NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Милан" выиграл матч серии А с 16-летним голкипером в воротах "Милан" выиграл матч серии А с 16-летним голкипером в воротах
Футбольный клуб "Милан", ворота которого защищал 16-летний голкипер Джанлуиджи Доннарумма, на легендарном стадионе "Сан-Сиро" со счетом 2:1 добился непростой победы над "Сассуоло" в матче девятого тура чемпионата Италии.
25 октября 2015 г., 19:44
Росберг стал лучшим в квалификации Гран-при США Росберг стал лучшим в квалификации Гран-при США
Пилот команды "Мерседес" немец Нико Росберг показал лучшее время в квалификации на 16-м этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при США, российский гонщик Даниил Квят из "Ред Булл" стал четвертым.
25 октября 2015 г., 18:30
Мария Шарапова победно стартовала на итоговом чемпионате WTA Мария Шарапова победно стартовала на итоговом чемпионате WTA
Российская теннисистка Мария Шарапова в трех сетах победила Агнешку Радваньску из Польши в своем первом матче на итоговом чемпионате WTA, который стартовал в Сингапуре. Призовой фонд соревнования составляет семь миллионов долларов.
25 октября 2015 г., 17:52
"Спартак" одержал волевую победу над "Динамо" "Спартак" одержал волевую победу над "Динамо"
В матче 13-го тура чемпионата России по футболу на подмосковном стадионе "Арена Химки" "Спартак" со счетом 3:2 победил "Динамо", хотя по ходу встречи дважды был в роли догоняющего. Решающий мяч был забит Промесом в компенсированное время.
25 октября 2015 г., 15:39
На лидера "Челси" претендуют клубы из Манчестера На лидера "Челси" претендуют клубы из Манчестера
Одни из самых богатых футбольных клубов Великобритании "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" попробуют заполучить полузащитника лондонского "Челси" Эдена Азара в зимнее трансферное окно.
25 октября 2015 г., 14:51
Во время гонки чемпион мира пнул мотоцикл, выбив соперника из седла (ВИДЕО) Во время гонки чемпион мира пнул мотоцикл, выбив соперника из седла (ВИДЕО)
Итальянский мотогонщик Валентино Росси из "Ямахи" получил штраф в три балла и стартует последним на заключительном 18-м этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP за инцидент с испанцем Марком Маркесом на Гран-при Малайзии.
25 октября 2015 г., 13:58
На лучшего бомбардира отборочного турнира Евро-2016 донесли в полицию На лучшего бомбардира отборочного турнира Евро-2016 донесли в полицию
Варшавская полиция получила анонимное сообщение о том, что нападающий сборной Польши по футболу Роберт Левандовский употреблял алкоголь на поле после матча отборочного цикла чемпионата Европы-2016 с ирландцами, празднуя выход своей команды в финальный турнир.
25 октября 2015 г., 12:47
Хоккеисты "Монреаля" побили рекорд 40-летней давности Хоккеисты "Монреаля" побили рекорд 40-летней давности
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль" на домашнем льду со счетом 5:3 победил "Торонто" и установил рекорд, выиграв на старте сезоне в основное время в девятый раз подряд. Российский защитник "Канадиенс" Андрей Марков сделал результативную передачу.
25 октября 2015 г., 11:56
Боксер Мэнни Пакьяо последний поединок в карьере проведет в апреле Боксер Мэнни Пакьяо последний поединок в карьере проведет в апреле
Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо проведет последний бой в карьере 9 апреля, заявил его промоутер Боб Арум. В качестве соперника одного из лучших боксеров современности рассматриваются американцы Теренс Кроуфорд и Тимоти Брэдли.
25 октября 2015 г., 10:34
Из-за урагана "Патрисия" перенесена квалификация "Формулы-1" - Гран-при США  Из-за урагана "Патрисия" перенесена квалификация "Формулы-1" - Гран-при США
Квалификация этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при США - перенесена на воскресенье из-за непогоды. Изначально предварительные заезды должны были состояться в субботу, но влияние урагана "Патрисия" изменило планы организаторов соревнования.
25 октября 2015 г., 09:25
Фигуристка Евгения Медведева победила на Skate America Фигуристка Евгения Медведева победила на Skate America
Российская фигуристка Евгения Медведева заняла первое место на первом этапе Гран-при Skate America в Милуоки (США). Еще одна представительница России олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях Юлия Липницкая (170,63) стала шестой.
25 октября 2015 г., 08:53
"Зенит" забил в ворота "Анжи" пять мячей "Зенит" забил в ворота "Анжи" пять мячей
В матче 13-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге одержал победу со счетом 5:1 над махачкалинским "Анжи". В составе победителей два мяча забил Дзюба, по разу отличились Витсель, Шатов и Халк.
24 октября 2015 г., 19:12
Светлана Кузнецова впервые победила на Кубке Кремля Светлана Кузнецова впервые победила на Кубке Кремля
Российская теннисистка Светлана Кузнецова стала победительницей женского турнира Кубка Кремля, переиграв в решающем матче соревнований в Москве соотечественницу Анастасию Павлюченкову со счетом 6:2, 6:1.
24 октября 2015 г., 17:40
Шарапова сыграла в теннис на плавающей платформе Шарапова сыграла в теннис на плавающей платформе
Российская теннисистка Мария Шарапова в преддверии старта Итогового чемпионата WTA, который состоится с 25 октября по 1 ноября в Сингапуре, приняла участие в нескольких мероприятиях, устроенных организаторами соревнований.
24 октября 2015 г., 16:51
Бывший тренер мадридского "Реала" снялся в кино Бывший тренер мадридского "Реала" снялся в кино
Бывший главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Карло Анчелотти сыграл эпизодическую роль в фильме "Стартрек 3". Съемки сцены с участием итальянского специалиста прошли в Ванкувере.
24 октября 2015 г., 15:21