NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Зенита" вышли в групповой этап Лиги чемпионов Футболисты "Зенита" вышли в групповой этап Лиги чемпионов
Ответная встреча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов в Петербурге между местным "Зенитом" и бельгийским "Стандардом" закончилась со счетом 3:0. У хозяев дублем отметился бразилец Халк, еще один гол провел Саломон Рондон.
26 августа 2014 г., 23:26
Россия отказалась принимать чемпионат мира по плаванию Россия отказалась принимать чемпионат мира по плаванию
Россия откажется от участия в конкурсе на проведение чемпионатов мира по плаванию 2018 и 2020 годов, несмотря на соответствующее предложение Международной федерации. В эти годы в РФ состоится ряд крупных мероприятий.
26 августа 2014 г., 17:40
Московский "Спартак" нацелился на футболиста мюнхенской "Баварии" Московский "Спартак" нацелился на футболиста мюнхенской "Баварии"
Московский футбольный клуб намерен приобрести швейцарского полузащитника "Баварии" Шердана Шакири, утверждают местные СМИ. Красно-белые будут бороться за игрока с туринским "Ювентусом", который намерен его арендовать.
26 августа 2014 г., 16:41
УЕФА отклонил жалобу турецкого клуба на "Ростов" УЕФА отклонил жалобу турецкого клуба на "Ростов"
Европейский союз футбольных ассоциаций закрыл дисциплинарное дело в отношении "Ростова" за использование в матче раунда плей-офф Лиги Европы с "Трабзонспором" защитника Реджиналя Торе, который не мог принять участия в игре.
26 августа 2014 г., 15:33
Экс-главу "Магнитки" обвинили в хищении более 100 млн руб Экс-главу "Магнитки" обвинили в хищении более 100 млн руб
Бывший директор магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" Александр Тарасов и еще четыре человека пойдут под суд по обвинению в хищении и обналичивании более 104 миллионов рублей с расчетного счета уральской команды.
26 августа 2014 г., 14:05
Активные москвичи выбрали для стадиона "Лужники" цвета столичного Кремля Активные москвичи выбрали для стадиона "Лужники" цвета столичного Кремля
По итогам электронного референдума столичного правительства "Активный гражданин" большинство москвичей выбрали для трибун "Лужников" бордовый цвет с золотыми вкраплениями, предпочтя его золотому и графитово-серому.
26 августа 2014 г., 13:30
В Самарской области пройдет костюмированный экстрим-марафон В Самарской области пройдет костюмированный экстрим-марафон
Для повышения зрелищности соревнований участникам забега в грязи предлагается выбрать креативный костюмированный образ. В этом году бегуны будут стартовать с красной ковровой дорожки в образе голливудских киногероев.
26 августа 2014 г., 12:46
Сборная Парагвая по футболу отказалась от визита на Украину Сборная Парагвая по футболу отказалась от визита на Украину
По истечении времени на предложение перенести на нейтральную территорию товарищеский матч между национальными сборными Украины и Парагвая, назначенный на Украине на 3 сентября 2014 года, южноамериканцы ответа не получили.
26 августа 2014 г., 11:34
Владимир Кличко отложил свадьбу с беременной подругой Владимир Кличко отложил свадьбу с беременной подругой
Церемония бракосочетания Кличко должна была состояться 24 августа в День независимости Украины. Причины ее переноса не разглашаются. Ожидается, что боксер-супертяж будет венчаться в Киево-Печерской лавре в конце октября.
26 августа 2014 г., 11:02
Шарапова обыграла Кириленко в первом круге US Open Шарапова обыграла Кириленко в первом круге US Open
Россиянки Мария Шарапова и Алла Кудрявцева успешно преодолели в понедельник барьер первого круга на Открытом чемпионате США по теннису в Нью-Йорке. Шарапова в стартовом поединке одолела соотечественницу и подругу.
26 августа 2014 г., 10:38
"Ливерпуль" объявил о подписании контракта с Марио Балотелли "Ливерпуль" объявил о подписании контракта с Марио Балотелли
Как информирует пресс-служба мерсисайдцев, с 24-летним футболистом подписан долгосрочный контракт. Сумма трансферной сделки с итальянским "Миланом" не разглашается. По информации СМИ, она составила около 20 млн евро.
25 августа 2014 г., 20:23
ЦСКА подписал контракт с финским футболистом Романом Еременко ЦСКА подписал контракт с финским футболистом Романом Еременко
Полузащитник сборной Финляндии по футболу Роман Еременко, ранее выступавший за "Рубин", продолжит карьеру в московском ЦСКА. Контракт с 27-летним игроком подписан на четыре года, он будет выступать за армейцев под 25-м номером.
25 августа 2014 г., 18:05
Владимир Кличко из-за травмы отменил бой с болгарином Пулевым Владимир Кличко из-за травмы отменил бой с болгарином Пулевым
По данным немецкого таблоида Bild, чемпион мира по версиям IBF, WBA и WBO повредил сухожилие во время занятий в тренировочном лагере в Австрии. Ожидается, что поединок будет отложен на два месяца и пройдет в конце октября.
25 августа 2014 г., 17:26
Теннисистка Сабин Лисицки попала в Книгу рекордов Гиннесса Теннисистка Сабин Лисицки попала в Книгу рекордов Гиннесса
Немецкая теннисистка Сабин Лисицки получила сертификат Книги рекордов Гиннесса как обладательница самой быстрой подачи в истории женского тенниса. На турнире в в Стэнфорде она побила рекорд Уильямс, продержавшийся семь лет.
25 августа 2014 г., 16:57
Немецкие футболистки выиграли молодежный чемпионат мира Немецкие футболистки выиграли молодежный чемпионат мира
В финальном матче, который состоялся в Монреале, бундестим в дополнительное время взяла верх над командой Нигерии - 1:0. Третье место заняла сборная Франции, которая в матче за бронзу одолела команду КНДР со счетом 3:2.
25 августа 2014 г., 15:32