Славолюб Муслин продолжит тренерскую карьеру в Белоруссии Славолюб Муслин продолжит тренерскую карьеру в Белоруссии
Сербский футбольный специалист Славолюб Муслин заключил контракт с минским "Динамо". Контракт бывшего наставника московского "Локомотива" и "Химок" рассчитан сроком на два года. К работе Муслин приступит уже в эту пятницу.
25 сентября 2008 г., 20:50
Борис Беккер решил возобновить свою теннисную карьеру Борис Беккер решил возобновить свою теннисную карьеру
Шестикратный триумфатор турниров "Большого Шлема" 40-летнийй немец Борис Беккер намерен возобновить свою блестящую теннисную карьеру и впервые с 1999 года выйти на корт в США. Он выступит на показательном турнире в Далласе.
25 сентября 2008 г., 18:17
"Авангард" одержал четвертую победу подряд после увольнения тренера "Авангард" одержал четвертую победу подряд после увольнения тренера
Омский "Авангард", разгромив в Хабаровске местный "Амур" со счетом 4:0, одержал четвертую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ. "Ястребы" начали свою победную серию после отставки главного тренера Сергея Герсонского.
25 сентября 2008 г., 16:11
Россия получила право на проведение чемпионата мира по BMX-спорту Россия получила право на проведение чемпионата мира по BMX-спорту
Местом проведения ЧМ был выбран подмосковный поселок Красная Пахра. Соответствующее решение принято на конгрессе Международного союза велосипедистов (UCI). Велосипедных соревнований подобного уровня в России еще не было никогда.
25 сентября 2008 г., 14:35
Анатолий Бышовец трудоустроился в ростовском СКА
Известный тренер Анатолий Бышовец после увольнения из "Локомотива" приступил к работе консультанта ростовского СКА, выступающего в первом дивизионе. Этот клуб не претендует на высокие места, занимая 11-ю позицию в таблице.
25 сентября 2008 г., 12:58
Ряды "Челси" пополнил бразильский полузащитник Минейро Ряды "Челси" пополнил бразильский полузащитник Минейро
Минейро станет третьим бразильским футболистом в "Челси" наряду с соотечественниками Жулиано Беллетти, Алексом и тренером Луисом Фелипе Сколари. Полузащитник оборонительного плана отыграл за сборную Бразилии 24 матча.
25 сентября 2008 г., 12:18
Олимпийская медаль в гребном слаломе обошлась России дешевле всего Олимпийская медаль в гребном слаломе обошлась России дешевле всего
Росспорт опубликовал расходную статью федерального бюджета по видам спорта за прошедший олимпийский цикл (2005 – 2008 годы). Общие затраты за отчетный период составили 7 миллиардов 440 миллионов 129,5 тысяч рублей.
25 сентября 2008 г., 11:46
Знаменитый велогонщик Лэнс Армстронг будет выступать за "Астану" Знаменитый велогонщик Лэнс Армстронг будет выступать за "Астану"
Знаменитый Лэнс Армстронг будет выступать в сезоне-2009 казахской команде велогонщиков "Астана". Армстронг, семикратный победитель Тур де Франс, вернется в большой спорт в январе: он примет участие в турнире в Австралии.
25 сентября 2008 г., 11:28
Роман Павлюченко открыл счет своим голам за "Тоттенхэм" Роман Павлюченко открыл счет своим голам за "Тоттенхэм"
Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко в среду открыл счет своим голам за лондонский "Тоттенхэм", забив мяч в гостевом матче 1/16 финала Кубка английской лиги против "Ньюкасла". Роман вышел в стартовом составе.
25 сентября 2008 г., 11:02
Россию и Германию в Дортмунде рассудит шведский арбитр Петер Фрейфельдт Россию и Германию в Дортмунде рассудит шведский арбитр Петер Фрейфельдт
Матч отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2010 года между сборными Германии и России, который должен состояться 11 октября в Дортмунде, будет обслуживать шведская бригада арбитров во главе с Петером Фрейдфельдтом.
24 сентября 2008 г., 20:01
"Томь" не пустила нижегородскую "Волгу" в 1/4 финала Кубка России (ВСЕ МАТЧИ) "Томь" не пустила нижегородскую "Волгу" в 1/4 финала Кубка России (ВСЕ МАТЧИ)
"Томь" из Томска в среду завоевала путевку в четвертьфинал Кубка России по футболу, переиграв по пенальти в упорном поединке представителя второго дивизиона "Волгу" из Нижнего Новгорода, ранее одолевшую "Сатурн".
24 сентября 2008 г., 18:15
Хиддинк намерен вызвать под знамена сборной 18-летнего Алана Дзагоева
Главный тренер национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк намерен пригласить в команду на отборочные матчи чемпионата мира 2010 года против Германии и Финляндии полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева.
24 сентября 2008 г., 15:02
СМИ: В январе Аршавин станет одноклубником Павлюченко СМИ: В январе Аршавин станет одноклубником Павлюченко
Английский футбольный клуб "Тоттенхэм" не оставляет попыток приобрести лидера национальной сборной России и питерского "Зенита" Андрея Аршавина, утверждает Daily Mirror. Сделка намечена на январь 2009 года.
24 сентября 2008 г., 13:28
Триатлонистка Ольга Селехова отлучена от спорта за употребление фуросемида Триатлонистка Ольга Селехова отлучена от спорта за употребление фуросемида
Чемпионка России и вице-чемпионка Европы по триатлону среди спортсменок до 23 лет Ольга Селихова решением бюро Федерации триатлона России дисквалифицирована на два года за употребление запрещенного препарата фуросемида.
24 сентября 2008 г., 12:31
Максим Сушинский может снова оказаться в "Авангарде" Максим Сушинский может снова оказаться в "Авангарде"
Интерес к форварду петербургского СКА Максиму Сушинскому, временно отстраненному от хоккея за резкие высказывания в адрес клуба, проявляют несколько команд, и в том числе и один из его бывших клубов - омский "Авангард".
24 сентября 2008 г., 11:57