NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Джанни Инфантино избран новым президентом ФИФА Джанни Инфантино избран новым президентом ФИФА
На выборах нового президента Международной федерации футбола Россия открыто поддерживала именно Инфантино - запасного кандидата от УЕФА, заменившего Мишеля Платини, тогда как фаворитом США был принц Аль бин аль-Хусейн.
26 february 2016 г., 18:23
Защитник "Сибири" сломал ребро в драке на матче плей-офф КХЛ Защитник "Сибири" сломал ребро в драке на матче плей-офф КХЛ
Защитник новосибирской "Сибири" и сборной России по хоккею Виталий Меньшиков пропустит месяц из-за перелома ребра, полученного в драке в ходе гостевого матча плей-офф КХЛ во Владивостоке против местного "Адмирала".
26 february 2016 г., 17:06
В Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы УЕФА В Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы УЕФА
В пятницу в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка в 1/8 финала розыгрыша Лиги Европы УЕФА, по итогам которой действующий обладатель трофея - "Севилья" - сыграет с "Базелем". Российские клубы из розыгрыша выбыли.
26 february 2016 г., 15:48
Травма Елены Исинбаевой требует больше времени на восстановление Травма Елены Исинбаевой требует больше времени на восстановление
Восстановление российской прыгуньи с шестом двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой в Германии займет более трех недель, заявил тренер спортсменки Евгений Трофимов. Новые сроки пока не определены.
26 february 2016 г., 14:02
В Канаде на буйного хоккеиста во время матча надели наручники (ВИДЕО) В Канаде на буйного хоккеиста во время матча надели наручники (ВИДЕО)
21-летний Оливье Маркотт был арестован провинциальной полицией канадского Квебека прямо во время хоккейного матча молодежной лиги между командами из городов Шербрук и Николе. Он набросился на судью из-за удаления.
26 february 2016 г., 12:24
Месси завалил подарками мальчика, игравшего в футбол в майке из пакета Месси завалил подарками мальчика, игравшего в футбол в майке из пакета
Пятилетний Муртаза Ахмади из Афганистана, прославившийся на весь мир благодаря игре в футбол в самодельной майке Лионеля Месси из целлофанового пакета, получил оригинальный комплект формы лидера сборной Аргентины.
26 february 2016 г., 12:06
Андрей Аршавин решил продолжить карьеру в казахстанском "Кайрате" Андрей Аршавин решил продолжить карьеру в казахстанском "Кайрате"
Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин в пятницу прибыл в Алма-Ату для проведения переговоров о трудоустройстве в местном "Кайрате". Фото футболиста, сделанное в аэропорту города, появилось в интернете.
26 february 2016 г., 11:24
В предварительном составе сборной России на Кубок мира не будет хоккеистов из КХЛ В предварительном составе сборной России на Кубок мира не будет хоккеистов из КХЛ
"Мы собираемся назвать 16 игроков из НХЛ. Возможно, в турнире примут участие некоторые игроки из КХЛ, но сейчас важно определиться с первыми 16 хоккеистами", - заявил глава селекционного отдела сборной Алексей Жамнов.
26 february 2016 г., 10:53
Хоккеисты ЦСКА и "Динамо" в шаге от выхода в четвертьфинал Кубка Гагарина Хоккеисты ЦСКА и "Динамо" в шаге от выхода в четвертьфинал Кубка Гагарина
Хоккеисты московских клубов ЦСКА и "Динамо" в третий раз победили своих соперников по первому раунду плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Счет в обеих сериях до четырех побед стал 3-0 в пользу московских команд.
26 february 2016 г., 10:14
Футболисты "Локомотива" и "Краснодара" вылетели из Лиги Европы Футболисты "Локомотива" и "Краснодара" вылетели из Лиги Европы
Московский "Локомотив" на своем поле сыграл вничью 1:1 с турецким "Фенербахче" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и не смог выйти в следующую стадию турнира. "Краснодар" потерпел неудачу в паре с чешской "Спартой".
25 february 2016 г., 23:15
Евгений Гараничев выиграл спринт на домашнем чемпионате Европы по биатлону Евгений Гараничев выиграл спринт на домашнем чемпионате Европы по биатлону
Россиянин Евгений Гараничев стал чемпионом Европы по биатлону в спринтерской гонке. На турнире в Тюимени спортсмен преодолел дистанцию 10 км за 23 минуты 40,3 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах.
25 february 2016 г., 18:06
Болельщики московского "Динамо" провели краш-тест кресел строящегося стадиона Болельщики московского "Динамо" провели краш-тест кресел строящегося стадиона
Болельщики московского футбольного клуба "Динамо" провели испытание на прочность кресел строящегося в Петровском парке стадиона. В краш-тесте участвовало порядка 20 человек, которые пытались сломать пробную часть кресел.
25 february 2016 г., 16:39
Бразильского футболиста уволили из "Анжи" за прогулы Бразильского футболиста уволили из "Анжи" за прогулы
"Анжи" принял решение уволить бразильского футболтста Леонардо за неоднократное неисполнение без уважительных причин трудовых обязанностей и их однократное грубое нарушение, сообщает пресс-служба махачкалинцев.
25 february 2016 г., 16:02
68-летняя американская бабушка неудачно дебютировала в боях ММА (ВИДЕО) 68-летняя американская бабушка неудачно дебютировала в боях ММА (ВИДЕО)
На турнире по смешанным единоборствам Sparta Combat League в Колорадо американка Энн Перес де Техада дебютировала в октагоне в возрасте 68 лет, став самым пожилым участником официального поединка в истории боев ММА.
25 february 2016 г., 14:07
Краснодарская "Кубань" подписала контракт с футболистом сборной Украины Краснодарская "Кубань" подписала контракт с футболистом сборной Украины
Футбольный клуб "Кубань" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с нападающим сборной Украины Евгением Селезневым, ранее выступавшим за "Днепр". Новобранец уже прибыл на сбор в Кисловодск.
25 february 2016 г., 13:33