NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Московский ЦСКА пробился в групповую стадию Лиги чемпионов Московский ЦСКА пробился в групповую стадию Лиги чемпионов
В первой встрече со "Спортингом" армейцы уступили 1:2, но по сумме двух игр пробились в групповой раунд самого престижного еврокубка. По ходу матча арбитр в двух спорных ситуациях принял решение в пользу красно-синих.
26 августа 2015 г., 23:46
Кокорин дисквалифицирован на два матча за стычку с футболистом "Терека" Кокорин дисквалифицирован на два матча за стычку с футболистом "Терека"
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал игрока московского "Динамо" Александра Кокорина на два матча за стычку с игроком грозненского "Терека" Адилсоном, заявил глава КДК РФС.
26 августа 2015 г., 18:24
Российская прыгунья извинилась за свое фиаско на чемпионате мира Российская прыгунья извинилась за свое фиаско на чемпионате мира
Российская легкоатлетка, чемпионка Европы 2014 года в прыжках с шестом Анжелика Сидорова не нашла оправданий неудаче, которая постигла ее на чемпионате мира, где в финале соревнований она трижды не сумела взять стартовую высоту.
26 августа 2015 г., 16:51
РФС направит комиссара на подозрительный матч между "Уралом" и "Тереком" РФС направит комиссара на подозрительный матч между "Уралом" и "Тереком"
Как сообщает пресс-служба РФПЛ, Премьер-лига и РФС провели рабочее совещание, посвященное матчу, а поводом для мероприятия стали сведения СМИ о якобы возможном договорном характере противостояния "Урал" - "Терек".
26 августа 2015 г., 15:56
Две кенийские бегуньи сдали положительные допинг-пробы на ЧМ Две кенийские бегуньи сдали положительные допинг-пробы на ЧМ
Кенийки Джойс Закари и Коки Манунга, выступающие на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине, подозреваются в применении допинга. Они сдали положительные пробы на стадии отборочных соревнований.
26 августа 2015 г., 14:45
Сборная России по волейболу одержала четвертую подряд победу на Кубке мира Сборная России по волейболу одержала четвертую подряд победу на Кубке мира
Россиянки с 11 очками после четырех игр лидируют в турнирной таблице Кубка мира, опережая США (10) и Японию (7), у которых по одной игре в запасе. Следующий матч подопечные Юрия Маричева проведут в четверг против сборной Кубы.
26 августа 2015 г., 13:40
"Спартак" победил в первом матче после возвращения в КХЛ благодаря болельщикам "Спартак" победил в первом матче после возвращения в КХЛ благодаря болельщикам
"Спартак", пропустивший предыдущий сезон из-за финансовых проблем, в первом для себя матче восьмого чемпионата КХЛ в овертайме победил минское "Динамо" со счетом 4:3. На матче в "Лужниках" присутствовало 7811 зрителей.
26 августа 2015 г., 12:26
Чемпион мира в метании молота расплатился с таксистом золотой медалью Чемпион мира в метании молота расплатился с таксистом золотой медалью
Польский атлет Павел Файдек, выигравший золото на чемпионате мира по легкой атлетике в Китае, в состоянии алкогольного опьянения возвращался в отель на такси. Атлету не хватило денег, чтобы расплатиться, и он отдал таксисту медаль.
26 августа 2015 г., 12:07
Погибший гонщик IndyCar стал донором органов для шести человек Погибший гонщик IndyCar стал донором органов для шести человек
Британский пилот IndyCar, 37-летний Джастин Уилсон, погибший в результате инцидента во время гонки "500 миль Поконо" в Пенсильвании, благодаря участию в донорской программе после своей смерти спас несколько человеческих жизней.
26 августа 2015 г., 11:26
В Лиге чемпионов впервые сыграют сразу пять испанских клубов В Лиге чемпионов впервые сыграют сразу пять испанских клубов
Помимо "Валенсии", на групповой стадии Лиги чемпионов выступят "Барселона", "Реал" и "Атлетико", пробившиеся по результатам предыдущего сезона чемпионата Испании, а также "Севилья", победившая в розыгрыше Лиги Европы.
26 августа 2015 г., 10:51
Фигуристу Евгению Плющенко может понадобиться новая операция Фигуристу Евгению Плющенко может понадобиться новая операция
"Мы сделали снимки, и стало понятно, что в позвоночнике продолжается разрушение", - заявил израильский хирург Илья Пекарский. Плющенко прошел очередное обследование, которое закончилось блокадой на спину.
26 августа 2015 г., 10:40
В Екатеринбурге опровергли слухи об уходе главного тренера "Урала" В Екатеринбурге опровергли слухи об уходе главного тренера "Урала"
"Официально заявляем: Виктор Гончаренко остается главным тренером "Урала", - говорится в заявлении клуба. Руководство рассматривает подобные информационные вбросы как попытку дестабилизировать ситуацию внутри команды.
25 августа 2015 г., 19:55
"Краснодар" одолжил у "Кубани" полузащитника сборной Буркина-Фасо "Краснодар" одолжил у "Кубани" полузащитника сборной Буркина-Фасо
Арендное соглашение полузащитника Шарля Каборе рассчитано до 31 мая 2016 года с правом выкупа трансфера игрока. В ближайшее время новичок будет внесен в заявочный список "Краснодара" на сезон-2015/16 под 77-м номером.
25 августа 2015 г., 17:49
Бегун Кудрявцев принес России первую медаль на ЧМ по легкой атлетике Бегун Кудрявцев принес России первую медаль на ЧМ по легкой атлетике
Медаль Дениса Кудрявцева на чемпионате мира - 2015 по легкой атлетике в Пекине стала первой в российской истории в беге на 400 м с барьерами на чемпионатах мира и первой в копилке сборной России на нынешнем турнире.
25 августа 2015 г., 16:23
Кириленко стал новым президентом Российской федерации баскетбола Кириленко стал новым президентом Российской федерации баскетбола
Выборы проходили на безальтернативной основе, так как ранее генеральный менеджер сборной России Дмитрий Домани снял свою кандидатуру. Андрей Кириленко набрал 215 голосов. Проголосовавших против и воздержавшихся не было.
25 августа 2015 г., 15:38