NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Миллер заявил, что "Зенит" может развиваться без "Газпрома" Миллер заявил, что "Зенит" может развиваться без "Газпрома"
Доходы "Зенита" могут позволить российскому футбольному клубу развиваться и существовать и без "Газпрома". Об этом заявил глава транснациональной корпорации Алексей Миллер, слова которого распространяет пресс-служба санкт-петербургского клуба.
25 декабря 2016 г., 19:29
Сергей Мозякин стал обладателем очередного рекорда Сергей Мозякин стал обладателем очередного рекорда
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин, забросив шайбу в гостевом матче против астанинского "Барыса", стал лучшим снайпером хоккейного клуба в его истории. В свитере "Магнитки" форвард огорчал вратарей соперника 220 раз.
25 декабря 2016 г., 17:11
Разработчик футбольного симулятора окажет финансовую поддержку клубу "Шапекоэнсе" Разработчик футбольного симулятора окажет финансовую поддержку клубу "Шапекоэнсе"
Японский разработчик футбольного симулятора Pro Evolution Soccer компания Konami окажет финансовую поддержку бразильскому клубу "Шапекоэнсе". Представители компании не озвучили цифры, но отметили, что помогут команде и семьям погибших.
25 декабря 2016 г., 15:55
В футболе может появиться правило из регби В футболе может появиться правило из регби
Легендарный в прошлом нападающий "Милана" и сборной Голландии Марко ван Бастен, занимающий в ФИФА должность директора по техническому развитию, не исключает возможности заимствовать из регби правило, согласно которому к арбитрам смогут обращаться исключительно капитаны команд.
25 декабря 2016 г., 14:18
Футболист Эменике вылетел в Москву на переговоры со "Спартаком" Футболист Эменике вылетел в Москву на переговоры со "Спартаком"
Нападающий турецкого "Фенербахче" Эммануэль Эменике вылетел в Москву на переговоры со "Спартаком". Форвард ранее выступал за столичный клуб, забив 24 мяча в 51 матче. За столом переговоров будет рассматриваться вариант с бесплатной арендой.
25 декабря 2016 г., 12:52
Назван состав сборной России для участия в чемпионате Европы по фигурному катанию Назван состав сборной России для участия в чемпионате Европы по фигурному катанию
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) утвердил состав сборной России на чемпионат Европы, который состоится 25-28 января в чешской Остраве. Алина Загитова, занявшая второе место среди одиночниц, не сможет поехать в Остраву из-за слишком юного возраста.
25 декабря 2016 г., 11:27
В Китае хотят ужесточить лимит на футбольных легионеров В Китае хотят ужесточить лимит на футбольных легионеров
Федерация футбола Китая предложила ужесточить лимит на легионеров в чемпионате страны. Ограничения хотят ввести для больших возможностей развития местных игроков во внутреннем первенстве. В последнее время многие звезды футбола уезжают в Китай, соблазнившись баснословными контрактами.
25 декабря 2016 г., 10:19
Лэмпард рассчитывает вернуться в "Челси" в качестве игрока Лэмпард рассчитывает вернуться в "Челси" в качестве игрока
Английский полузащитник Фрэнк Лэмпард рассчитывает на возвращение в лондонский "Челси" в качестве футболиста. "Я чувствую себя нужным, я в хорошей форме, - сказал 38-летний игрок. - Я не чванлив и не перебираю все варианты досконально, но это прекрасно подходит для меня".
25 декабря 2016 г., 09:43
Экс-чемпиона мира по боксу поколотили в очереди на автозаправочной станции Экс-чемпиона мира по боксу поколотили в очереди на автозаправочной станции
Бывший чемпион мира по боксу по версиям WBA b WBC никарагуанец 43-летний Рикардо Майорга был избит на автозаправочной станции. Неизвестный несколько раз ударил бейсбольной битой известного боксера, а затем скрылся с места происшествия.
25 декабря 2016 г., 08:51
Фигуристка Медведева удивила своих тренеров концовкой рекордного выступления Фигуристка Медведева удивила своих тренеров концовкой рекордного выступления
Действующая чемпионка мира и Европы Евгения Медведева победила на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске, получив общую оценку выше мирового рекорда. Евгения решила завершить незапланированными элементами, исполнив тройной сальхов и два тройных тулупа.
24 декабря 2016 г., 19:17
Защитник футбольного ЦСКА несколько матчей играл с переломом лопатки Защитник футбольного ЦСКА несколько матчей играл с переломом лопатки
Бразильский защитник московского футбольного клуба ЦСКА Марио Фернандес провел последние семь официальных матчей с переломом шейки лопатки. В текущем году он получил российское гражданство. В середине декабря появилась информация, что им интересуется "Барселона".
24 декабря 2016 г., 17:19
Триумфаторы финала Гран-при не смогли победить на чемпионате России по фигурному катанию Триумфаторы финала Гран-при не смогли победить на чемпионате России по фигурному катанию
Победители финала серии Гран-при нынешнего сезона спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов не удовлетворены серебром первенства России по фигурному катанию. Они уступили олимпийским чемпионам командного турнира в Сочи Ксении Столбовой и Федору Климову.
24 декабря 2016 г., 16:38
Лыжники, в том числе из России, попросили усилить борьбу с допингом Лыжники, в том числе из России, попросили усилить борьбу с допингом
Более сотни лыжников из восьми стран, в том числе четыре спортсменки из России, обратились с открытым письмом в Международный олимпийский комитет (МОК) и Международную федерацию лыжного спорта (FIS) с просьбой усилить борьбу с допингом.
24 декабря 2016 г., 15:44
Неудачи "Детройта" в нынешнем сезоне связали с уходом Павла Дацюка Неудачи "Детройта" в нынешнем сезоне связали с уходом Павла Дацюка
Четырехкратный обладатель Кубка Стэнли 55-летний канадец Лэрри Мерфи считает, что главные проблемы "Детройта" в нынешнем сезоне НХЛ напрямую связаны с переходом российского нападающего Павла Дацюка в СКА из Санкт-Петербурга.
24 декабря 2016 г., 14:16
"Манчестер Юнайтед" хочет видеть Ибрагимовича в своем тренерском штабе "Манчестер Юнайтед" хочет видеть Ибрагимовича в своем тренерском штабе
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" намерен предложить своему игроку шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу, который в нынешнем сезоне забил 16 мячей, войти в тренерский штаб команды.
24 декабря 2016 г., 12:52