NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лучшего бомбардира футбольного чемпионата России прооперируют в США Лучшего бомбардира футбольного чемпионата России прооперируют в США
Нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян отправился в США, где ему предстоит операция на травмированном колене. В нынешнем году лучший бомбардир чемпионата России больше не появится на футбольном поле.
25 ноября 2013 г., 18:10
Ценители "Формулы-1" удивили активностью австрийских организаторов этапа Ценители "Формулы-1" удивили активностью австрийских организаторов этапа
В следующем году, после 11-летнего перерыва, "Формула-1" вернется в Австрию, на историческую трассу, которая сегодня носит название Red Bull Ring. Гонка запланирована на 22 июня, и в минувшее воскресенье открылась онлайн-продажа билетов.
25 ноября 2013 г., 17:04
Хоккеист Николай Жердев будет выступать в "Северстали" под номером Сидни Кросби Хоккеист Николай Жердев будет выступать в "Северстали" под номером Сидни Кросби
Новобранец череповецкой "Северстали" нападающий Николай Жердев, от которого в нынешнем сезоне с удовольствием отказались пражский "Лев" и московский "Спартак", будет выходить на лед под номером "87".
25 ноября 2013 г., 16:01
Фанат объявил голодовку, требуя пожизненной дисквалификации арбитра Фанат объявил голодовку, требуя пожизненной дисквалификации арбитра
Поклонник софийского ЦСКА объявил голодовку в знак протеста отвратительного судейства Станислава Тодорова, требуя пожизненно дисквалифицировать арбитра, которого болгарская футбольная федерация отстранила от работы на неопределенный срок.
25 ноября 2013 г., 15:16
Умер экс-капитан "Манчестер Юнайтед", выживший в авиакатастрофе в Мюнхене Умер экс-капитан "Манчестер Юнайтед", выживший в авиакатастрофе в Мюнхене
Бывший центральный защитник и капитан английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Билл Фоулкс, выживший в авиакатастрофе в Мюнхене в 1958 году, скончался 25 ноября в возрасте 81 года.
25 ноября 2013 г., 14:32
Бразильский голкипер превзошел достижение Пеле Бразильский голкипер превзошел достижение Пеле
Голкипер бразильского клуба "Сан-Паулу" Рожерио Сени превзошел достижение Короля Футбола по числу матчей за клуб. Пеле сыграл 1116 встреч в футболке "Сантоса", а Сени в воскресенье провел 1117-й за "Сан-Паулу", который дома разошелся миром с "Ботафого".
25 ноября 2013 г., 13:10
Стадион Эдуарда Стрельцова реконструируют за 150 миллионов долларов Стадион Эдуарда Стрельцова реконструируют за 150 миллионов долларов
Одна из крупнейших девелоперских компаний в Москве планирует инвестировать порядка 150 миллионов долларов в реконструкцию стадиона имени Эдуарда Стрельцова. Спортивная арена будет крытой и соответствовать международным стандартам качества.
25 ноября 2013 г., 12:05
"Атлетико" не собирается играть против "Зенита" сильнейшим составом "Атлетико" не собирается играть против "Зенита" сильнейшим составом
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне накануне матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с питерским "Зенитом" дал понять, что его команда не будет играть сильнейшим составом.
25 ноября 2013 г., 11:35
Тренер мюнхенской "Баварии" ищет в команде крота Тренер мюнхенской "Баварии" ищет в команде крота
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола намерен вычислить и исключить из мюнхенского клуба футболиста, после того как выяснилось, что тактические задумки тренера и стартовый состав команды поступили в распоряжение газеты Bild до игры с "Боруссией".
25 ноября 2013 г., 10:02
Российским госкомпаниям хотят запретить финансировать спортивные клубы Российским госкомпаниям хотят запретить финансировать спортивные клубы
Семеро членов Совета Федерации, включая прославленного в прошлом хоккеиста Вячеслава Фетисова, инициировали законопроект о запрете государственным компаниям финансировать спортивные клубы. "Зенит", "Локомотив" и ЦСКА могут остаться, по сути, без бюджетных денег.
25 ноября 2013 г., 09:14
Российские биатлонисты скромно начали олимпийский сезон Российские биатлонисты скромно начали олимпийский сезон
На первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде сборная России в смешанной эстафете стала только шестой, отстав от победителей более чем на три минуты (пробежав три "призовых" круга и использовав 13 дополнительных патронов).
25 ноября 2013 г., 08:13
Феттель триумфально завершил сезон "Формулы-1", повторив достижение Шумахера Феттель триумфально завершил сезон "Формулы-1", повторив достижение Шумахера
Гонщик команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, защитивший чемпионский титул несколько гонок назад, на заключительном этапе сезона "Формулы-1" в Бразилии одержал девятую победу подряд и 13-ю в чемпионате.
25 ноября 2013 г., 07:52
После матча с "Оттавой" у Дацюка были провалы в памяти, врачи подозревают сотрясение мозга После матча с "Оттавой" у Дацюка были провалы в памяти, врачи подозревают сотрясение мозга
Российский нападающий "Детройта" Павел Дацюк получил травму в домашнем матче с "Оттавой" после того, как защитник "сенаторов" Джаред Коуэн в третьем периоде ударил его локтем в подбородок.
24 ноября 2013 г., 18:26
Месси рад, что Роналду поедет на чемпионат мира в Бразилию Месси рад, что Роналду поедет на чемпионат мира в Бразилию
Форвард "Барселоны" Лионель Месси остался доволен тем фактом, что чемпионат мира в Бразилии после стыковых игр не остался без нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду и его сборной Португалии.
24 ноября 2013 г., 17:44
"Локомотив" переиграл "Динамо" и догнал "Зенит" "Локомотив" переиграл "Динамо" и догнал "Зенит"
В 17-м туре чемпионата страны по футболу "Локомотив" на своем стадионе со счетом 1:0 победил "Динамо". Единственный мяч в середине второго тайма забил сенегальский нападающий "железнодорожников" Даме Н'Дойе.
24 ноября 2013 г., 16:10