NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Неймар согласился на понижение зарплаты ради возвращения в "Барселону" Неймар согласился на понижение зарплаты ради возвращения в "Барселону"
Бразильский нападающий достиг устной договорённости о контракте с "Барселоной", согласно которому его зарплата сократится в полтора раза. Форвард так сильно хочет вернуться в стан каталонцев, что не стал с ними торговаться.
25 июня 2019 г., 18:30
Российских биатлонистов дисквалифицировали за участие в организованной допинг-схеме Российских биатлонистов дисквалифицировали за участие в организованной допинг-схеме
Международный союз биатлонистов (IBU) принял решение дисквалифицировать на четыре года россиян Александра Печенкина и Александра Чернышова за нарушения антидопинговых правил при отягчающих обстоятельствах.
25 июня 2019 г., 15:30
Московский ЦСКА возглавил рейтинг лучших хоккейных клубов Европы Московский ЦСКА возглавил рейтинг лучших хоккейных клубов Европы
Армейцы, по итогам сезона Континентальной хоккейной лиги впервые завоевавшие Кубок Гагарина, возглавили список из 250 ведущих клубов континента. На втором месте расположился СКА, а замкнул тройку лучших финский "Кярпят".
25 июня 2019 г., 14:01
Бывшего боксера Владимира Кличко спасли с горящей яхты в Испании Бывшего боксера Владимира Кличко спасли с горящей яхты в Испании
Испанская береговая охрана спасла бывшего украинского боксера Владимира Кличко и его семью во время пожара на яхте, которая следовала из Ибицы на Майорку. ЧП произошло в ночь с воскресенья на понедельник.
25 июня 2019 г., 13:24
Перуанский голеадор "Локомотива" Фарфан получил тяжелую травму на Кубке Америки Перуанский голеадор "Локомотива" Фарфан получил тяжелую травму на Кубке Америки
Нападающий московского "Локомотива" Джефферсон Фарфан получил тяжелую травму в ходе выступления за сборную Перу на Кубке Америки в Бразилии. По предварительным данным, 34-летний форвард пропустит около полугода.
25 июня 2019 г., 12:15
Экс-футболист "Спартака" Куинси Промес стал игроком "Аякса" Экс-футболист "Спартака" Куинси Промес стал игроком "Аякса"
Бывший полузащитник московского "Спартака" Куинси Промес перешел из испанской "Севильи" в голландский "Аякс", воспитанником которого он является. Соглашение с 27-летним игроком сборной Нидерландов рассчитано на пять лет.
25 июня 2019 г., 11:18
Определились четвертьфиналисты розыгрыша Кубка Америки по футболу Определились четвертьфиналисты розыгрыша Кубка Америки по футболу
Борьбу за трофей продолжат шесть команд, занявших первые и вторые места в трех группах - это Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Аргентина, Уругвай, Чили, а также две лучшие сборные из числа третьих - Перу и Парагвай.
25 июня 2019 г., 10:15
Самым ценным игроком регулярного чемпионата НБА признан Яннис Адетокунбо Самым ценным игроком регулярного чемпионата НБА признан Яннис Адетокунбо
В городе Санта-Моника прошла ежегодная торжественная церемония вручения индивидуальных наград Национальной баскетбольной ассоциации по итогам сезона-2018/19. Больше половины призов забрали иностранцы.
25 июня 2019 г., 09:58
Зимняя Олимпиада 2026 года пройдет в Милане Зимняя Олимпиада 2026 года пройдет в Милане
На право проведения зимней Олимпиады 2026 года, которая пройдет с 6 по 26 февраля, также претендовали шведские города Стокгольм и Оре. Итальянская заявка в ходе голосования на 134-й сессии МОК получила 47 голосов, а шведская - 34.
24 июня 2019 г., 19:32
Футболист ЦСКА Георгий Щенников сломал ногу на тренировке Футболист ЦСКА Георгий Щенников сломал ногу на тренировке
Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Георгий Щенников выбыл на неопределенный срок из-за травмы лодыжки, полученной во время утренней тренировки. Обследование выявило внутрисуставной перелом медиальной лодыжки.
24 июня 2019 г., 18:22
Грузинских футболистов не накажут за антироссийские лозунги Грузинских футболистов не накажут за антироссийские лозунги
Союз европейских футбольных ассоциаций не будет расследовать поведение игроков нескольких грузинских клубов, которые в минувшие выходные вышли на матчи чемпионата страны в футболках с антироссийскими надписями.
24 июня 2019 г., 16:15
Изгнанный из "Спартака" футболист Глушаков ищет новый клуб через Instagram Изгнанный из "Спартака" футболист Глушаков ищет новый клуб через Instagram
Бывший капитан московского футбольного клуба "Спартак" Денис Глушаков опубликовал в соцсетях пост о поиске новой работы. 32-летний полузащитник сопроводил публикацию в Instagram хэштагами #ищуработу, #глушаков, #свободный, #футболист.
24 июня 2019 г., 14:59
Хореографа фигуристки Алины Загитовой уличили в плагиате (ВИДЕО) Хореографа фигуристки Алины Загитовой уличили в плагиате (ВИДЕО)
Известный американский хореограф Джоджо Гомез обвинила в плагиате Даниила Глейхенгауза, который поставил новое показательное выступление для олимпийской чемпионки 2018 года Алины Загитовой. Глейхенгауз извинился.
24 июня 2019 г., 12:39
Аргентина с трудом пробилась в четвертьфинал Кубка Америки по футболу Аргентина с трудом пробилась в четвертьфинал Кубка Америки по футболу
Сборная Аргентины пробилась в четвертьфинал проходящего в Бразилии розыгрыша Кубка Америки по футболу благодаря единственной победе в заключительном туре группового этапа. Аргентинцы одолели команду Катара.
24 июня 2019 г., 11:18
Николай Валуев опроверг слухи о якобы диагностированном у него раке мозга Николай Валуев опроверг слухи о якобы диагностированном у него раке мозга
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев несколько лет борется с доброкачественной опухолью головного мозга. "Это акромегалия, а не рак", - пояснил знаменитый в прошлом спортсмен.
24 июня 2019 г., 10:56