NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Толстосум из Сингапура стал владельцем испанской "Валенсии" Толстосум из Сингапура стал владельцем испанской "Валенсии"
Бизнесмен из Сингапура Питер Лим, завершив сделку по приобретению испанского футбольного клуба "Валенсия", стал первым иностранным владельцем команды за 95-летнюю историю "Летучих мышей".
25 октября 2014 г., 18:05
Футболисты "Амкара" при восьмиградусном морозе обыграли "Ростов" Футболисты "Амкара" при восьмиградусном морозе обыграли "Ростов"
В 11-м туре футбольного чемпионата России по футболу на стадионе "Звезда" в Перми "Амкар" со счетом 2:0 в морозных условиях победил "Ростов". В первом тайме у хозяев отличился Фегор Огуде, а после перерыва точный удар нанес Александр Коломейцев.
25 октября 2014 г., 16:34
Гран-при США и Бразилии пропустят две команды "Формулы-1" Гран-при США и Бразилии пропустят две команды "Формулы-1"
Финансовый кризис, в котором оказались некоторые команды "Формулы-1", проявляется все острее. Ранее команда "Катерхэм" получила специальное разрешение от Берни Экклстоуна пропустить Гран-При США и Бразилии в связи с форс-мажорными обстоятельствами.
25 октября 2014 г., 15:44
В воротах "Авангарда" в матче КХЛ может оказаться администратор команды В воротах "Авангарда" в матче КХЛ может оказаться администратор команды
Администратор омского хоккейного клуба "Авангард" Борис Бабаев, который может попасть в заявку команды в качестве вратаря на матч КХЛ с московским "Динамо", заявил, что готов к новой для себя роли.
25 октября 2014 г., 14:49
Эмблема футбольного ЧМ-2018 появится на фасаде Большого театра Эмблема футбольного ЧМ-2018 появится на фасаде Большого театра
Официальная эмблема чемпионата мира по футболу 2018 года, представление которой состоится в эфире Первого канала 28 октября в программе "Вечерний Ургант", также будет продемонстрирована в рамках световой шоу-проекции на фасад Большого театра.
25 октября 2014 г., 13:17
Азиатки не пустили Кудрявцеву и Родионову в финал итогового турнира WTA Азиатки не пустили Кудрявцеву и Родионову в финал итогового турнира WTA
Российская теннисистка Алла Кудрявцева и представительница Австралии Анастасия Родионова уступили в полуфинальной парной встрече итогового турнира WTA в Сингапуре, призовой фонд которого составляет 6,5 миллиона долларов.
25 октября 2014 г., 12:16
Версия жены Войнова не будет отличаться от слов российского защитника Версия жены Войнова не будет отличаться от слов российского защитника
Версия Марты Варламовой, супруги российского защитника клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслава Войнова, арестованного полицией в связи с подозрениями в домашнем насилии, не будет радикально отличаться от слов самого игрока.
25 октября 2014 г., 11:41
Из-за финансовых проблем "Катерхэм" пропустит две гонки "Формулы-1" Из-за финансовых проблем "Катерхэм" пропустит две гонки "Формулы-1"
Пилоты команды "Катерхэм" с разрешения генерального промоутера "Формулы-1" Берни Экклстоуна не примут участия в Гран-при США и Гран-при Бразилии из-за финансовых проблем, но на гонке в Абу-Даби команду ожидают.
25 октября 2014 г., 10:12
Рио Фердинанд завершит карьеру футболиста после окончания сезона Рио Фердинанд завершит карьеру футболиста после окончания сезона
35-летний защитник "Куинз Парк Рейнджерс" и экс-капитан сборной Англии по футболу Рио Фердинанд, принимавший участие в трех чемпионатах мира, по окончании сезона станет экспертом или тренером.
25 октября 2014 г., 09:37
Баскетболисты УНИКСа уступили мадридскому "Реалу" на последней секунде Баскетболисты УНИКСа уступили мадридскому "Реалу" на последней секунде
Баскетболисты казанского УНИКСа на домашнем паркете потерпели досадное поражение от мадридского "Реала" со счетом 75:76 (16:19, 15:16, 25:20, 19:21) в матче второго тура группового этапа Евролиги.
25 октября 2014 г., 09:23
Дочь бобслеиста Александра Зубкова тренируется со сборной Германии Дочь бобслеиста Александра Зубкова тренируется со сборной Германии
Скелетонистка Елизавета Зубкова тренируется вместе со сборной Германии на трассе в Альтенберге и примет участие в отборе в состав команды на Кубок мира, заявила пресс-атташе санно-бобслейного союза Германии (BSD) Маргит Денглер-Паар.
25 октября 2014 г., 08:56
Поветкин отнял титул у Такама, нокаутировав его в десятом раунде Поветкин отнял титул у Такама, нокаутировав его в десятом раунде
Российский супертяжеловес Александр Поветкин в пятницу в московском ГЦКЗ "Россия" победил нокаутом в десятом раунде камерунца Карлоса Такама, отняв принадлежащий ему чемпионский пояс WBC Silver.
24 октября 2014 г., 23:32
Дети в РФ смогут выбирать вид спорта на основе генетического тестирования Дети в РФ смогут выбирать вид спорта на основе генетического тестирования
Рекомендовать ребенку вид спорта будет возможно, как только он поступит в спортивную секцию. При этом ничего, кроме забора крови, производиться не будет, пообещал глава Федерального медико-биологического агентства.
24 октября 2014 г., 18:24
Футболиста ПСЖ Эдинсона Кавани дисквалифицировали за жест снайпера Футболиста ПСЖ Эдинсона Кавани дисквалифицировали за жест снайпера
В матче 10-го тура первенства Франции против "Ланса" нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Эдинсон Кавани реализовал пенальти, после чего отпраздновал гол, имитируя прицельный выстрел из винтовки, и был удален.
24 октября 2014 г., 15:53
Абхазия вслед за Косово требует признания со стороны МОК Абхазия вслед за Косово требует признания со стороны МОК
Национальный олимпийский комитет Абхазии намерен получить признание со стороны Международного олимпийского комитета, заявил глава НОК республики Валерий Аршба, комментируя решение о признании НОК Косово.
24 октября 2014 г., 14:03