NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России выиграла бронзовые награды хоккейного чемпионата мира, золото взяли финны, победившие в финале канадцев Сборная России выиграла бронзовые награды хоккейного чемпионата мира, золото взяли финны, победившие в финале канадцев
В матче за третье место сборная России одолела команду Чехии. Основное и дополнительное время завершились вничью со счетом 2:2. В серии буллитов голы Ильи Ковальчука и Никиты Гусева, а также безупречная игра вратаря Андрея Василевского, принесли нашим хоккеистам бронзовые медали.
26 мая 2019 г., 19:26
"Локомотив" стал обладателем серебряных медалей чемпионата России, ЦСКА обошел "Спартак" "Локомотив" стал обладателем серебряных медалей чемпионата России, ЦСКА обошел "Спартак"
В заключительном туре чемпионата России по футболу "Локомотив" в Москве со счетом 1:0 победил клуб "Уфа" и занял по итогам первенства страны второе место, которое позволит команде в следующем сезоне принять участие в групповом турнире Лиги чемпионов.
26 мая 2019 г., 16:04
18-летняя Анастасия Потапова победила Ангелику Кербер в первом круге Roland Garros 18-летняя Анастасия Потапова победила Ангелику Кербер в первом круге Roland Garros
Российская теннисистка Анастасия Потапова со счетом 6:4, 6:2 победила Ангелику Кербер из Германии в матче первого круга Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа. Общий призовой фонд турнира составляет 42,66 млн евро.
26 мая 2019 г., 15:43
Боец UFC избил бывшую жену и оставил на дороге пятимесячного ребенка Боец UFC избил бывшую жену и оставил на дороге пятимесячного ребенка
Бразильский боец UFC Алекс Оливейра объявлен в розыск за избиение бывшей жены и жестокое обращение с их общим ребенком. Потаскав экс-супругу за волосы, спортсмен забрал пятимесячного сына и скрылся с ним на мотоцикле, а затем, накатавшись, оставил ребенка на дороге.
26 мая 2019 г., 14:51
Российского теннисного арбитра обвинили в сокрытии коррупции Российского теннисного арбитра обвинили в сокрытии коррупции
Теннисный арбитр из России Светлана Теряева признана виновной в сокрытии коррупции. Судью обвинила антикоррупционная организация Tennis Integrity Unit. Два года назад Теряева не сообщила о том, что ей предлагали взятку за манипулирование результатами.
26 мая 2019 г., 13:45
В Голландии арбитр засчитал мяч, который забил в ворота сам (ВИДЕО) В Голландии арбитр засчитал мяч, который забил в ворота сам (ВИДЕО)
Судья матча третьего дивизиона чемпионата Нидерландов по футболу засчитал мяч, который он же и забил. В игре между командами "Харкемасе Бойз" и "ХСВ Хук" мяч во время атаки футболистов "Хука" попал в судью, после чего отрикошетил в ворота "Харкемасе".
26 мая 2019 г., 12:29
"Бавария" к чемпионскому титулу прибавила победу в Кубке Германии "Бавария" к чемпионскому титулу прибавила победу в Кубке Германии
На "Олимпиаштадионе" в Берлине "Бавария" в финальном матче Кубка Германии по футболу со счетом 3:0 разгромила "Лейпциг". Дублем в составе мюнхенского клуба отметился нападающий Роберт Левандовский, еще один мяч в активе полузащитника Кингсли Комана.
26 мая 2019 г., 10:24
"Валенсия" победила "Барселону", Дмитрий Черышев - обладатель Кубка Испании "Валенсия" победила "Барселону", Дмитрий Черышев - обладатель Кубка Испании
В Севилье футболисты "Валенсии" со счетом 2:1 одолели "Барселону" в финале Кубка Испании и в восьмой раз в истории клуба выиграли почетный трофей. В составе "Валенсии" обладателем титула стал российский полузащитник Денис Черышев, не принимавший участия в игре из-за травмы.
26 мая 2019 г., 09:36
Канадцы победили чехов и стали вторыми финалистами хоккейного ЧМ-2019 Канадцы победили чехов и стали вторыми финалистами хоккейного ЧМ-2019
Сборная Канады уверенно победила команду Чехии со счетом 5:1 в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею, который сегодня завершится в Словакии. Сегодня канадцы за золотые медали сыграют с финнами, российские хоккеисты проведут встречу с чехами за бронзовые награды.
26 мая 2019 г., 08:52
Финские хоккеисты не пустили сборную России в финал чемпионата мира, забив какую-то "хрень" Финские хоккеисты не пустили сборную России в финал чемпионата мира, забив какую-то "хрень"
В полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею, который состоялся в Братиславе, сборная России со счетом 0:1 уступила команде Финляндии. Единственную шайбу в середине третьего периода в ворота Андрея Василевского отправил Марко Анттила. До этого на турнире россияне выиграли восемь матчей подряд.
25 мая 2019 г., 18:26
Nike больше не будет штрафовать беременных спортсменок, у которых забирала до 70% от контрактов Nike больше не будет штрафовать беременных спортсменок, у которых забирала до 70% от контрактов
Компания Nike приняла решение не снижать заработную плату беременным спортсменкам. Недавно на политику штрафов New York Times пожаловались имеющие контракт с компанией легкоатлетки Элиссон Феликс, Алисия Монтано, Кара Гучер и Фиби Райт.
25 мая 2019 г., 17:50
"Челси" готов расстаться с Азаром за 150 млн евро "Челси" готов расстаться с Азаром за 150 млн евро
Руководство английского футбольного клуба "Челси" готово отпустить бельгийца Эдена Азара в мадридский "Реал" за 148 млн евро. Испанский клуб готов приобрести 28-летнего полузащитника за сумму не более 100 млн евро. В нынешнем сезоне Эден провел 51 матч за "Челси" (19 мячей и 16 передач).
25 мая 2019 г., 16:46
Третьяк заявил, что финны не играют в хоккей, а мешают играть в него Третьяк заявил, что финны не играют в хоккей, а мешают играть в него
Президент ФХР, член совета IIHF Владислав Третьяк поделился мнением о сборной Финляндии, с которой национальной команде России предстоит сыграть в полуфинале чемпионата мира. "Нам проще играть в открытый хоккей с американцами, канадцами", - заявил прекрасный в прошлом спортсмен.
25 мая 2019 г., 15:13
Во время выступления Медведевой и Загитовой произошло землетрясение Во время выступления Медведевой и Загитовой произошло землетрясение
Во время ледового представления с участием российских фигуристок Евгении Медведевой и Алины Загитовой в Японии произошло землетрясение. Спортсменки принимают участие в шоу Fantasy on Ice, которое проходит в центральной префектуре Тиба к востоку от Токио. Магнитуда землетрясения составила 5,1.
25 мая 2019 г., 13:10
Силовой прием Овечкина, после которого американец улетел за борт, в сети посмотрело почти полтора миллиона человек (ВИДЕО) Силовой прием Овечкина, после которого американец улетел за борт, в сети посмотрело почти полтора миллиона человек (ВИДЕО)
Нападающий сборной России Александр Овечкин в матче 1/4 финала чемпионата мира против команды США провел эффектный силовой прием против защитника Брэди Шейя, который после контакта с форвардом оказался на скамейке запасных россиян. Данный игровой момент не попал в трансляцию Первого канала.
25 мая 2019 г., 12:51