NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские гандболисты сохранили шансы на выход в 1/4 финала чемпионата мира
Российские гандболисты сохранили шансы на выход в 1/4 финала чемпионата мира
Cборная России сохранила шансы на выход в 1/4 финала чемпионата мира по гандболу, который проходит в Германии, набрав первые два очка на втором групповом этапе. В матче 2-го тура россияне выиграли у команды Чехии - 30:26.
25 января 2007 г., 21:59
"Трубопровод" для болельщиков "Зенита" решено сделать безалкогольным "Трубопровод" для болельщиков "Зенита" решено сделать безалкогольным
Администрация Санкт-Петербурга будет исполнять закон - если нельзя построить "пивопровод" к стадиону для "Зенита" на Крестовском острове, будут рассмотрена возможность прокладки трубопровода для безалкогольных напитков.
25 января 2007 г., 19:15
Мария Степанова вновь признана лучшей баскетболисткой Европы Мария Степанова вновь признана лучшей баскетболисткой Европы
Центровая сборной России и самарского ЦСКА Мария Степанова второй год подряд стала лучшей баскетболисткой Европы. Таковы результаты голосования болельщиков на сайте FIBA Europe и мнение экспертов континентальной Федерации баскетбола.
25 января 2007 г., 16:22
"Милан" купил Роналдо за 7 миллионов евро "Милан" купил Роналдо за 7 миллионов евро
Итальянский футбольный клуб "Милан" купил у мадридского "Реала" бразильского нападающего Роналдо. Об этом сообщил в четверг журналистам консультант красно-черных Эрнесто Бронзетти. Сумма сделки составляет около 7 миллионов евро.
25 января 2007 г., 15:16
Федерер разгромил Роддика и вышел в финал Australian Open Федерер разгромил Роддика и вышел в финал Australian Open
Швейцарец Роже Федерер стал первым финалистом Открытого чемпионата Австралии по теннису. В четверг действующий обладатель чемпионского титула на Australian Open разгромил в полуфинальном матче Энди Роддика.
25 января 2007 г., 14:32
Демченко сможет выступить на чемпионате мира по санному спорту Демченко сможет выступить на чемпионате мира по санному спорту
Серебряный призер Олимпиады-2006 россиянин Альберт Демченко после осмотра у знаменитого врача из Зальцбурга Мохаммеда Халифа приступает к тренировкам и выступит на чемпионате мира в Иглсе, который пройдет 2-4 февраля.
25 января 2007 г., 14:16
Овечкин отметился голом в "Матче всех звезд" НХЛ Овечкин отметился голом в "Матче всех звезд" НХЛ
"Матч всех звезд" между Западной и Восточной конференциями завершился победой "Запада" со счетом 9:12. Единственным россиянином, принимавшим участие в этом престижном шоу, оказался форвард "Вашингтона" Александр Овечкин.
25 января 2007 г., 10:48
Петрова и Тихонов завоевали "серебро" чемпионата Европы по фигурному катанию Петрова и Тихонов завоевали "серебро" чемпионата Европы по фигурному катанию
Мария Петрова и Алексей Тихонов заняли второе место в соревнованиях спортивных пар на проходящем в Варшаве чемпионате Европы по фигурному катанию. Чемпионский титул у немцев Алены Савченко и Робина Шелковы.
25 января 2007 г., 10:22
Мария Шарапова вышла в финал Australian Open Мария Шарапова вышла в финал Australian Open
Первая ракетка планеты, возглавляющая посев на соревнованиях в Мельбурне, переиграла четвертую ракетку турнира Ким Клейстерс из Бельгии со счетом 6:4, 6:2. В финале, который намечен на субботу, она встретится с американкой Сереной Уильямс.
25 января 2007 г., 09:51
На "Ленфильме" начата работа над художественным фильмом о ралли "Дакар" На "Ленфильме" начата работа над художественным фильмом о ралли "Дакар"
Творческая группа "Ленфильма" приступила к работе над художественным фильмом, посвященном гонщикам самых престижных международных ралли "Дакар". Прототипом главного героя картины стал 36-летний пилот "КамАЗ-Мастер" Владимир Чагин.
24 января 2007 г., 19:14
К новому стадиону "Зенита" протянут пивопровод К новому стадиону "Зенита" протянут пивопровод
Об этом объявил вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Вахмистров. Идея построить пивопровод к стадиону пришла в голову питерским чиновникам после недавнего посещения ими товарищеского матча между "Зенитом" и "Шальке-04".
24 января 2007 г., 17:46
Малкин не смог отличиться в матче "Молодых звезд" НХЛ Малкин не смог отличиться в матче "Молодых звезд" НХЛ
Во время "Звездного уик-энда", растянувшегося в этом году на целую неделю, неудача постигла и Александра Овечкина. В конкурсе на самого быстрого хоккеиста он показал худший результат, а затем не сумел реализовать свой буллит.
24 января 2007 г., 16:04
Кличко-старший подтвердил свое желание вернуться на ринг для боя с Маскаевым Кличко-старший подтвердил свое желание вернуться на ринг для боя с Маскаевым
Целью своего возвращения экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Виталий Кличко, которому в этом году исполнится 36 лет, обозначил объединение всех поясов по престижным версиям в одной семье: по два на брата.
24 января 2007 г., 15:09
В Израиле стартует розыгрыш футбольного Кубка "Первого канала" В Израиле стартует розыгрыш футбольного Кубка "Первого канала"
В турнире примут участие чемпионы и вице-чемпионы национальных первенств России, Украины и Израиля. Он откроется в среду вечером матчем "Маккаби" - "Динамо" в Хайфе, однако большинство игр будут сыграны в Тель-Авиве.
24 января 2007 г., 13:23
Открытие "Голой Олимпиады" сорвалось из-за плохой погоды Открытие "Голой Олимпиады" сорвалось из-за плохой погоды
На австралийском пляже Маслин должен был состояться необычный спортивный фестиваль. Но погода преподнесла неприятный сюрприз организаторам соревнований, которые пытаются реанимировать Олимпиаду по "эллинскому образцу".
24 января 2007 г., 12:28