NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Шварценеггер не жалеет о том, что употреблял стероиды Шварценеггер не жалеет о том, что употреблял стероиды
По его словам, все препараты, которые он принимал, были в то время легальными. Он порекомендовал культуристам держаться подальше от наркотических веществ, а использовать витамины и натуральные пищевые добавки.
26 february 2005 г., 20:40
"Авангард" прервал пятиматчевую победную серию "Лады" "Авангард" прервал пятиматчевую победную серию "Лады"
С учетом субботних результатов в чемпионате России по хоккею позиции семи лучших команд остались незыблемы, а вот борьба за восьмое место, дающее право побороться в плей-офф, обострилась до предела.
26 february 2005 г., 20:21
Мария Шарапова выиграла турнир в Катаре Мария Шарапова выиграла турнир в Катаре
Россиянка Мария Шарапова стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации Qatar Total Open в Дохе с призовым фондом 600 тысяч долларов США. В финале она выиграла у австралийки Алисии Молик.
26 february 2005 г., 19:53
Лыжный марафон в Оберстдорфе выиграла норвежка Бьорген Лыжный марафон в Оберстдорфе выиграла норвежка Бьорген
Российская лыжница Наталья Баранова-Масалкина заняла третье место в гонке на 30 километров классическим стилем с масс-старта - заключительной женской дисциплине на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.
26 february 2005 г., 19:05
На теннисном турнире а Дубае россиян не осталось На теннисном турнире а Дубае россиян не осталось
В субботу на представительном мужском теннисном турнире Duty Free Open в Дубае с призовым фондом 1 миллион долларов состоялись четвертьфинальные поединки, пор результатам которых Россия потеряла своих представителей.
26 february 2005 г., 17:41
Футбольные чиновники решают судьбу "умного мяча" Футбольные чиновники решают судьбу "умного мяча"
В нынешний уик-энд решится судьба технологической новинки, способной помочь судьям разрешать спорные игровые ситуации. Ученые предлагают встраивать в мяч микрочип, определяющий, пересек ли снаряд линию ворот.
26 february 2005 г., 16:20
Российские альпинисты получили "Золотой ледоруб" за покорение пика Жанну Российские альпинисты получили "Золотой ледоруб" за покорение пика Жанну
Самая престижная в мире альпинизма премия присуждена команде из 10 россиян, совершившей восхождение по северной стене пика Жанну. Одна из красивейших вершин Гималаев искушала лучших альпинистов мира последние 25 лет.
26 february 2005 г., 15:20
Льюис полагает, что Рахман победит неуклюжего Кличко Льюис полагает, что Рахман победит неуклюжего Кличко
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что в грядущем бою между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом шансы последнего выглядят предпочтительнее.
26 february 2005 г., 14:19
"Рубин" стал обладателем Кубка Ла Манги "Рубин" стал обладателем Кубка Ла Манги
Казанский футбольный клуб "Рубин" стал обладателем кубка La Manga Cup, сыграв 25 февраля в заключительной встрече этого международного турнира вничью с московским "Локомотивом".
26 february 2005 г., 13:54
Президент киевского "Динамо" готов судиться с российским бизнесменом Президент киевского "Динамо" готов судиться с российским бизнесменом
"Мы не боимся судебного разбирательства, потому что уверены: правда на нашей стороне, все решения законны и все документы в полном порядке", - сказал Игорь Суркис.
26 february 2005 г., 13:18
Шарапова вышла в финал турнира в Дохе Шарапова вышла в финал турнира в Дохе
За главный трофей Мария сразится с австралийкой Алисией Молик, которая выбила из сетки первую ракетку соревнований - француженку Амели Моресмо, попутно лишив ее шансов вернуть себе лидерство в рейтинге WTA на этой неделе.
26 february 2005 г., 13:04
Абрамович готов обменять Верона на Давидса Абрамович готов обменять Верона на Давидса
"Челси" ведет переговоры об обмене принадлежащего "аристократам" аргентинского полузащитника, выступающего на правах аренды за "Интер", на голландского опорного хавбека Эдгара Давидса.
25 february 2005 г., 19:15
Итоги 1/16 финала Кубка УЕФА: Раньери уволен, Куман ушел сам Итоги 1/16 финала Кубка УЕФА: Раньери уволен, Куман ушел сам
Итальянский специалист Клаудио Раньери был уволен с поста главного тренера "Валенсии" после того как в четверг его клуб не смог защитить титул обладателя Кубка УЕФА в матче с румынским "Стяуа".
25 february 2005 г., 17:52
Россиянки выиграли "бронзу" в спринтерской эстафете Россиянки выиграли "бронзу" в спринтерской эстафете
Россиянки Юлия Чепалова и Алена Сидько выиграли "бронзу" в спринтерской эстафете 6х0,9 километра на чемпионате мира по лыжным видам спорта, проходящем в немецком Оберстдорфе.
25 february 2005 г., 16:13
Русинов официально представлен как один из тест-пилотов Jordan Русинов официально представлен как один из тест-пилотов Jordan
В пятницу на Красной площади в Москве новый владелец команды "Формулы-1" Jordan Grand Prix канадец российского происхождения Алекс Шнайдер провел презентацию нового болида Jordan EJ15 под девизом "показ образа новой России".
25 february 2005 г., 14:15