NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Фигуристы Тарасова и Морозов стали трехкратными чемпионами России Фигуристы Тарасова и Морозов стали трехкратными чемпионами России
На челябинском льду Евгения Тарасова и Владимир Морозов победили в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России по фигурному катанию. Второе место заняли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, третье - Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин.
26 декабря 2020 г., 18:49
Овечкин назвал Путина лучшим президентом, а Трампа - "нормальным мужиком" Овечкин назвал Путина лучшим президентом, а Трампа - "нормальным мужиком"
Нападающий сборной России и капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поделился мнением о президенте РФ Владимире Путине, президенте США Дональде Трампе и аргентинском нападающем "Барселоны" Лионеле Месси.
26 декабря 2020 г., 16:32
"Спартак" - лучший российский клуб в истории Лиги чемпионов "Спартак" - лучший российский клуб в истории Лиги чемпионов
Московский "Спартак" сохранил лидерство среди российских клубов в обновленной версии рейтинга футбольной Лиги чемпионов за всю историю турнира. Из российских команд в первую сотню рейтинга входят также ЦСКА, "Зенит" и "Локомотив".
26 декабря 2020 г., 15:49
Экс-первая ракетка мира во время карантина задумалась о завершении карьеры Экс-первая ракетка мира во время карантина задумалась о завершении карьеры
Бывшая первая ракетка мира немка Анжелика Кербер, которая трижды становилась победительницей турниров Большого шлема, не исключает скорого завершения профессиональной карьеры. Такие мысли пришли в голову 32-летней спортсменки во время карантина.
26 декабря 2020 г., 14:35
Конькобежец Кулижников поедет на чемпионат Европы запасным Конькобежец Кулижников поедет на чемпионат Европы запасным
Заболевший коронавирусной инфекцией Павел Кулижников (признанный спортсменом года в России) не попал в основной состав национальной команды на чемпионат Европы по конькобежному спорту в многоборье, который состоится в нидерландском Херенвене с 16 по 17 января.
26 декабря 2020 г., 12:37
Плющенко дал понять, что команда Тутберидзе ведет работу с арбитрами Плющенко дал понять, что команда Тутберидзе ведет работу с арбитрами
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, являющийся тренером Александры Трусовой, после короткой программы на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске дал понять, что команда Этери Тутберидзе ведет работу с арбитрами.
26 декабря 2020 г., 11:10
Волейболистки "Уралочки" ушли на двухнедельный карантин из-за коронавируса Волейболистки "Уралочки" ушли на двухнедельный карантин из-за коронавируса
Волейбольная команда "Уралочка-НТМК" не сможет провести матчи 16-го и 17-го туров чемпионата России. Известный женский клуб снова уходит на 14-дневный карантин из-за коронавируса. Положительные тесты на COVID-19 получили несколько спортсменок, которые не болели ранее.
26 декабря 2020 г., 10:18
Бенитеса рассматривают на должность главного тренера "Спартака" Бенитеса рассматривают на должность главного тренера "Спартака"
60-летний испанский футбольный тренер Рафаэль Бенитес находится в списке кандидатов на пост главного наставника московского клуба "Спартак". Среди претендентов также португалец Леонарду Жардим, последним местом работы которого был французский "Монако".
26 декабря 2020 г., 09:24
Российские хоккеисты победно стартовали на молодежном чемпионате мира Российские хоккеисты победно стартовали на молодежном чемпионате мира
В канадском Эдмонтоне молодежная сборная России по хоккею со счетом 5:3 переиграла команду США в первом матче группового этапа чемпионата мира. В составе нашего коллектива шайбы забросили: Василий Пономарев (дважды), Захар Бардаков, Илья Сафонов и Егор Чинахов.
26 декабря 2020 г., 08:14
Фигурист Михаил Коляда выиграл чемпионат России с отрывом в 30 баллов Фигурист Михаил Коляда выиграл чемпионат России с отрывом в 30 баллов
Победителем проходящего в Челябинске чемпионата России по фигурному катанию в соревнованиях одиночников стал Михаил Коляда. Второе место с отставанием в 30 баллов занял Макар Игнатов, замкнул тройку Марк Кондратюк.
25 декабря 2020 г., 17:42
Суд вынес приговор бывшему футболисту Роману Широкову за избиение арбитра Суд вынес приговор бывшему футболисту Роману Широкову за избиение арбитра
Бутсы Романа Широкова "без следов крови", в которых спортсмен избил судью Данченкова, будут выставлены на благотворительный аукцион. Торги планируют начать со 100 тысяч рублей - именно в эту сумму суд оценил страдания истца.
25 декабря 2020 г., 16:44
Доменико Тедеско продолжит тренировать "Спартак" до конца сезона Доменико Тедеско продолжит тренировать "Спартак" до конца сезона
"Клуб выражает полную поддержку Доменико Тедеско и заявляет о желании продолжить сотрудничество с ним до мая 2021 года. Верим, что этот период станет еще одной успешной страницей в истории нашего клуба", - говорится в заявлении.
25 декабря 2020 г., 14:32
Побив рекорд Пеле, Месси "проставился" каждому обиженному им вратарю Побив рекорд Пеле, Месси "проставился" каждому обиженному им вратарю
Известный производитель пива, сотрудничающий со звездой "Барселоны" Лионелем Месси, выпустил лимитированную партию из 644 бутылок пенного напитка в честь исторического рекорда аргентинца. Их поделят между 160 вратарями в мире.
25 декабря 2020 г., 13:40
Фаворит гонок Superbike Brazil упустил победу, начав праздновать слишком рано Фаворит гонок Superbike Brazil упустил победу, начав праздновать слишком рано
Лидер сезона решил воспользоваться гандикапом и пафосно отпраздновать свою победу на турнире. Вырулив на финишную прямую, бразилец счел себя недосягаемым для конкурентов и принял эффектную позу, отпустив ручку газа.
25 декабря 2020 г., 12:40
Экс-футболист Роман Широков заявил в суде, что находится на грани нищеты Экс-футболист Роман Широков заявил в суде, что находится на грани нищеты
В ходе прений сторон по делу бывшего футболиста сборной России, обвиняемого в избиении арбитра, гособвинитель запросил для него 1 год и 10 месяцев ограничения свободы. Также прокурор попросил частично удовлетворить гражданский иск.
25 декабря 2020 г., 11:55