 16:25
Николаю Валуеву осталось боксировать два года Николаю Валуеву осталось боксировать два года
Наставник чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Манвел Габриэлян признался, что травма колена позволит его подопечному проводить бои лишь в течение двух следующих лет, а затем ему придется завершить карьеру.
25 декабря 2006 г., 15:45
"Расинг" намерен купить у "Спартака" Фернандо Кавенаги "Расинг" намерен купить у "Спартака" Фернандо Кавенаги
Испанский "Расинг" во время зимнего трансферного окна в Европе собирается укрепиться нападающим московского "Спартака" Фернандо Кавенаги. Красно-белые хотят продать аргентинца на менее чем за 8 миллионов евро.
25 декабря 2006 г., 14:52
Лучшим баскетболистом 2006 года признан Александр Петренко Лучшим баскетболистом 2006 года признан Александр Петренко
Лучшим российским баскетболистом 2006 года признан Александр Петренко, погибший в автокатастрофе минувшим летом. В этой номинации он опередил выступающего в НБА Андрея Кириленко и завершившего карьеру Сергея Панова.
25 декабря 2006 г., 13:53
Президент "Шахтера" обзавелся футбольным полем на Марсе Президент "Шахтера" обзавелся футбольным полем на Марсе
Президенту донецкого футбольного клуба "Шахтер" Ринату Ахметову подарили земельный участок на Марсе размером с футбольное поле. Таким образом был отмечен 10-летний юбилей его пребывания на посту президента "Шахтера".
25 декабря 2006 г., 13:39
Заокеанские скауты обнаружили в России новую звезду НХЛ Заокеанские скауты обнаружили в России новую звезду НХЛ
Хоккеист Алексей Черепанов назван канадской прессой спортсменом, на которого стоит обратить внимание на молодежном ЧМ-2007 в Швеции. "Он лучше, чем Малкин или Овечкин, когда те были в этом возрасте", - отмечают специалисты.
25 декабря 2006 г., 11:38
Испанцы признали Акинфеева лучшим молодым вратарем Европы Испанцы признали Акинфеева лучшим молодым вратарем Европы
Голкипер сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев назван лучшим молодым вратарем Европы в материале о нем, опубликованном в субботнем номере газеты El Mundo Deportivo. Его назвали достойным наследником Льва Яшина.
25 декабря 2006 г., 11:14
Победители "Тур де Франс" пересядут на горные велосипеды 

Победители "Тур де Франс" пересядут на горные велосипеды
Знаменитые американские велогонщики - Лэнс Армстронг и Флойд Лэндис, бывшие коллеги по команде US Postal Service (ныне Discovery аChannel), в августе следующего год выйдут на старт гонки по маунтинбайку Leadville Trail 100.
24 декабря 2006 г., 19:03
Шарапова возглавила список наиболее привлекательных спортсменок мира

Шарапова возглавила список наиболее привлекательных спортсменок мира
Популярный американский еженедельный журнал Sports Illustrated опубликовал свою версию 20 самых красивых спортсменов и спортсменок 2006 года. У дам этот список ожидаемо возглавила российская теннисистка Мария Шарапова.
24 декабря 2006 г., 18:32
"Ижевская винтовка" помогла Шульману примкнуть к сборной России "Ижевская винтовка" помогла Шульману примкнуть к сборной России
По итогам завершившихся в Ижевске соревнований по биатлону "Ижевская винтовка" в состав сборной России по биатлону, которая выступит на трех посленовогодних этапах Кубка мира, добавился Филипп Шульман.
24 декабря 2006 г., 18:13
На Марчелло Липпи претендует клуб из России

На Марчелло Липпи претендует клуб из России
Стоило Марчелло Липпи в начале декабря обмолвиться о возвращении к тренерской работе, как заманчивые предложения ему стали поступать одно за другим. Уже известно, что итальянца хотят видеть в клубах Греции, России и Турции.
24 декабря 2006 г., 17:08
Абрамович: деньги играют очень важную роль в футболе, но это не самое главное

 Абрамович: деньги играют очень важную роль в футболе, но это не самое главное
Роман Абрамович в интервью британскому еженедельнику The Observer, поведал читателям, что у него сложились очень хорошие отношения с тренером "Челси" Жозе Моуринью, но он не считает его своим другом.
24 декабря 2006 г., 15:41