NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" начнет сезон на новом стадионе "Локомотив" начнет сезон на новом стадионе
Первый матч московского "Локомотива" в премьер-лиге чемпионата России 2002 против владикавказской "Алании" года состоится на домашней арене железнодорожников в Черкизово.
25 января 2002 г., 19:21
Команды Williams и Sauber провели презентации своих новых болидов Команды Williams и Sauber провели презентации своих новых болидов
По мнению представителей Williams, с новой машиной команда может составить конкуренцию Ferrari и побороться за титул чемпиона. Питер Заубер рассчитывает в новом сезоне на четвертое место.
25 января 2002 г., 18:35
Вячеслав Колосков доволен результатами жеребьевки ЧЕ-2004 Вячеслав Колосков доволен результатами жеребьевки ЧЕ-2004
"Как президент национальной федерации футбола я более чем удовлетворен результатами жеребьвки", - заявил президент Российского футбольного союза сразу по завершении жеребьевки.
25 января 2002 г., 17:30
Сильвио Берлускони наградил Ferrari "Золотой цепью" Сильвио Берлускони наградил Ferrari "Золотой цепью"
Премьер-министр Италии вручил президенту скудерии Ferrari Луке Ди Монтеземоло высшую спортивную награду этой страны за наивысшие результаты в соревнованиях международного уровня.
25 января 2002 г., 16:30
РТР покажет матчи чемпионата России по футболу РТР покажет матчи чемпионата России по футболу
Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) и российская футбольная премьер-лига в четверг достигли соглашения о показе на телеканале РТР в следующем сезоне матчей чемпионата России.
25 января 2002 г., 16:19
Сборная России снова в одной группе с Швейцарией Сборная России снова в одной группе с Швейцарией
Сборная России попала в 10-ю группу отборочного турнира Евро-2004, где встретится с командами Ирландии, Швейцарии, Грузии и Албании.
25 января 2002 г., 15:13
Дэвида Бэкхема сватают за "Барселону" Дэвида Бэкхема сватают за "Барселону"
Самый дорогой футболист "МЮ", которого клуб, видимо, выставит на трансфер в конце сезона, неоднократно выражал восхищение "Барсой", заявляя о том, что для него было бы большой честью выступать за "сине-гранатовых".
25 января 2002 г., 15:00
Марат Сафин - в финале Australian Open Марат Сафин - в финале Australian Open
Драматический пятисетовый поединок Марата с Томми Хаасом был прерван дождем, который стал переломным моментом для обоих теннисистов. После перерыва Сафин преобразился и уверенно выиграл два сета подряд.
25 января 2002 г., 12:27
Майкл Джордан взял 40-очковый рубеж в четвертый раз в сезоне Майкл Джордан взял 40-очковый рубеж в четвертый раз в сезоне
А его "волшебники" одержали в четверг уже 20-ю победу в сезоне, столько же побед "Вашингтон" одержал за весь предыдущий сезон.
25 января 2002 г., 12:02
Российские легионеры НХЛ провели очередной результативный день Российские легионеры НХЛ провели очередной результативный день
Минувшей ночью три российских хоккеиста принесли победы своим клубам, забросив решающие шайбы. Две из них √ Алексея Морозова и Дениса Архипова √ пришлись на дополнительные пятиминутки.
25 января 2002 г., 11:16
Анна Курникова выиграла Australian Open в паре с Мартиной Хингис Анна Курникова выиграла Australian Open в паре с Мартиной Хингис
В финале парной женской сетки Курникова и Хингис одержали победу над Даниэлой Хатчуковой и Арантой Санчес Викарио - 6:2, 6:7, 6:1.
25 января 2002 г., 10:22
Руководство "Локомотива" предствавило свою версию ситуации вокруг Руслана Нигматуллина Руководство "Локомотива" предствавило свою версию ситуации вокруг Руслана Нигматуллина
Проанализировав правила ФИФА, клуб сделал вывод, что имеет право требовать с "Вероны" компенсации за голкипера сборной России, и, судя по всему, не собирается отступать от своих требований вплоть до расторжения контракта.
24 января 2002 г., 19:48
Яп Стам и Хосеп Гвардиола дисквалифицированы до конца сезона Яп Стам и Хосеп Гвардиола дисквалифицированы до конца сезона
В четверг в итальянской столице дисциплинарная комиссия национальной федерации футбола вынесла вердикт употреблявшим запрещенные препараты футболистам серии "А".
24 января 2002 г., 19:05
Строительство стадиона "Спартака" начнется уже в этом году Строительство стадиона "Спартака" начнется уже в этом году
Об этом в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил Олег Романцев. Он также сообщил, что в решении ряда вопросов по данной проблеме принимает участие московская мэрия, и это внушает определенный оптимизм.
24 января 2002 г., 18:33
Руслан Пономарев награжден орденом Ярослава Мудрого Руслан Пономарев награжден орденом Ярослава Мудрого
Леонид Кучма провел сегодня телефонный разговор с первым украинским чемпионом мира по шахматам. Глава государства поздравил гроссмейстера с блестящей победой в матче за мировую "корону" и пожелал Пономареву дальнейших успехов на шахматных турнирах.
24 января 2002 г., 17:52