NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Во время и после матча "Локомотива" и "Динамо" задержаны 180 болельщиков Во время и после матча "Локомотива" и "Динамо" задержаны 180 болельщиков
Почти 180 болельщиков задержаны за правонарушения во время футбольного матча Лиги чемпионов между "Локомотивом" и "Динамо". За различные правонарушения после матча задержаны 149 человека.
25 ноября 2003 г., 23:46
"Арсенал" разгромил "Интер" и помог "Локомотиву" "Арсенал" разгромил "Интер" и помог "Локомотиву"
Московскому "Локомотиву" нужно набрать лишь очко в матче последнего тура группового турнира Лиги чемпионов с "Арсеналом". Это очко поможет колманде Юрия Семина выйти в плей-офф соревнований.
25 ноября 2003 г., 22:38
"Локомотив" обеспечил себе место в Кубке УЕФА "Локомотив" обеспечил себе место в Кубке УЕФА
После победы московского "Локомотива" над киевским "Динамо", российская команда обеспечила себе место, по крайней мере, в Кубке УЕФА. Теперь в случае победы или ничьей во встрече с "Арсеналом", "Локо" может выйти в плей-офф Лиги чемпионов.
25 ноября 2003 г., 20:07
Андрей Шевченко любит не все свои голы Андрей Шевченко любит не все свои голы
Украинский форвард Андрей Шевченко стал без сомнений героем прошлого тура чемпионата Италии. Именно его мячи предрешили исход поединка "Милана" и "Кьево", дав красно-черным возможность догнать "Ювентус", сократив отставание до трех очков. Однако не все голы Шевченко являются важными для него.
25 ноября 2003 г., 19:40
Имена игроков премьер-лиги замешанных в изнасиловании открыты общественности Имена игроков премьер-лиги замешанных в изнасиловании открыты общественности
Во вторник стали известны имена двух футболистов английской премьер-лиги, замешанных в изнасиловании 17-летний девушке в Лондоне. Как сообщает британская газета The Mirror, защитник "Ньюкасла" Титус Брамбл и 19-летний нападающий "Челси" Карлтон Коул.
25 ноября 2003 г., 18:33
Ничья в матче "Интера" и "Арсенала" поможет "Локомотиву" Ничья в матче "Интера" и "Арсенала" поможет "Локомотиву"
Матч между миланским "Интером" и лондонским "Арсеналом" будет важен для "Локомотива" в плане борьбы за путевку в плей-офф турнира. Для российского клуба было бы весьма выгодны как ничья, так и победа "Арсенала". Эти два результата, в случае победы "Локо" дают россиянам первое место в группе.
25 ноября 2003 г., 16:27
Ученые доказали, что Михаэль Шумахер выиграет "Гран-при Австралии" Ученые доказали, что Михаэль Шумахер выиграет "Гран-при Австралии"
Михаэль Шумахер выиграет "Гран-при Австралии" - первый этап, стартующего в марте следующего года чемпионата "Формулы-1". К этому выводу пришли австралийские ученые, которые доказали предстоящую победу Шумахера путем научных экспериментов.
25 ноября 2003 г., 15:15
Валерия Карпина болельщики простят только в случае победы Валерия Карпина болельщики простят только в случае победы
"Реал Сосьедад" Валерия Карпина нуждается в победе над греческим "Олимпиакосом" для того, чтобы сохранить надежды на участие в плей-офф Лиги чемпионов. Второй матч в этой группе должен проходить в Турции, но он был перенесен на неделю из-за терактов в Стамбуле.
25 ноября 2003 г., 14:30
В плей-офф "Баварию" выведет только победа В плей-офф "Баварию" выведет только победа
Шотландский "Селтик" победой над "Баварией", может закрыть немцам дорогу к участию в плей-офф Лиги чемпионов. Таким образом, "Бавария" не выполнит свою основную задачу, поставленную перед началом сезона. Во втором матче дня группы А на поле сойдутся "Андерлехт" и "Лион".
25 ноября 2003 г., 13:39
"Депортиво" попытается отыграться после разгрома от "Монако" "Депортиво" попытается отыграться после разгрома от "Монако"
"Монако" подходит к пятому туру Лиги чемпионов в ранге непререкаемого лидера, разгромив в прошлом матче "Депортиво". Между тем, "Депор" во втором матче дня встречается с АЕКом, чтобы доказать, что разгром в Монако был случайностью.
25 ноября 2003 г., 12:46
"Волшебники" проигрывают 13-й матч подряд "Волшебники" проигрывают 13-й матч подряд
"Орландо Мэджик" потерпел 13-е поражение подряд в регулярном чемпионате НБА. Впервые в этом сезоне в составе "Волшебников" не вышел на площадку Трэйси МакГрэйди. После этого команда развалилась окончательно, и конец кризиса "Волшебников" намечается с окончанием пребывания в лазарете МакГрэйди.
25 ноября 2003 г., 11:56
"Орел" выходит на пятое место по количеству побед в НХЛ "Орел" выходит на пятое место по количеству побед в НХЛ
Голкипер "Торонто" Эд Бельфор сделал 24 сэйва в матче с "Ванкувером", что помогло его команде выиграть - 2:1. Таким образом, "Орел" записал себе в актив 408 победу в регулярных первенствах, выйдя на пятое место по этому показателю.
25 ноября 2003 г., 11:30
Матч с "Динамо" станет решающим для "Локомотива" Матч с "Динамо" станет решающим для "Локомотива"
Именно матч против киевского "Динамо" становится решающим для московского "Локомотива" в групповом турнире Лиги чемпионов. В случае победы подопечные Юрия Семина обеспечивают себе третье место, которое дает право играть в Кубке УЕФА, а в случае поражения "Локо" может остаться на последнем месте в группе.
25 ноября 2003 г., 10:56
"Авангард" побеждает нижегородское "Торпедо"
"Авангард" побеждает нижегородское "Торпедо"
Омский "Авангард", который в последнее время стал выходить из игрового кризиса, на своем льду в матче 28-го тура хоккейной суперлиги переиграл аутсайдера турнира - нижегородское "Торпедо".
24 ноября 2003 г., 20:19
В легкой атлетике вводят "высшую меру" наказания В легкой атлетике вводят "высшую меру" наказания
Международная федерация легкой атлетики планирует ввести максимальное, пожизненное наказание за употребление запрещенных препаратов. Отныне за допинг будут наказываться не только спортсмены, но и все, вовлеченные в процесс нарушения.
24 ноября 2003 г., 18:40