NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Футболисту Глушакову грозит тюремный срок за мошенничество в особо крупном размере Футболисту Глушакову грозит тюремный срок за мошенничество в особо крупном размере
Против полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова будет подан иск о мошенничестве в особо крупном размере, что предусматривает до десяти лет лишения свободы. Об этом в рамках громкого бракоразводного процесса заявил адвокат его супруги.
26 декабря 2018 г., 18:05
Итальянца Массимо Карреру прочат на пост главного тренера "Оренбурга" Итальянца Массимо Карреру прочат на пост главного тренера "Оренбурга"
Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" итальянец Массимо Каррера может занять аналогичный пост в "Оренбурге", если за трансферы оренбургского клуба будут отвечать определенные агенты, утверждают СМИ.
26 декабря 2018 г., 16:24
РФС грозят санкции из-за участия клубов в Кубке Крыма РФС грозят санкции из-за участия клубов в Кубке Крыма
Международная федерация футбола начала расследование в отношении Российского футбольного союза из-за участия российских клубов в соревнованиях на территории Крыма. ФИФА не признает Крым территорией РФ.
26 декабря 2018 г., 13:19
Назаров покинул пост главного тренера нижнекамского хоккейного клуба "Нефтехимик" Назаров покинул пост главного тренера нижнекамского хоккейного клуба "Нефтехимик"
Руководство нижнекамского клуба Континентальной хоккейной лиги "Нефтехимик" отстранило от должности главного тренера команды Андрея Назарова. Исполнение обязанностей главного тренера возложено на Вячеслава Буцаева.
26 декабря 2018 г., 12:35
В Москве мошенники собрали с родителей будущих футболистов почти миллиард рублей В Москве мошенники собрали с родителей будущих футболистов почти миллиард рублей
Двое мужчин в возрасте 33 и 40 лет открыли четыре школы, деятельность которых оказалась нерентабельна. Подозреваемые под предлогом открытия новых футбольных клубов заключали с клиентами договоры целевого денежного займа.
26 декабря 2018 г., 11:24
Тренера "Енисея" Дмитрия Аленичева лишили водительских прав за пьяное вождение Тренера "Енисея" Дмитрия Аленичева лишили водительских прав за пьяное вождение
Аленичева лишили прав управлять автомобилем на полтора года и оштрафовали на 30 тысяч рублей за отказ пройти медицинское освидетельствование. Соответствующее решение принял мировой суд в Красноярске.
26 декабря 2018 г., 11:04
Испанская газета Marca расставила по ранжиру лучших футболистов России Испанская газета Marca расставила по ранжиру лучших футболистов России
Полузащитники национальной сборной России Александр Головин и Денис Черышев, а также форвард Артем Дзюба вошли в список 100 лучших футболистов года по версии авторитетного испанского издания Marca.
25 декабря 2018 г., 18:08
В Москве проходят задержания членов фанатских группировок ФК ЦСКА В Москве проходят задержания членов фанатских группировок ФК ЦСКА
Задержан один из лидеров организованных фанатов футбольного клуба ЦСКА - 28-летний Илья Златогоров. В ближайшее время в отношении лидера группы White Horse может быть возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.
25 декабря 2018 г., 16:23
Артем Дзюба признан футболистом года в России по версии еженедельника "Футбол" Артем Дзюба признан футболистом года в России по версии еженедельника "Футбол"
В нынешнем голосовании приняли участие 277 журналистов ведущих средств массовой информации и представителей пресс-служб. Респонденты должны были назвать трех лучших игроков за текущий календарный год, включая иностранцев.
25 декабря 2018 г., 13:59
Французы признали неудачным переход Александра Головина в "Монако" Французы признали неудачным переход Александра Головина в "Монако"
Переход полузащитника сборной России по футболу Александра Головина из московского ЦСКА в "Монако" попал в число трансферных неудач клубов высшего дивизиона французского футбола в летний период дозаявок по версии Le 10 Sport.
25 декабря 2018 г., 12:18
Биатлонист Антон Шипулин объявил о завершении своей спортивной карьеры Биатлонист Антон Шипулин объявил о завершении своей спортивной карьеры
Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин на пресс-конференции во вторник объявил о завершении своей спортивной карьеры. Коммерческий турнир "Рождественская гонка" 29 декабря в Германии станет последним для спортсмена.
25 декабря 2018 г., 11:42
600-я шайба Овечкина признана лучшим голом в НХЛ в 2018 году 600-я шайба Овечкина признана лучшим голом в НХЛ в 2018 году
Шайба была заброшена Овечкиным 12 марта этого года в матче регулярного чемпионата против "Виннипег Джетс" и стала для россиянина 600-й в карьере. Александр дважды отличился в той встрече, которая завершилась победой в овертайме.
25 декабря 2018 г., 11:15
В Тольятти зарезали 16-летнюю вице-чемпионку страны по плаванию В Тольятти зарезали 16-летнюю вице-чемпионку страны по плаванию
Трагедия произошла на пустыре в Автозаводском районе города. Именно там вечером 23 декабря нашли тело спортсменки с признаками насильственной смерти - колото-резаными ранениями шеи и туловища. Подозреваемый уже задержан.
25 декабря 2018 г., 10:50
Биатлонист Антон Шипулин может завершить карьеру из-за проблем с сердцем Биатлонист Антон Шипулин может завершить карьеру из-за проблем с сердцем
Олимпийский чемпион Антон Шипулин в ближайшее время планирует объявить о завершении спортивной карьеры. По данным СМИ, у 31-летнего спортсмена, который готовится к "Рождественская гонке", возникли проблемы с сердцем.
24 декабря 2018 г., 18:34
Боксер Александр Поветкин возвращается к тренировкам после операции на локтях Боксер Александр Поветкин возвращается к тренировкам после операции на локтях
Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин перенес операцию на локтях обеих рук после проигранного боя с британцем Энтони Джошуа. Как сообщил менеджер Поветкина Дмитрий Иванов, в январе атлет планирует начать тренировки.
24 декабря 2018 г., 17:04