NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Дадашев продолжал боксировать с Матиасом, несмотря на перенесенный инсульт Дадашев продолжал боксировать с Матиасом, несмотря на перенесенный инсульт
Скончавшийся во вторник в США российский боксер Максим Дадашев перенес инсульт во время своего последнего боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF.
25 июля 2019 г., 20:04
Пловец Владислав Гринев принес России первую за 16 лет медаль ЧМ на стометровке кролем Пловец Владислав Гринев принес России первую за 16 лет медаль ЧМ на стометровке кролем
Российскому пловцу Владиславу Гриневу удалось завоевать бронзу на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу. Это первая отечественная медаль данной дисциплине с 2003 года.
25 июля 2019 г., 17:07
Уральцы обиделись на хоккеиста, назвавшего Магнитогорск "самым дерьмовым местом в мире" Уральцы обиделись на хоккеиста, назвавшего Магнитогорск "самым дерьмовым местом в мире"
Обладатель Кубка Стэнли канадец Максим Тальбо, выступавший КХЛ в составе ярославского "Локомотива" и омского "Авангарда", поделился скандальными воспоминаниями от своего приезда в Магнитогорск.
25 июля 2019 г., 14:57
Главную соперницу Ефимовой на ЧМ по плаванию дисквалифицировали при прохождении поворота Главную соперницу Ефимовой на ЧМ по плаванию дисквалифицировали при прохождении поворота
Двукратная олимпийская чемпионка из США Лилли Кинг дисквалифицирована на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира в Кванджу. Дисквалификация не была снята после рассмотрения протеста американской сборной.
25 июля 2019 г., 14:16
Россия опустилась на 46-е место в рейтинге Международной федерации футбола Россия опустилась на 46-е место в рейтинге Международной федерации футбола
Первенство в рейтинге ФИФА продолжает удерживать сборная Бельгии. На вторую строчку после победы на Кубке Америки поднялась сборная Бразилии, потеснив на третью позицию действующих чемпионов мира французов.
25 июля 2019 г., 13:54
Метод Крамера: немец готовит российских лыжников к новому сезону в норвежских болотах Метод Крамера: немец готовит российских лыжников к новому сезону в норвежских болотах
Группа лыжников под руководством немецкого специалиста Маркуса Крамера провела интенсивную тренировку на болоте в норвежском Шушене. Спортсмены форсировали водную преграду на пересеченной местности без лыж.
25 июля 2019 г., 12:21
Нурмагомедов обошел Бузову в рейтинге главных знаменитостей России по версии Forbes Нурмагомедов обошел Бузову в рейтинге главных знаменитостей России по версии Forbes
Дагестанский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов возглавил ежегодный рейтинг самых успешных отечественных звезд шоу-бизнеса и спорта моложе 40 лет по версии авторитетного издания Forbes.
25 июля 2019 г., 11:14
Французский футболист подал иск к WADA на 13 млн фунтов стерлингов Французский футболист подал иск к WADA на 13 млн фунтов стерлингов
Защитник английского футбольного клуба "Кристал Пэлас" Мамаду Сако подал в суд на Всемирное антидопинговое агентство в связи с ошибкой в проведении допинг-теста. По данным The Guardian, сумма иска составила 13 млн фунтов.
25 июля 2019 г., 10:42
Мария Ласицкене первой из россиянок возглавила рейтинг лучших легкоатлеток мира Мария Ласицкене первой из россиянок возглавила рейтинг лучших легкоатлеток мира
Прыгунье в высоту Марии Ласицкене первой среди российских спортсменок удалось подняться на первое место в мировом рейтинге Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Правда, в нейтральном статусе.
25 июля 2019 г., 10:17
На Sotheby's за рекордную сумму продали редкие кроссовки Nike, сделанные вручную с помощью вафельницы (ФОТО, ВИДЕО) На Sotheby's за рекордную сумму продали редкие кроссовки Nike, сделанные вручную с помощью вафельницы (ФОТО, ВИДЕО)
Беговые кроссовки с шипованной подошвой были разработаны к Олимпийским Играм 1972 года в Мюнхене. На их создание сооснователя Nike вдохновила вафельница жены. С ее помощью и была отлита резиновая форма. Было сшито всего 12 пар таких кроссовок, лот ушел за 437,5 тысячи долларов.
24 июля 2019 г., 21:11
"Кормежка в Корее - ужас": наставница синхронисток раскритиковала организаторов ЧМ "Кормежка в Корее - ужас": наставница синхронисток раскритиковала организаторов ЧМ
"Кормежка в Корее - ужас. Организация в Корее не то что оставляет желать лучшего... Это ничего не сказать. Организация никакая. А лучшая организация соревнований - в России", - заявила тренер сборной по синхронному плаванию Татьяна Покровская.
24 июля 2019 г., 18:25
Футбольные функционеры РФ вступились за главного вора в законе страны Футбольные функционеры РФ вступились за главного вора в законе страны
Заслуженный футбольный тренер РФ Валерий Газзаев, наставник "Локомотива" Юрий Семин и бывший тренер сборной России Борис Игнатьев обратились в Мосгорсуд с письмом в поддержку бывшего президента "Сатурна" Олега Медведева.
24 июля 2019 г., 16:58
Череповецкий боксер Артем Игнатьев скончался в возрасте 36 лет Череповецкий боксер Артем Игнатьев скончался в возрасте 36 лет
Спортсмен умер 22 июля, в международный День бокса. По данным региональных СМИ, он скончался от кровоизлияния в мозг. Игнатьев стал вторым за неполную неделю российским боксером, безвременно ушедшим из жизни.
24 июля 2019 г., 16:09
Японцы показали медали Олимпиады-2020, сделанные из переработанных гаджетов Японцы показали медали Олимпиады-2020, сделанные из переработанных гаджетов
Около 5000 золотых, серебряных и бронзовых медалей изготовят из переработанных старых гаджетов, которые собрали жители Японии. За два года проведения акции власти по всей стране собрали почти 80 тысяч тонн гаджетов.
24 июля 2019 г., 15:15
Фигуристка Алина Загитова представила новую программу под песню "Я ухожу" (ВИДЕО) Фигуристка Алина Загитова представила новую программу под песню "Я ухожу" (ВИДЕО)
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова взбудоражила своих поклонников, опубликовав в соцсетях фрагмент своей новой короткой программы на песню израильской певицы Ясмин Леви под названием Me Voy.
24 июля 2019 г., 13:09