NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Авангард" и "Локомотив" побеждают, сменив наставников "Авангард" и "Локомотив" побеждают, сменив наставников
Ярославский "Локомотив" и омский "Авангард" провели первые матчи под руководством новых наставников на высокой ноте. Обе команды выиграли. "Локо" со счетом - 3:2 - одолел тольяттинскую "Ладу", а "Авангард" крупно победил казанский "Ак Барс" - 4:0.
25 октября 2003 г., 21:41
Команда Романа Абрамовича вновь на первом месте в премьер-лиге Команда Романа Абрамовича вновь на первом месте в премьер-лиге
Чемпионы Англии - "Манчестер Юнайтед" на своем поле были разгромлены "Фулхэмом", что стало главной сенсацией очередного тура первенства премьер-лиги. Счет этого матча - 3:1. Ну а команда Романа Абрамовича - "Челси" вышла в лидеры чемпионата Англии.
25 октября 2003 г., 20:50
Надежда Петрова вышла в финал турнира в Австрии Надежда Петрова вышла в финал турнира в Австрии
Россиянка Надежда Петрова сыграет в финале теннисного турнира в австрийском Линце, призовой фонд которого составляет 585 тысяч долларов. Об этом стало известно после того, как в субботу россиянка без особых проблем переиграла в полуфинале швейцарскую спортсменку Пэтти Шнидер - 6:2, 6:2.
25 октября 2003 г., 20:30
Клуб с родины "Битлз" выиграл после трехматчевой серии поражений Клуб с родины "Битлз" выиграл после трехматчевой серии поражений
"Ливерпуль" выиграл у "Лидса", завершив свою трехматчевую серию поражений в английском чемпионате. Как ни странно, но у клуба с родины "Битлз" на поле появился Майкл Оуэн. Во втором поединке тура "Болтон" дома проиграл "Бирмингему" - 0:1.
25 октября 2003 г., 19:02
ЦСКА стал чемпионом России по футболу, а "Зенит" получит серебро ЦСКА стал чемпионом России по футболу, а "Зенит" получит серебро
Московский ЦСКА стал чемпионом России по футболу. За тур до окончания первенства отрыв ЦСКА, от идущего на втором месте "Зенита" составил шесть очков. Таким образом, команда Валерия Газзаева, начисто завалив для России еврокубки, стала в стране лучшей.
25 октября 2003 г., 17:57
Пэт Райли завершил тренерскую карьеру? Пэт Райли завершил тренерскую карьеру?
Пэт Райли покинул пост тренера "Майами Хит". По сведениям из команды, он сам ушел с этой должности, предоставив управление клубом своему ассистенту Стэну Ван Ганди. Теперь Райли будет исполнять обязанности президента "Хит".
25 октября 2003 г., 16:54
Жюстин Энин жить не может без сестер Уильямс Жюстин Энин жить не может без сестер Уильямс
Первый номер мирового женского рейтинга, бельгийка Жюстин Энин-Арденн с радостью ожидает возвращения на корт сестер Венус и Серены Уильямс. По словам самой бельгийки, она любит сражаться против хороших соперников.
25 октября 2003 г., 14:45
Превращение Тэйлора Пиатта не позволило выиграть команде Сергея Федорова Превращение Тэйлора Пиатта не позволило выиграть команде Сергея Федорова
Если Тэйлора Пиатта поставить в тройку к Даниэлю Брииру и Крису Друри, то вы увидите превращение из чекинг в скоринг форварда. Именно это и увидели к своему ужасу зрители, которые собрались в Анахайме. Пиатт забросил две шайбы, сделав дубль во втором матче подряд.
25 октября 2003 г., 13:29
"Валенсия" в субботу открывает охоту за скальпами в Ла-Корунье "Валенсия" в субботу открывает охоту за скальпами в Ла-Корунье
Великолепная игра состоится в субботу в чемпионате Испании. "Валенсия" уже имеет в своей коллекции скальпы "Реала" и "Барселоны". Остался лишь один из лидеров первенства - "Депортиво". Именно эти две команды сойдутся в субботу вечером на "Риазоре".
25 октября 2003 г., 11:56
В список кандидатов на пост спартаковского тренера добавился Эктор Купер В список кандидатов на пост спартаковского тренера добавился Эктор Купер
Помощник главного тренера "Спартака" Владимир Федотов не станет главным тренером команды, но независимо от нового тренера будет его помощников. Впрочем, кандидатура самого тренера пока не ясна. Помимо Невио Скалы наиболее реальным кандидатом на эту позицию стал, изгнанный из "Интера" Эктор Купер.
25 октября 2003 г., 11:00
Альберто Дзаккерони первый матч проведет на "Сан-Сиро" в воскресенье Альберто Дзаккерони первый матч проведет на "Сан-Сиро" в воскресенье
Продолжится ли черная неделя миланского "Интера" на "Сан-Сиро" в воскресенье. Новый тренер команды Альберто Дзаккерони выведет сине-черных на поле этого стадиона в матче против "Ромы". Это будет первый матч Дзаккерони в качестве наставника "Интера" с момента увольнения Эктора Купера.
25 октября 2003 г., 10:47
Борьба за лидерство в Англии продолжается Борьба за лидерство в Англии продолжается
Борьба за первое место в английской футбольной премьер-лиге продолжается. "Манчестер Юнайтед" проведет важный матч против "Фулхэма" на своем "Олд Траффорд". В свою очередь, лидер первенства - "Арсенал" - сразится в лондонском дерби с "Чарльтоном".
25 октября 2003 г., 09:53
"КамАЗ-мастер" лидирует в гонке по пустыне "КамАЗ-мастер" лидирует в гонке по пустыне
Россияне лидируют по итогам третьего этапа международных авторалли "Вызов пустыне" в Арабских Эмиратах. Из 112 стартовавших грузовиков, легковых автомобилей, джипов и мотоциклов третий этап завершили лишь 60 экипажей.
24 октября 2003 г., 21:09
Грузинский спортсмен намерен установить рекорд по поднятию тяжестей ушами Грузинский спортсмен намерен установить рекорд по поднятию тяжестей ушами
29 октября в Тбилиси перед компетентным жюри он намерен сдвинуть с места микроавтобус "Ford", прицепив его к собственным ушам нейлоновым шнуром. Он также поднимет с места гири общим весом 52 килограмма.
24 октября 2003 г., 19:38
ЦСКА может стать чемпионом уже субботу ЦСКА может стать чемпионом уже субботу
Команде Валерия Газзаева для завоевания золотых медалей может хватить ничьей и даже поражения при условии, что "Зенит", в свою очередь, также сыграет вничью или проиграет железнодорожникам.
24 октября 2003 г., 18:35