NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Комитет РФС отклонил апелляцию "Терека" на решение КДК Комитет РФС отклонил апелляцию "Терека" на решение КДК
"По итогам заседания Апелляционного комитета было принято решение оставить в силе в полном объеме решение КДК РФС от 20 марта 2013 года, а жалобу ФК "Терек" оставить без удовлетворения", - говорится в сообщении РФС.
26 марта 2013 г., 18:46
Спортивный трибунал оправдал эстонского лыжника, обвиненного в приеме допинга Спортивный трибунал оправдал эстонского лыжника, обвиненного в приеме допинга
Международный спортивный арбитражный суд оправдал эстонского лыжника, двукратного олимпийского чемпиона Андруса Веэрпалу, обвиняемого в употреблении допинга, сообщил главный тренер сборной Эстонии Мати Алавер.
26 марта 2013 г., 17:26
Радикальные фанаты "Бейтара" добились смены владельца клуба Радикальные фанаты "Бейтара" добились смены владельца клуба
Хозяин иерусалимского ФК "Бейтар" - выходец из России Аркадий Гайдамак - принял решение больше не оказывать финансовую поддержку клубу. Отказаться от команды его вынудило поведение болельщиков, крайне недовольных новичками.
26 марта 2013 г., 16:18
Алексей Сорокин о выборе хозяев ЧМ-2018: нам не нужно было никого покупать Алексей Сорокин о выборе хозяев ЧМ-2018: нам не нужно было никого покупать
Генеральный директор оргкомитета чемпионата мира по футболу "Россия-2018" Алексей Сорокин рассказал, что его удивляют продолжающиеся попытки со стороны США и Англии дискредитировать проведение чемпионата мира в России.
26 марта 2013 г., 15:30
Тайгер Вудс вернулся на вершину рейтинга сильнейших гольфистов планеты Тайгер Вудс вернулся на вершину рейтинга сильнейших гольфистов планеты
Знаменитый американец Тайгер Вудс впервые с 2010 года возглавил рейтинг сильнейших гольфистов планеты, одержав победу на крупном турнире в Орландо. Вудс обогнал в рейтинг-листе Рори Макилроя из Северной Ирландии.
26 марта 2013 г., 14:11
В Индии на поле футбольной арены выползли ядовитые змеи В Индии на поле футбольной арены выползли ядовитые змеи
Несколько ядовитых змей выползли на поле сразу после окончания матча чемпионата Индии по футболу между калькуттскими клубами "Мохун Баган" и "Пейлан Эрроуз". Никто из футболистов и подающих мячи мальчиков не пострадал.
26 марта 2013 г., 13:26
Аршавин занял второе место в рейтинге самых образованных футболистов мира Аршавин занял второе место в рейтинге самых образованных футболистов мира
Столь высокому положению футболист лондонского "Арсенала" обязан диплому санкт-петербургского Университета технологии и дизайна. Первое место в рейтинге занял испанский полузащитник "Челси" Хуан Мата, изучавший в университете журналистику.
26 марта 2013 г., 12:02
Мария Шарапова вышла в четвертьфинал супертурнира в Майами Мария Шарапова вышла в четвертьфинал супертурнира в Майами
Вторая ракетка мира Мария Шарапова вышла в четвертьфинал престижного теннисного турнира Sony Open Tennis. В матче четвертого круга 25-летняя россиянка победила 31-летнюю чешскую теннисистку Клару Закопалову - 6:2, 6:2.
26 марта 2013 г., 11:37
Капелло обвинил болельщиков в упущенной победе над бразильцами Капелло обвинил болельщиков в упущенной победе над бразильцами
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло доволен ничьей в товарищеском матче с командой Бразилии. Об этом именитый итальянский специалист заявил в ходе послематчевой пресс-конференции в британской столице.
26 марта 2013 г., 11:17
Молодые российские футболисты потерпели третье поражение подряд Молодые российские футболисты потерпели третье поражение подряд
Молодежная сборная России, составленная из игроков до 21 года, в Алькорконе на стадионе "Мунисипаль де Санто Доминго" потерпела поражение в товарищеском матче против сверстников из Испании со счетом 1:3.
26 марта 2013 г., 11:05
Сборная Россия по футболу сыграла вничью с бразильцами Сборная Россия по футболу сыграла вничью с бразильцами
В противостоянии с пятикратными чемпионами мира по футболу сборная России смотрелась достойно и даже чуть не вырвала первую в истории победу. На гол Виктора Файзулина бразильцы успели ответить точным ударом в исполнении Фреда.
26 марта 2013 г., 10:57
Комитет по этике не нашел криминала в деятельности Прядкина и Сарсании Комитет по этике не нашел криминала в деятельности Прядкина и Сарсании
В понедельник в Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета по этике при Российском футбольном союзе (РФС), на котором было вынесено оправдательное решение по так называемому "делу Прядкина".
25 марта 2013 г., 17:55
Коста-Рика подаст жалобу на ФИФА на игру в метель (ВИДЕО) Коста-Рика подаст жалобу на ФИФА на игру в метель (ВИДЕО)
Федерация футбола Коста-Рики подаст протест на результат гостевой игры отборочного турнира чемпионата мира - 2014 против США, состоявшейся в Коммерс-Сити на стадионе "DSG Парк" при сильном снегопаде и почти нулевой видимости.
25 марта 2013 г., 16:44
В США требуют пересмотреть итоги чемпионата мира по фигурному катанию В США требуют пересмотреть итоги чемпионата мира по фигурному катанию
Известная американская журналистка Моника Фридлэндер начала сбор подписей под обращением к президенту ISU Оттавио Чинкванте и главе МОК Жаку Рогге с просьбой вручить золотую медаль чемпионата мира казахстанцу Денису Тену.
25 марта 2013 г., 15:18
Руководство омского "Авангарда" ушло в отставку после провального сезона Руководство омского "Авангарда" ушло в отставку после провального сезона
Президент омского хоккейного клуба "Авангард" Александр Стерлягов и главный менеджер Владимир Капуловский подали в отставку, которая была принята. Бывший менеджер "ястребов" Анатолий Бардин назвал тренера гастарбайтером.
25 марта 2013 г., 14:03